Переборка Lefty - Страница 194
+ Ответить
Страница 194 из 294 ПерваяПервая ... 94144164184189192193194195196199204224244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2940

Тема: Переборка Lefty

  1. #1931
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    А вы покупайте и дальше с разборок бу хедшоки...
    не понял.....
    Последний раз редактировалось Наливаич; 12.11.2016 в 22:23.

  2. #1932
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Я поясню.
    Политика каждого коммерческого предприятия на что-то нацелена. И способы добиваться ее , могут быть у всех разные.
    Тут уж на всех не угодишь. Ну объявите бойкот шимане, выпускающей одноразовые тормоза, сраму за часто разваливающиеся ремкиты/расходники, дтсвису с которым косячат на переборках от малейшего непонимания на вылет, всех остальных, которых без спец тулзов фиг переберешь не укоцав....
    кароч, не разводите тут этот холивар , плизЪ
    нет тут истины или правды. есть все хотят. каждый старается, как умеет.
    предлагаю сойтись на этом.

    Извините, что отредактировал ваши посты. Но вы реально от вилок сильно удалились )


    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Ну и по теме покупок БУ.
    Продаваны откровенностью не блещут. А доверчивость к порядочности велосипедного братства приводит к досадным попадосам...

    Краткая история: вилка до "дому катаная" (с), не бита, не крашена, ноженька - ни царапинки, ни просветления. Конфетка прям. И не дорого.
    Вот только накачана до дуба. Ну да ладно, дома насосик, настрою...
    Первый выкат.. чета стучит, к другу с инструментам, заглянули внутрь, а там масло со стружкой пополам. Привезли на спасение.

    Осторожно трафик многА грустных фоток
    По фоткам, в общем понятно, что вилонька хоть и свежая, но пребрана человеком не в теме ни разу. все стандартные грабли тупой переборки были собраны.
    но поскольку обратились вовремя, чего спасать, еще осталось.
    накачка до дуба, говорит о том, что про косяк перебора было известно и его откровенно старались скрыть. хотя перебирали старательно, это было видно, но с багажом знаний по теме НОЛЬ.
    Короче приобрели ценный опыт за счет будущего владельца.
    как-то так...


    Вообще , есть ощущение, что никто нормально гибридки в России не перебирает, все в разной степени ее угандошивают. У кого соображалки чуть побольше, делает это в меньшей степени. Но , все равно, без полного набора спец инструмента и понимания , как им пользоваться , такая хрень часто получается, что диву даешься.
    Последний раз редактировалось Наливаич; 12.11.2016 в 23:28.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #1933
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Вообще , есть ощущение, что никто нормально гибридки в России не перебирает, все в разной степени ее угандошивают. У кого соображалки чуть побольше, делает это в меньшей степени. Но , все равно, без полного набора спец инструмента и понимания , как им пользоваться , такая хрень часто получается, что диву даешься.[/B]
    А это к вопросу про ту самую политику - мануалы нормальные не выкладывает контора в погоне за наживой.

    З.ы. Ну ты сам эту тему опять затронул...

  4. #1934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    мануалы нормальные не выкладывает контора в погоне за наживой
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    есть все хотят. каждый старается, как умеет.
    Да хрен с этими мануалами, тупо в рашке перебрать некому (ну Наливаич в Мск шарит ещё что-то, у него есть "звонок другу" ), а тем кто с руками и головой, тем в принципе оф.мануалы и не нужны особо. Даёшь официалов в рашке блин, хочу саппопдаль с поддержкой!))

  5. #1935

    По умолчанию

    Планирую взять F29 с Lefty 2.0 Carbon XLR 100 2015 года и хочу сразу поставить гофру. Такая подойдет?
    Последний раз редактировалось Inflame; 14.11.2016 в 12:33.

  6. #1936
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    хочу саппопдаль с поддержкой!)
    ну заходи, поддержу )

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Inflame Посмотреть сообщение
    Такая подойдет?
    да, если наколхозите обвод башинга, встроите сапун и добъетесь, чтоб оно в спицы не попадало.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #1937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inflame Посмотреть сообщение
    Планирую взять F29 с Lefty 2.0 Carbon XLR 100 2015 года и хочу сразу поставить гофру. Такая подойдет?
    Учитывая необходимость наличия для такой системы технологического отверстия для циркуляции воздуха через фильтр, это будет непросто) Ради интереса (ибо внешний вид Hybrid мне нравится куда больше) -скиньте потом визуализацию решения).

  8. #1938
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    внешний вид Hybrid мне нравится куда больше) -скиньте потом визуализацию решения).
    я разве тебе не показывал?


    этой фотке уже сто лет в обед, но воз и ныне там.
    в целом при должном уходе и настройке работа телескопа вполне сопоставима с догибридными моделями, ресурс тоже да и сальник башинг, я смотрю , подешевели. Но мысли о гофре еще многих покидать не будут
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #1939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    я разве тебе не показывал?

    https://img-fotki.yandex.ru/get/1618...50a062b_XL.jpg
    этой фотке уже сто лет в обед, но воз и ныне там.
    в целом при должном уходе и настройке работа телескопа вполне сопоставима с догибридными моделями, ресурс тоже да и сальник башинг, я смотрю , подешевели. Но мысли о гофре еще многих покидать не будут
    Мне интересно, через какое отверстие поступает и выходит воздух?

  10. #1940
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    поступает и выходит воздух
    в следующей серии, это пока только визуализация внешнего вида )
    но будет она или нет думаю нет. цена хорошего колхоза будет сопоставима с ценой ноги.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переборка вилки Rock Shox с Motion Control
    от Чингачгук в разделе FAQ
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 05:26
  2. Переборка втулок Формула.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 21:15
  3. переборка Manitou Black
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 22:18
  4. Замена каретки, переборка втулок
    от Dmlter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 23:16
  5. Переборка вилки Rock Shox с Motion Control
    от в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00