Салют vs Орленок
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Салют vs Орленок

  1. #1

    По умолчанию

    Привет. подскажите, у кого больше колеса и кто больше по габаритам -Салют или Орленок?

  2. #2

    По умолчанию

    У них одинаковые колеса)) 559мм вроде, в общем как у горных 26", точнее это у горных велов колеса как у салюта :D

    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Стоило наверное уточнить сразу: меня интересуют старые модели этих велосипедов. Те, на которых мы катались в нашем советском детстве (в 80-х годах)

  4. #4
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Насколько я помню Орлёнок рассчитан на детей, а салют и на взрослых. Размер колёс вроде одинаковый.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 01.05.2007 09:08) [snapback]256202[/snapback]</div>
    Насколько я помню Орлёнок рассчитан на детей, а салют и на взрослых детей.[/b]
    Салют еще вроде складным был?

  6. #6

    По умолчанию

    Салют, да складной, который "салют-с". А орленок типа для подростком, с малой базой и передачей полегче (это если сравнивать, скажем, с "украиной" :D ) Кстати говоря последний довольно часто всречается в провинции, и ездят на такой олдскульном синглспиде настоящие байкеры B) А то ишь, моду взяли, переклюки какието, тормоза дисковые, фоксы-шмоксы)))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(archer @ 01.05.2007 15:38) [snapback]256284[/snapback]</div>
    Салют еще вроде складным был?[/b]
    Верно, был, но не сразу. Первые модели были не складными (брату, помнится, такой купили), зато у них уже НЕ требовалось для регулировки высоты и угла наклона руля, а также для установки высоты сиденья применять гаечный ключ. Никак не вспомню,как название такого крепежа, но эксцентрика там не было - была гайка и болт с поворотной ручкой, покрытой пластиком. А складные появились попожже.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 30.04.2007 23:19) [snapback]256082[/snapback]</div>
    У них одинаковые колеса))[/b]
    а вот и нет!
    у орленка колеса больше были. у меня как раз орленок был, и я не раз мерялся с ребятами на салютах и колесами, и скоростью.
    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 03.05.2007 12:03) [snapback]257011[/snapback]</div>
    эксцентрика там не было - была гайка и болт с поворотной ручкой[/b]
    +1
    помню такое на камах)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Салют-С Клуб
    от Цибизов Сергей в разделе Клубные темы
    Ответов: 1142
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 23:53
  2. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28