Голый король, Негоро, Голубой Глаз и Черная Стрела! - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 807

Тема: Голый король, Негоро, Голубой Глаз и Черная Стрела!

  1. #541
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Саш, ну, если честно, еще пока привыкаю.


    я, конечно, привык "злоупотреблять" передним переключателем, чтобы резко сбросить и заехать, или забросить, и включить форсаж.
    в этом плане я полностью согласен с концепцией шимано-2015, что вторая передняя звезда все-таки нужна: при изменении рельефа.


    теперь, набора в принципе хватает, чтобы заехать везде, где хотелось бы.
    но рука тянется к левой (отсутствующей) манетке постоянно.


    у меня xtr, и он может забросить на 3 и сбросить тоже на 3 передачи сразу, что спасает как-то. без этого было бы совсем тяжело по сложному рельефу держать флоу.


    на кассете есть провалы,но я не сильно чувствительный к гладкости переключения, и меня это не парит.


    сам переклюк работает четко не перескакивает мимо звезд.


    если честно, дикой разницы между 36 и 40 не чувствую на подъемах, можно попробовать поставить 42 вместо 40.


    и еще одно, по чейнлайну:

    у меня кареточный узел 73 мм. каретка xtr стоит справа без кольца (оно теперьслева). и немотря на это, есть перекос, т.е. идеальный чейнлайн примерно на 3-4 звезде снаружи сзади (ближе к маленьким звездам), а на сковородках перекос весьма заметен, особенно на 40...
    и тут уже ничего не сделаешь, только искать другую систему с передней звездой, задвинутой внутрь. но мне такие не попадались.

    ---------- Добавлено 25.08.2014 в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение 18.08.2014 было в 11:49 ----------

    В выходные проехал интересную покатуху http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=238868,
    где половина была фактически частью гоночной трассы марзоки кап в красногорске.

    Сам байк, ессно, не кк, но трансмиссии хватало в горки, главное, успеть переключиться "через три два раза".

    кроме того, вчера с парнями полазили по горкам на трейле Ash-a в строгино. Заезжается норм везде с одной звездой.

    теперь хочу продолжить эксперимент, поставив спереди 34, а сзади вернув назад 15 и 17 (вместо 16), убрав 11 звезду с кассеты.

    Все-таки на 2-3-4 звезде кассеты чувствую какие-то провалы и нечеткость, приходится туда-сюда переключаться.

  2. #542

  3. #543
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Параллельно хочу собрать 601 с 32 спереди и обычная десятка 11-36 сзади.

    Кстати, система е-13 пришла уже, заказал простую, получил trs+, профит.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение


    кроме того, вчера с парнями полазили по горкам на трейле Ash-a в строгино. Заезжается норм везде с одной звездой.
    Да бро, вчера было очень круто, спасибо что ты у нас есть
    Катнули отлично. Хоть я и не в форме, но вроде со всем справился. Вывод только один - надо чаще катать.
    Ты ещё забыл упомянуть ещё один главный аспект, по которому мы вчера собирались ВЕС.

    Ссылку с фотками кинул в ЛС. Выбери что нибудь достойное.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #545
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Мне вчера это место понравилось
    https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...e=IMG_1064.JPG

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Мне вчера это место понравилось
    https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...e=IMG_1064.JPG
    Да, про покрышки тоже надо кое что сказать. Держат они хорошо. в отличие от моих МаунтинКинг
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Кстати, система е-13 пришла уже, заказал простую, получил trs+, профит.
    Похоже, на чейне разницы просто не видят: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4182713
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #548

    По умолчанию

    Я теперь очку ю. Я хотел TRS Race купить, и как бы обычную не прислали.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #549

    По умолчанию

    Да ладно, Рено, не парься, - обменяетесь!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  10. #550
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Песчаный спуск
    Вложение 257082

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 15:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06

Метки этой темы