О работе Brain'а - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: О работе Brain'а

  1. #31

    По умолчанию

    Если в комплектации S-works, то я не знаю что там нужно менять вообще? Разве что седло и покрышки.
    Go out and ride!

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Небесный, как минимум колеса на бескамерные. Покрышки, конечно, 2bliss, а вот в ободах я не уверен
    Судя по наличию камер в описании - обода могут не подойти. (да, и чем, кстати, Фаст треки не угодили?)
    Далее, тормоза, мне Hope нравится больше, чем Avid, думаю, в новой коллекции можно найти что-то сравнимое.
    Педальки какие-то совсем невнятные в комплекте.
    Вынос можно на карбоновый поменять.
    Про обвес SRAM ничего сказать не могу, сам любитель, почитатель и обожатель, тут только ЗА!
    Ну вот, как-то так.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    а еще, мне кажется, это выйдет дешевле, если заказывать комплектующие из-за бугра, нежели покупать тут готовый байк в сборе....
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  3. #33

    По умолчанию

    На S-works идут колеса Roval SL - они уже бескамерные. При чем на отличных втулках ДТ со старречетом, очень легкие (1,2-1,3 кг для 26). Фасттраки отличная вещь, но кому-то нужны злее. Это расходник.
    Тормоза и вынос на карбон это уже придирки. Ничего по сути не изменит (тем более вынос).
    Go out and ride!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alferov D Посмотреть сообщение
    Добрый день! В наличии имеется cобранный байк на раме S-works epic 11, в эксплуатации 1 год. Но по сей день непонятно, как правильно должен работать brain? По сравнению с амотом fox 32 на раме Stampjamper 02, странно работает, при сжатии ощутимы явные удары в седло, которые пропадают после раскручивания до плюшевого soft, но это уже не кросскантри. Вопрос у кого данный аморт, как он работает, нет ли подобных толчков?
    есть что-то подобное. имхо, так работает подвеска. замечал, что чем ближе к платформе - тем сильнее должен быть удар, что бы 'пробить' подвеску и наоборот. на плюше соответственно этот эффект отсутствует.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Epic
    Адрес
    СПб Гатчина
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Появилась проблемка с Эпиком 10го года. Пробег 1000 км

    Аморт всегда работает в режиме софт, едешь как на диване, при педалировании даже по ровному асфальту сильно раскачивается. Давление в норме. Спускал камеру, накачивал заново, минуту едет нормально, потом опять диван...
    Подскажите в чем беда? Брейн залипает или еще что?

  6. #36

    По умолчанию

    Искать сервис. Брейн не работает.
    Go out and ride!

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Epic
    Адрес
    СПб Гатчина
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Господа, помогайте, кто в Спб с брейнами умеет общаться? А то без велосипеда как без рук...

  8. #38

    По умолчанию

    Ребят, подскажите, 1. пытаюсь понять рабочий ли брейн, недавно купил s-works 07. када жмакаешь на седло, то аморт прожимается на четверть или чуть больше,это нормально или аморт вообще не должен ходить, а с ударом колеса об пол аморт продавливается гораздо сильнее.
    2.и сколько накачивать на вес 80 кг

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по работе вилки RS Pilot C
    от Lexys в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 21:21
  2. Вопрос по работе вилки
    от Boris в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 03:23
  3. Всем привет! Как Вам Trelock FC900 Cordless в работе?
    от Роман GooD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 20:36