в КАНТ завезли велики Scott - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: в КАНТ завезли велики Scott

  1. #21
    Веломаньяк!
    Байк
    Stark Tactik Forward 1212 (Серебряная стрела)
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Выбираю скотт для дальнейшего апгрейда, тк денег не много, хочу взять недорогой скейл. Но скейл 80 2012года это тот же аспект, только геометрия скейла, а в канте наткнулся на [FONT=arial][/FONT]http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=737152&id_razdel=27

    Это та же топовая алю рама что и на скейле 40 или это тоже аспект только прошлого года ?

  2. #22
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка if StarkЕ Посмотреть сообщение
    Выбираю скотт для дальнейшего апгрейда, тк денег не много, хочу взять недорогой скейл. Но скейл 80 2012года это тот же аспект, только геометрия скейла, а в канте наткнулся на http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...2&id_razdel=27

    Это та же топовая алю рама что и на скейле 40 или это тоже аспект только прошлого года ?
    Нет - у 40ки совсем другая рама. Скейл надо брать 50 или 40 , аспект - 20-10
    В ЛС если что. Тема то не моя.

  3. #23

    По умолчанию

    Долго выбирал себе велосипед, решил брать Scott (почему? да хрен его знает... Просто захотел). Понравился Scott Scale 50 '2012. Промониторил цены в городе (СПб), везде 50-60. Более того, нигде не было в наличии. Видел на сайте Канта такой, но фото было старой модели, поэтому как-то сразу исключил такой вариант. После долгих дней звонков и объездов магазинов, решил набрать Кант. Спросил: "какого цвета?". Оказался белый (2012 года), просто на сайте фото не правильное ))).
    Цена ниже многих магазинов города. Да что там, самая низкая из всех, что видел. Позвонил, попросил собрать, приехал и забрал
    Доволен как стадо слонов!!! Продавцы грамотные работают.

    П.С. Один касяк - скол на раме был. Но заметил уже дома. Видимо на радостях пропустил в магазине. Что старнно, работал приемщиком авто несколько лет
    Естественно, о возврате речи уже идти не могло, поэтому забил.

    Скоро первое ТО

  4. #24
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllekScale Посмотреть сообщение
    Долго выбирал себе велосипед, решил брать Scott (почему? да хрен его знает... Просто захотел). Понравился Scott Scale 50 '2012. Промониторил цены в городе (СПб), везде 50-60. Более того, нигде не было в наличии. Видел на сайте Канта такой, но фото было старой модели, поэтому как-то сразу исключил такой вариант. После долгих дней звонков и объездов магазинов, решил набрать Кант. Спросил: "какого цвета?". Оказался белый (2012 года), просто на сайте фото не правильное ))).
    Цена ниже многих магазинов города. Да что там, самая низкая из всех, что видел. Позвонил, попросил собрать, приехал и забрал
    Доволен как стадо слонов!!! Продавцы грамотные работают.

    П.С. Один касяк - скол на раме был. Но заметил уже дома. Видимо на радостях пропустил в магазине. Что старнно, работал приемщиком авто несколько лет
    Естественно, о возврате речи уже идти не могло, поэтому забил.

    Скоро первое ТО
    Из-за таких как О-лег и его политика продажи SCOTT в скоих магазинах , бренд теряет свою ценность. Стыдно просто за человека , не умеет работать честно , и в конце сезона всех подставляет.

  5. #25

    По умолчанию

    Voltage, уникальный человек, я уже ставки делать готов, когда же тебя уволят наконец =)

  6. #26
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Voltage, уникальный человек, я уже ставки делать готов, когда же тебя уволят наконец =)
    То есть ты хочешь сказать что я на кого-то работаю? С чего ты это взял то?

  7. #27

  8. #28
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Никитос не пропадёт
    Ну , я вон вообще в сувенирку собираюсь время вложить.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    и в конце сезона всех подставляет.
    -не давая навариваться на покупателях? Ай-ай-ай, какой нехороший!
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    бренд теряет свою ценность.
    -как раз ценностью свою бренд теряет в первую очередь из-за взвинченных жадными до наживы барыгами цен.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #30
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -не давая навариваться на покупателях? Ай-ай-ай, какой нехороший!

    -как раз ценностью свою бренд теряет в первую очередь из-за взвинченных жадными до наживы барыгами цен.
    Мужчина - первое , надо изучать экономику , существование розничной ( да и оптовой ) торговли невозможно без существования прибыли.
    Второе - +7 (495) 325-39-20 запишитесь на обследование. Реально помогают людям. У меня от друга жена ушла , он так же неадекватно себя вёл и срал всем в комментах , потом понял что творит и сходил полечился. Советую. Не дорого кстати.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как работает подвеска у Scott GENIUS MC-40?
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 21:58
  2. Выбор до 670$ SCOTT, JAMIS,Specialized,NORCO.
    от Marattt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 18:04
  3. ПРОДАМ велосипед SCOTT COMP RACING
    от drumhuru в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 18:24
  4. SCOTT BOUDLER???!!!
    от tab в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 21:06
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03