Пара вопросов по GARMIN EDGE 500.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пара вопросов по GARMIN EDGE 500.

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для artemm
    Адрес
    Кольский полуостров
    Сообщений
    50

    По умолчанию Пара вопросов по GARMIN EDGE 500.

    Здравствуйте!

    Присматриваюсь к GARMIN EDGE 500. В доступных описаниях нигде не смог найти два важных для себя момента:
    1) Как у данного прибора реализвана поддержка двух велосипедов. Хочу использовать его и на горном, и на шоссейном. Возможно ли это? Будут ли раздельно считаться пробеги по велосипедам? Второй датчик само собой придется докупать.
    2) В комплекте идет только один крепеж на руль? В нагугленных фотографиях почему то иногда изображается врде как два комплекта.

    Также буду очень признателен за любые отзывы реальных владельцев этого прибора. Занимаюсь велоспортом третий сезон. Цель покупки - сделать тренировки более упорядоченными, иметь возможность анализа тренировок и гонок. В настоящее время оба велосипеда уже оснащены простенькими велокомпьютерами и пулсьсометром. Так стоит ли овчинка выделки?)))))

    Заранее спасибо за ответы!

  2. #2

    По умолчанию

    теме ап!!!

    приобрел сей девайс вопрос: до каких температур расчитан Garmin Edge 500 ??? Кто юзал, как гармин себя зимой ведет ?[COLOR="Silver"]

  3. #3

    По умолчанию

    Всем привет. Возник вопрос, подойдет ли к Garmin Edge 500 HRM and Cadence вот этот ANT STICK?

  4. #4

    По умолчанию

    artemm,
    1) Эта фича есть.
    2) Два крепежа.

    Шахматист
    -
    15 я ездил работал. Ездил правда в течении 1,5часа. (дальше от греха кинул в карман).

    ОЛЛ
    Уши на самом Гармине г..но, Потому рекомендую делать сразу переходник, между Гармином и креплением на руль. У нас в деревне у двух Гарминов отвалились уши. У меня на МТБ, у знакомца на шоссере. Мое заключение: нарушение техпроцеса при отливке корпуса. (5 разряд наладчика термопластавтоматов)

    Техпоподдержка еще большее г..вно. Обращался в три страны на предмет корпуса и аккумуляторо. Ни одного вразумительного ответа. Российская так вообще от другой модели впаривала.

    По самой работе ПО и устройства нареканий нет, кроме того, что слабо держит спутнике в густом лесу с сильным рельефом.

    П.С. Купил Гришку почти с самого его появления. потому, он у меня достаточно давно.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    S-works Tarmac SL3 Sram Red
    Адрес
    Коньково-Люберцы
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧД_ Посмотреть сообщение
    artemm,


    ОЛЛ
    Уши на самом Гармине г..но, Потому рекомендую делать сразу переходник, между Гармином и креплением на руль. У нас в деревне у двух Гарминов отвалились уши. У меня на МТБ, у знакомца на шоссере. Мое заключение: нарушение техпроцеса при отливке корпуса. (5 разряд наладчика термопластавтоматов)
    А можно подробнее про переходник, тоже отвалились

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Garmin edge 500
    от TiGr71 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 13:56
  2. Продам Продам Новые велокомпьютеры GARMIN EDGE 500, 800.
    от bublik111 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 16:53
  3. Продам Garmin EDGE 500
    от marshl в разделе Свет и электричество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 10:44
  4. Продам Garmin EDGE 500(+cadence)
    от Aur1s в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 23:24
  5. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02