Голый король, Негоро, Голубой Глаз и Черная Стрела! - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 81 ПерваяПервая ... 21416166697071727376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 807

Тема: Голый король, Негоро, Голубой Глаз и Черная Стрела!

  1. #701
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    аж картинку сохранил. Велик для всего, вот он.. захотелось )
    На марафонской версии колесная формула 29/27.5?

    Да, вроде для размеров М-XL...http://www.liteville.de/t/25_581.html

    11 кг для найнера, с ободами 30мм и дисками 203/180, это круто.
    Мой карбо камбер - 12,5кг.


    сегодня:
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5700/55043461.8/0_e0975_f3a5f0a0_orig

    https://img-fotki.yandex.ru/get/3500..._85a60760_orig

    кстати, хочу сказать, хотя я предочитаю в горах и на расколбасе топталки, сегодня попробовал mavic alpine xl, и был поражен, насколько в них удобно съежать и дропать (в моем случае, с контактными платформами cb mallet). просто кайф,для трейл катания - самое оно!
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 06.05.2015 в 21:59.

  2. #702
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Нда, с этой вилкой 203 ротор особенно актуален У СИДа торсионка так себе (но сносная), а у РС1 - это вообще пипец. Я покрутил эту вилку в испанском магазине на мондрейкере, она совсем хлипкая.
    Вес в 10.6 не удивителен. Легкая вилка, карбоновые палки и группа ХХ1. Только для чего этот велосипед, не понятно. Для КК все же как-то алю рамы уже не айс.

  3. #703
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,445

    По умолчанию

    мне тоже интересно, перейдет ли liteville когда-нибудь на карбон...

    например, широкие обода я уж лучше (китае-) карбоновые возьму, чем МХ. только непонятно, какого диаметра

  4. #704

    По умолчанию

    Лайтвиль только что, на мой взгляд, помешал членом в костре угли, как тот ковбой из анекдота:

    http://www.liteville.de/t/22_63.html/

    Гляньте, они выпускают 301 МК12. И это одна рама сразу под большие и маленькие колёса. Адаптируется под размер колеса всё: длина перьев, высота каретки. Всего-то и надо, что перекрутить два болта в подвеске (левый и правый) из одного отверстия на нижнем пере в другое.

    На мой взгляд, мега-красиво. Я в восторге
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  5. #705
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Лайтвиль только что, на мой взгляд, помешал членом в костре угли, как тот ковбой из анекдота:

    http://www.liteville.de/t/22_63.html/

    Гляньте, они выпускают 301 МК12. И это одна рама сразу под большие и маленькие колёса. Адаптируется под размер колеса всё: длина перьев, высота каретки. Всего-то и надо, что перекрутить два болта в подвеске (левый и правый) из одного отверстия на нижнем пере в другое.

    На мой взгляд, мега-красиво. Я в восторге
    да, я тоже обратил внимание, и даже подумал, что заказать комплект перьев под мой 301 - как два пальца об асфальт.
    а еще интереснее, заказать перья на 160 и комбинировать с моими на 140 (160 - 26 дюймов и 140 на 27,5)

  6. #706
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Вы можете упрекнуть меня в занудстве, но ИМХО - это уже все какие-то бредовые маркетинговые изыски. Сами по себе рамы Лайтвиль замечательные, возможно, это будет моя следующая рама после трейсера через год-два. НО: тащить с собою в горы надо две камеры разных размеров (сейчас я вожу одну ДХ), разные спицы, и обода у них тоже разные. Я как-то сдуру по моде поставил 203 ротор спереди (сзади у меня 180), погнул его и бегал потом метался в горах искал - 203 сложнее купить, чем 180 и стоил он в полтора раза больше. Теперь у меня оба 180. Все должно быть единообразно

  7. #707
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    Вы можете упрекнуть меня в занудстве, но ИМХО - это уже все какие-то бредовые маркетинговые изыски. Сами по себе рамы Лайтвиль замечательные, возможно, это будет моя следующая рама после трейсера через год-два. НО: тащить с собою в горы надо две камеры разных размеров (сейчас я вожу одну ДХ), разные спицы, и обода у них тоже разные. Я как-то сдуру по моде поставил 203 ротор спереди (сзади у меня 180), погнул его и бегал потом метался в горах искал - 203 сложнее купить, чем 180 и стоил он в полтора раза больше. Теперь у меня оба 180. Все должно быть единообразно
    все норм, ты просто на другой стадии эволюции велосипедизма

    я уже писал, но повторюсь еще раз: лайтвилль - это НЕ маркетинг.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    Вы можете упрекнуть меня в занудстве, но ИМХО - это уже все какие-то бредовые маркетинговые изыски. Сами по себе рамы Лайтвиль замечательные, возможно, это будет моя следующая рама после трейсера через год-два. НО: тащить с собою в горы надо две камеры разных размеров (сейчас я вожу одну ДХ), разные спицы, и обода у них тоже разные. Я как-то сдуру по моде поставил 203 ротор спереди (сзади у меня 180), погнул его и бегал потом метался в горах искал - 203 сложнее купить, чем 180 и стоил он в полтора раза больше. Теперь у меня оба 180. Все должно быть единообразно
    Лёх, я сдержанно отношусь к их идее разных колёс на одном велике. Но я в восторге от того, как красиво они сделали раму адаптируемой подо всё. Если бы я себе её взял, я бы ставил один размер колёс вперёд и назад.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    да, я тоже обратил внимание, и даже подумал, что заказать комплект перьев под мой 301 - как два пальца об асфальт.
    а еще интереснее, заказать перья на 160 и комбинировать с моими на 140 (160 - 26 дюймов и 140 на 27,5)
    Лёня, а ты думаешь, МК12-е перья совместимы с предыдущими годами? Или они уже предлагают их в продажу?
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #709
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,445

    По умолчанию

    https://drive.google.com/folderview?...Wc&usp=sharing
    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Лёня, а ты думаешь, МК12-е перья совместимы с предыдущими годами? Или они уже предлагают их в продажу?

    Я пока не изучал этот вопрос, но судя по тому, что перья всегда продавались как опция, думаю, что подойдут. Кстати, прикольно, раньше были три длины перьев на выбор - на 120, 140 и 160 мм, в последних версиях, включая 11-ю, от 120 отказались, как сказали, из-за низкого спроса, а в 12-й, юбилейной, вернулись к 120 мм, но за счет сгона хода аморта. Перья на 120 не стали заморачиваться делать...

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------


    дошли руки собрать фотки и ролики из турции.
    спасибо фотографам и "монтажникам" - mikov и Pa3 3a Pа3ом!
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 08.05.2015 в 12:07.

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Я пока не изучал этот вопрос, но судя по тому, что перья всегда продавались как опция, думаю, что подойдут. Кстати, прикольно, раньше были три длины перьев на выбор - на 120, 140 и 160 мм, в последних версиях, включая 11-ю, от 120 отказались, как сказали, из-за низкого спроса, а в 12-й, юбилейной, вернулись к 120 мм, но за счет сгона хода аморта. Перья на 120 не стали заморачиваться делать...

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    https://drive.google.com/drive/folde...WwtYTBqSTlJLWc
    дошли руки собрать фотки и ролики из турции.
    спасибо фотографам и "монтажникам" - mikov и Pa3 3a Pа3ом!
    Этта... Ты перья с рокерами подвески не путаешь случайно? Рокеры (собственно яйцерезы ) действительно продаются. Но дырка запасная - в перьях, нижних.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 15:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06

Метки этой темы