в КАНТ завезли велики Scott - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: в КАНТ завезли велики Scott

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    У меня от друга жена ушла , он так же неадекватно себя вёл и срал всем в комментах , потом понял что творит и сходил полечился. Советую.
    скромность вам не к лицу - признайтесь, ведь вы и есть тот самый "друг", правда?
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    торговли невозможно без существования прибыли.
    -ага, только вот "прибыль" и "сверхприбыль" - разные вещи. Из-за стремления некоторых продавцов к сверхприбыли марка Скотт все никак не может получить должного распространения в России

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #32
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    скромность вам не к лицу - признайтесь, ведь вы и есть тот самый "друг", правда?

    -ага, только вот "прибыль" и "сверхприбыль" - разные вещи. Из-за стремления некоторых продавцов к сверхприбыли марка Скотт все никак не может получить должного распространения в России
    Я вам всё ваше написал. Советую еще раз прочесть и принять к сведению , что я добра желаю. И . еще раз , учите экономику. Сверх прибыли невозможны в розничной торговле.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    что я добра желаю. И . еще раз , учите экономику. Сверх прибыли невозможны в розничной торговле.
    и я вам добра желаю. Немного более адекватных цен в следующем сезоне(выйти хотя бы на уровень "одноклассников") - и дела у вас и у Скотта в России пойдут куда лучше

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #34
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    и я вам добра желаю. Немного более адекватных цен в следующем сезоне(выйти хотя бы на уровень "одноклассников") - и дела у вас и у Скотта в России пойдут куда лучше
    Каких одноклассников? Приведите пример.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott был, теперь другой Scott есть
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    А вот интересно, к чему вообще данные споры ? Вроде скотт делает неплохие велосипеды, но обсуждают не их, а то что на них неадекватные цены. Или полаяться на тему цен на скотты это холивар типа кэнон-никон или бмв-мерседес? В итоге про скотт и поговорить то особо негде, подавляющее большинство топиков после пары-тройки постов скатывается на "Voltage, что так дорого ?" Ответ - "Патамучта". И понеслась....

    А в клубной теме могут не успеть ответить, мвопрос просто завалит постами на другие темы.
    Последний раз редактировалось Maxwell; 08.09.2012 в 22:49.

  6. #36
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
    А вот интересно, к чему вообще данные споры ? Вроде скотт делает неплохие велосипеды, но обсуждают не их, а то что на них неадекватные цены. Или полаяться на тему цен на скотты это холивар типа кэнон-никон или бмв-мерседес? В итоге про скотт и поговорить то особо негде, подавляющее большинство топиков после пары-тройки постов скатывается на "Voltage, что так дорого ?" Ответ - "Патамучта". И понеслась....

    А в клубной теме могут не успеть ответить, мвопрос просто завалит постами на другие темы.
    По этому я перестал им отвечать почему дорого , просто объясняю что надо сделать , чтоб они это поняли. Поменял политику. Поговорить о скотт можно на www.scott-club.ru

  7. #37

    По умолчанию

    Maxwell, Дорого потому, что человек либо не умеет грамотно расправляться с издержками, либо просто жадный. А итог здесь один - никакого развития, вялые продажи, в итоге скудная прибыль. Вольтаж, ты в игноре, можешь не стараться.

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott был, теперь другой Scott есть
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Как то там не очень оживленно, на этом Scott-club...
    Впрочем, Скотты мне нравятся, скотт на скотт я махнул, буду ездить и получать удовольствие.

    Чужие издержки, степень жадности и т.д. мне безразличны, если устраивает товар и цена - я его покупаю.
    Последний раз редактировалось Maxwell; 09.09.2012 в 12:21.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
    Вроде скотт делает неплохие велосипеды
    Может быть. Но брать найнер-одношарнирку по цене нормального VPP желания не возникло. Даже не включал их в список для подробного рассмотрения.

  10. #40

    По умолчанию

    Хватит нагонять!!! Один троллинг!!!
    Нормальная цена в Канте. По остальным магазинам гораздо хуже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как работает подвеска у Scott GENIUS MC-40?
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 21:58
  2. Выбор до 670$ SCOTT, JAMIS,Specialized,NORCO.
    от Marattt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 18:04
  3. ПРОДАМ велосипед SCOTT COMP RACING
    от drumhuru в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 18:24
  4. SCOTT BOUDLER???!!!
    от tab в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 21:06
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03