Крути и худей!
+ Ответить
Страница 1 из 164 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1637

Тема: Крути и худей!

  1. #1
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Крути и худей!

    Как и обещал, да и для себя, решил создать что-то на подобии блога о похудении.
    Возможно это не совсем в этот форум, тогда большая просьба переместить. в м2к постить не стал)

    Небольшая предыстория.
    Вобщем "плотный" парень я давно! Вернее не так. Всю жизнь!
    Несколько лет назад у меня был велосипед. По большой глупости я его продал. Вот и в декабре 2011 года озадачился покупкой нового. (я его и раньше хотел купить, но что-то либо по деньгам не получалось, либо я находил всяческие отговорки) Для удовольствия и для кардио-тренировок.
    Создал тему, как выбрать велосипед для толстого. Оказалось это не так просто, но я пошел до конца и решил эту проблему!
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137541

    На тот момент вес у меня был 167кг. (вернее не совсем на тот, а на 12.01.2012, тему создал чуть раньше и чуть с "запасом" по весу))))
    Велосипед куплен и необходимо просто крутить для удовольствия!

    До этого у меня был практический опыт похудения, который заключался в том, что я, встав на весы в январе 2010 года немного обалдел, увидев цифру 178.4 кг.
    Ограничение в питании и фитнес сделали свое дело. В октябре 2010 года я весил 129кг.
    И тут я стал самым счастливым человеком на земле! У меня родился сын!!!! Мне резко стало не до фитнеса и не до приготовлений еды для себя. Да и что лукавить, подраспустил себя, ослабив волю. По-русски говоря начал жрать! Результат себя не заставил ждать.
    Сейчас времени стало больше, плюс ко всему чувствую как набрал кг. Тяжело. Просто я их начал чувствовать. Когда я весил 178 кг я об этом не задумывался и их не чувствовал. Похудев до 130 - каждый следующий набранный килограмм физически ощущается.
    Вобщем я со 167 немного похудел до 148... а потом кушал... расширил рамки еды себе до 10 мая блин.
    Морально тяжко сегодня было вставать на весы. Ибо когда я "жру" я не взвешиваюсь. А то пугаюсь сильно.)))
    Но дело делать надо, поэтому сегодня проснулся и встал на весы.

    10 мая 2012 года.
    uQfEvw-u_BI.jpg

    Вот.

    Осталось только крутить и худеть!

    К сожалению, временно, пока крутить не могу. Болезнь уже 3 недели одолевает.

    Буду писать тут, как проходил мое похудение. Плюс могу подкреплять разговоры фото.

    Да и вообще такая мысль. Кто хочет похудеть - давайте тусить в этой теме. Вдруг она кого-то сподвигнет на более активные действия, чем просто "хотеть".

    Хоть я и отписался немного сумбурно, но думаю, что основную мысль выразил) Корректируйте)

    Кстати, имя мое - Андрей! Очень приятно со всеми познакомиться! )))
    Последний раз редактировалось inworkman; 11.05.2012 в 21:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну молодец ты, что сказать. Сила воли есть, чтобы какой то период соблюдать диету. В этот раз решил догнать до 100? Если что, поддерживаю и присоединяюсь Тоже думаю скинуть, правда только 10 кг, с твоей задачей не сопоставимо. Недавно переломался и набрал лишний вес

    Подпишусь к теме

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию

    Вообще была мысль изначально скинуть до 178.4/2=89,2 )))

    это ровно половина того веса, после которого я озадачился худеть.
    Будем стремиться, конечно, но пока да, ты прав! к 100 кг.

    Спасибо за то, что не прошел мимо и еще и похвалил)))

  4. #4

    По умолчанию

    Потому что я знаю как трудно скинуть вес и как трудно отказаться от "пожрать". Это постоянная борьба с желанием поесть. И вроде бы в середине диеты аппетит умеренный, но всегда может наступить момент, когда лишний кусок попадает в рот. Как ты и сказал, постепенно перестаешь смотреть на весы и понеслось Желаю тебе в этот раз скинуться хотя бы до сотки Как уже сказал выше-поддерживаю и сам сажусь на диету Будем смотреть на весы

  5. #5

    По умолчанию

    в том-то и фигня, что мужчине во цвете лет отказываться от еды никак нельзя.

    Желаю удачи, благо задача довольно проста. Это вам не 5 кг сбросить с 79 до 74 и при этом не потерять мускулатурку. У вас должно получиться. По крайней мере, я знаю кучу людей, которые эту задачу успешно выполняли. Сверхусилий, нагрузок, физических мучений она не требует - всем им достаточно было просто взять себя в руки, сказать себе: я человек, и должен внешне на него походить.

    Представьте себе, ведь люди бросают курить или пить, слезают с наркотиков - это мучительней на порядки.
    HUPDAF@CK!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    в том-то и фигня, что мужчине во цвете лет отказываться от еды никак нельзя.

    Желаю удачи, благо задача довольно проста. Это вам не 5 кг сбросить с 79 до 74 и при этом не потерять мускулатурку. У вас должно получиться. По крайней мере, я знаю кучу людей, которые эту задачу успешно выполняли. Сверхусилий, нагрузок, физических мучений она не требует - всем им достаточно было просто взять себя в руки, сказать себе: я человек, и должен внешне на него походить.

    Представьте себе, ведь люди бросают курить или пить, слезают с наркотиков - это мучительней на порядки.
    Недавно тоже бросил, пока держусь. Пять кг тут же по этой причине набрал-аппетит улучшился

    Ты прав, потерять мускулатуру никак нельзя. Иногда скину веса чуть больше, на веле гуд, на мото сил не хватает) Так что выбираю мышцы)

    inworkman, может тебе на моте попробовать?
    Последний раз редактировалось Валерий721; 10.05.2012 в 09:11.

  7. #7
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию

    Я сам курить бросил. Уже 2 с копеечкой года не курю)))


    Puffka, согласен, что никаких мучений и сверх усилий не нужно. Сила воли решает. Вот надо ее тренировать!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inworkman Посмотреть сообщение
    Я сам курить бросил. Уже 2 с копеечкой года не курю)))


    Puffka, согласен, что никаких мучений и сверх усилий не нужно. Сила воли решает. Вот надо ее тренировать!
    Сверх усилий не нужно тем, кто ест много, а вес не набирает.

    ЗЫ Через неделю выкладывай фотку с весами

  9. #9
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию

    Метаболизм то тоже можно разогнать... Хотя бы попытаться убыстрить.
    Дробить пищу на частые приемы, плюс кардиотренировки... я думаю, что это должно помочь.
    Хотя, соглашусь с тобой, что тем у кого метаболизм быстрый от природы - им гораздо проще...
    Не в коня овес, как говорят.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inworkman Посмотреть сообщение
    Метаболизм то тоже можно разогнать... Хотя бы попытаться убыстрить.
    Дробить пищу на частые приемы, плюс кардиотренировки... я думаю, что это должно помочь.
    Хотя, соглашусь с тобой, что тем у кого метаболизм быстрый от природы - им гораздо проще...
    Не в коня овес, как говорят.
    Им не проще, они просто не знают этой проблемы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крути Педали, Чтобы Подали
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 22:19
  2. Крути педали - парковку дали
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 09:51