Проблемы с chainreactioncycles - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Проблемы с chainreactioncycles

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    присылают, но не мне - половина тем в барахолке начинается со слов "чейн прислал не то"
    Просто остальные 99% людей, у которых не было проблем с заказами не кричат об этом на форуме..

  2. #12
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    вписался ко мне в заказ чувак с парой джуси. заказал передний и заднйий белые. в результате пришли один белыЙ, один серый (два веселых гуся блин). на упаковке маркировка нужного лота. содержимое не соответствует. отписался, отправил назад, там по получению потупили 3 дня, типа проверяли правда ли в коробке от белого тормозо не должен ледать серый, спросили хочу ли я манибэк или замену. сказал менять, вроде выслали, но ни трека, ничего. ждем-с.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  3. #13

    По умолчанию

    Купил на чейне в январе вел который хотел автор темы, х-верт крос кантри, на него скидон был 56%. При подготовке к сезону в мае когда начал всё крутить-собирать обнаружил сильную 8-ку на заднем колесе, спасибо почте емс, а время уже ушло даже для диспута на палке. Урок мне новичку, всегда проверять (крутить) колёса при приёмке посылки.
    И недавно чуть было опять не лапухнулся, когда хотел заказать кастом билд заднего колеса на чейне, по случайке определил что у этого вела колёса 29", а не 26") А у них на сайте нет диалога сборки кастома на 29", всё вручную через переписку и звонки решаю. 13 мая оплатил компоненты колеса, неделю они ничего не делали как выяснилось, пнул по телефону их чтоб выставили дополнительный счёт на сборку колеса 15 фунтов. Сразу выставили его, правда на 16.37 долларов) Сразу оплатил его, отзваниваюсь тамошнему дмитрию, у него оплата не прошла. Вобщем я так понимаю чейн магаз хороший, но заказывать надо начинать в октябре всё, иначе с рефандами и почтами нашей Раши не успеть вовремя к началу сезона.

  4. #14
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    присылают, но не мне - половина тем в барахолке начинается со слов "чейн прислал не то"
    А зачем создавать темы о том, что чейн прислал то? Счастливчики просто катаются.

  5. #15

    По умолчанию

    Предложили вернуть им велик. Вот думаю мб оставить вел себе забрать разницу, продать эти колеса и купить с дисками? Кто что думает по этому поводу?

  6. #16

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Aleksm; 06.02.2013 в 09:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  2. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  3. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  4. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08