Голый король, Негоро, Голубой Глаз и Черная Стрела! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 807

Тема: Голый король, Негоро, Голубой Глаз и Черная Стрела!

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Много разных уже было и есть...
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Поздравляю ! Лежащая куча новых веложелезок, дает чувство приятного предчувствия... знаю точно, у самого новая рама лежит в кладовке, все собираюсь отдать Завитаеву запрессовать рулевую
    А что за кусок трубы приварен у стыковки подсидела и верхней трубы рамы ? это упиленная пепемычка/мостик или место выхода тросиков ?
    Прошу прощения за офтопик, но есть еще пара житейских вопросов:
    Нужны-ли какие-нибудь дополнительные телодвижения при заказах вылезающих и беспошлинного лимита или пошлине можно просто заплатить на почте/курьеру?
    Железок навесных много вряд-ли они все влезают в 1 килоевро, отслеживали-ли при заказах, что-бы сумма посылок за месяц не вылезала за лимит ?

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для pashaacid
    Байк
    односкоростной на 531
    Адрес
    Марьина роща.
    Сообщений
    1,443

    По умолчанию

    Ждем карбоновую 301 , а и под 650б

  3. #33
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syoda Посмотреть сообщение
    Поздравляю ! Лежащая куча новых веложелезок, дает чувство приятного предчувствия... знаю точно, у самого новая рама лежит в кладовке, все собираюсь отдать Завитаеву запрессовать рулевую
    А что за кусок трубы приварен у стыковки подсидела и верхней трубы рамы ? это упиленная пепемычка/мостик или место выхода тросиков ?
    Прошу прощения за офтопик, но есть еще пара житейских вопросов:
    Нужны-ли какие-нибудь дополнительные телодвижения при заказах вылезающих и беспошлинного лимита или пошлине можно просто заплатить на почте/курьеру?
    Железок навесных много вряд-ли они все влезают в 1 килоевро, отслеживали-ли при заказах, что-бы сумма посылок за месяц не вылезала за лимит ?
    спасибо за поздравления!
    ощущения офигенные! от состояния экстаза, когда получил раму, до разочарования, когда остальные железки стали застревать на почте, у курьеров и т.п.
    хорошо собирать байк зимой, без суеты и спешки.
    но так получается не всегда, особенно, когда рама доступна к заказу в марте, а заказывать что-то без рамы как-то не стоИт.

    я поначалу парился, разбросал заказы по разным адресам и друзьям, чтобы не было перебора 1000 евро в месяц.
    но оказалось, что всем на это глубоко фиолетово, посылки доходили разными путями, на разные почты, я даже сам на почте разбирал посылки, свою искал как-то

    заоднов емс написал жалобу, что курьер не звонит по указанному мобильному.
    рама конечно была дороже тысячи (1700 евро), но это неизбежно, не пилить же ее

    за пошлину курьер может получать деньги.

    на верхней трубе хитрая дырка для линии регул. подседела, ну и элемент усиления получается.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от pashaacid Посмотреть сообщение
    Ждем карбоновую 301 , а и под 650б
    пока десять модификаций в алюминии, и никто там не парится о карбоне. хотя при желании могли бы сделать или заказать как интенс, у стороннего немецкого производителя
    хотя, если они вдруг коммерциализируются и опопсятся (как тот же санта круз), могут и выпустить для массы (карборули и подседелы у синтейса есть).

    то, что они с этого года вышли на рынок асашай и отсыпали бабла спешу за хорст-линк, о чем-то говорит.
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 22.05.2012 в 14:38.

  4. #34

    По умолчанию

    Круто! Поздравляю с новым великом!
    Мне нравится цвет рамы, очень симпатично смотрится неокрашенный металл. И в самолетом можно летать не боясь коцок )))
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #35
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Круто! Поздравляю с новым великом!
    Мне нравится цвет рамы, очень симпатично смотрится неокрашенный металл. И в самолетом можно летать не боясь коцок )))
    спасибки! раньше мечтал о необычном цвете (их там несколько сотен), но он и дороже, и ждать еще месяц.

    в итоге вживую шлифовка понравилась, необычно (для меня), и да, можно зашкурить

  6. #36
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    пока десять модификаций в алюминии, и никто там не парится о карбоне.
    ну, как я понимаю, это потому что у них нет технологических возможностей для этого, хотя да, алю в данном случае весьма душевно выглядит
    а синтейс и лативиль - это родственники?

  7. #37
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лень, не сомневайся в правильности выбора. Raw - это прежде всего практично. Все эти разговоры про цвета, и как они подходят друг-другу, на форуме хороши. Зато в реальных условиях каталки меньше мыслей что велик обдерется, прыгая в кузове Шишиги... или в ДХ-такси на АйПетри, например.
    Я уже не раз подумал, что Трейсер надо было raw-исполнении заказывать )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #38

    По умолчанию

    Только зимой по соли не ездий на нем.
    у меня шатуны RaceFace шлифованные после первой зимы стали все пятнистые и это ни как не выводится... (только шлифовкой)

  9. #39
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    а синтейс и лативиль - это родственники?
    вообще-то - это одно и то же

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    них нет технологических возможностей для этого
    У них - есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 15:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06

Метки этой темы