18 мая: первая Ночная Олдпуккерс - 2012! - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 914171819
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: 18 мая: первая Ночная Олдпуккерс - 2012!

  1. #181

    По умолчанию

    о, себя нашёл на фотках!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #182
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    specialized camber
    Адрес
    москва, ювао
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    первый раз был на подобном мероприятии, порадовал темп, достаточно быстро но и не устаешь)) буду с нетерпением ждать следующих ночных покатушек)))

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xstl Посмотреть сообщение
    смотрел фотки влюбился в деушку с сердечками, сори если это чья то любимая)
    +1 очень ми-ми-ми

  4. #184

    Post

    Только сейчас выдалась минутка накропать отзыв. Поскольку минутка плавно переросла в пятнадцать, не пинайте за многобуквенность

    Это первый опыт покатушек, самому байку без году неделя (не считая сельского велика пятнадцатилетней давности). После бессонной ночи, тяжёлого рабочего дня и 40 км по городу, решил всё же не искать лёгких путей, присоедив свои хрупкие 110 кило к группе Чингачгука, и, как выяснилось впоследствии, не прогадал.

    Хороший темп, приятный маршрут. Отдельное спасибо за участок пути по парку от Поклонки до смотровой — ощущения потрясающие! Правда, под конец усталость (после покупки ни дня не проводил без велосипеда, не давая отдыха мышцам) дала о себе знать: начавшееся буквально от самого дедушки Маркоса жжение в ногах к финальному подъёму стало таким, что в глазах потемнело, и на смотровой я оказался уже последним, слабо воспринимая окружающую действительность. Отдельное спасибо таинственному байкеру Лёне, который буквально на прицепе транспортировал на обратном пути от Воробьёвых до Достоевской моё тело, к тому моменту представляющее собой просто сгусток биомассы, у которой отключены все, обыкновенно свойственные живым (а тем паче — социализированным!) живым существам функции ради сохранения возможности хоть как-то крутить педали :-)

    По сабжу — отдельное спасибо ведущему и замыкающему за проделанную работу! Немного настораживало, правда, совсем уж пренебрежительное отношение веломаньяков к автомобилям. Лично мне как-то сложновато вспомнить продолжительное движение «организованной колонной» где-либо, кроме той самой тропинки в парке...) Ну и что-то мне подсказывает, что монструозный усатый веломотошоссер, с утробным урчанием обгоняющий байкеров на поворотах съездов для инвалидок в подземных переходах, тоже слабовато вписывается в концепцию безопасности дорожного движения)))

    Я бы добавил в шапку темы и ликбез перед стартом упоминание о коварности трамвайных путей для новичков. Во время движения плотной группой параллельно путям волей или неволей едешь в опасной близости от рельс, и легко вследствие изменения плотности группы допустить касание, которое практически гарантированно становится причиной падения. Сам, несмотря на осторожность, попался в эту ловушку (правда, удержав равновесие и пробежавшись на своих двоих), а также за время маршрута насчитал ещё троих отнюдь не «юношей бледных с глазами горящими», которым в аналогичной ситуации повезло меньше.

    З.Ы. Ехал в этот раз для себя, в первую очередь с намерением физической нагрузкой подлечить нервную систему, так что за малую степень социализации не обессудьте. Впрочем, с товарищем, обмолвившимся о настоящем домашнем сале с чесноком, не прочь познакомиться поближе))

    З.З.Ы. Большой мальчик ищет велотрусы с памперсом размером, не ниже хыхыхылевского. Срочно

  5. #185
    Веломаньяк
    Байк
    Серенький, незаметненький
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morph1us Посмотреть сообщение
    Впрочем, с товарищем, обмолвившимся о настоящем домашнем сале с чесноком, не прочь познакомиться поближе))
    Это кажись я
    8-929-523-13-04

  6. #186
    Веломаньяк Аватар для Leshy
    Байк
    Focus BLACK HILLS 2009 Focus Black Forest 1.0 27R 2014
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Я тоже раненый вернулся - растяжение голеностопных связок. Еле до машины добрался на Тульскую. Спасибо ребятам (2 парня, 2 девчонки) которые меня туда проводили от Поклонки, а то дороги я не знал, а плутать было уже невмоготу. В субботу делал снимок - слава Богу без перелома обошлось, хотя ходить вообще не мог. Сейчас уже почти не хромаю - голеностопник на шнурках классная весч - помогает!

  7. #187

    По умолчанию

    Я смотрю я не один такой "хромой"=) У меня правда растяжение в районе запястья после трамвайных рельс=). Но слава богу без переломов. Сейчас китаналом намажу, ортопедическую повязку надену и снова в бой (правда врач сказал пару недель без физкультуры, но если остороооожно...). Короче уже пятый день без поездок на веле и ужасно соскучился. После работы делать даже нечего стало без вела.

    зы: гель оказывается "кетонал", а не "китанал" =)
    Последний раз редактировалось WarChief; 24.05.2012 в 07:59.

  8. #188
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для xstl
    Байк
    kona hei hei 29 deluxe
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Я смотрю я не один такой "хромой"=) У меня правда растяжение в районе запястья после трамвайных рельс=). Но слава богу без переломов. Сейчас китаналом намажу, ортопедическую повязку надену и снова в бой (правда врач сказал пару недель без физкультуры, но если остороооожно...). Короче уже пятый день без поездок на веле и ужасно соскучился. После работы делать даже нечего стало без вела.
    класс!!! я смотрю хоть скорую не вызывали, недавно на ровном месте шел пешком в контактах, споткнулся и так связки потянул ооой..

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihanchus Посмотреть сообщение
    Это кажись я
    Взял на карандаш! :-Ъ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:25
  2. Ночная "Олдпуккерс" пт. 18 ноября. ОТМЕНА :(
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 23:29
  3. Ответов: 573
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 16:43
  4. 15.04 ночная Олдпуккерс-лайт предварительная
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 15:33
  5. 4.06.2010 Первая Летняя Ночная олд-пуккерс Веломании!
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 600
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:44