Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 997

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9961
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    по цене будет одинаково, эти ковры не сильно дороже обычных, но при покупке готовых уровень калхозана снижается значительно. Например на мою тачку резинки стоят около 2к, а эти 3д в районе 3к. С учётом того что надо ещё купить ковролин и колхозить его, оно того не стоит.
    ну я имел ввиду что резиновые уже были в наличие)) просто если хозяин хочет поменьше пыли с поликов в салоне
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #9962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ну я имел ввиду что резиновые уже были в наличие)) просто если хозяин хочет поменьше пыли с поликов в салоне
    А если не понравилось выкинуть и купить новые резинки, не оттирать же клей он старых)) Не, я не против колхозасамопала, но только там где оно оправдано.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #9963
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А если не понравилось выкинуть и купить новые резинки, не оттирать же клей он старых)) Не, я не против колхозасамопала, но только там где оно оправдано.
    а зачем клеить погодь???? если борта высокие то можно просто внутрь вложить... не?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #9964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    у меня торпеда ворсовая.
    Отпишусь. И эти .....
    аа..... ээээээ..... не-не-не!
    я не про ту, которая под стеклом и с приборами - там чистый пластик, без гомосятства
    я про ту, которая около ручки КПП на полу. Весь пол вот такой ворсовый, но под ногами резиновые коврики. Т.е. ворсистость полностью не закрыта и на нее налипают кучи листиков и березовых хреней.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #9965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    у меня торпеда ворсовая.
    А у меня подкрылки ворсовые. Не вижу аналогии. Коврики -- это коврики.

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Реально "ведерный" уровень дискуссии
    Просто ты как-то так выступил. Сначала про оригинальные фактуры, потом скатился до аквапринта, и в итоге оказывается "решил вопрос". А по делу сказано ноль. Простым рабочим языком это называется,.. кхм, не буду я такие слова тут писать.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я так думаю это форма из какойнить вспененой резины
    Я в ателье спрашивал как делаются эти 3Dковрики, можно ли сделать на заказ. Мне сказали, что формуется всё на заводе. Это всё, что я знаю. Тоже было желание попробовать.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Весь пол вот такой ворсовый, но под ногами резиновые коврики. Т.е. ворсистость полностью не закрыта и на нее налипают кучи листиков и березовых хреней.
    У всех налипает. Но коврики из другого ворса делают.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 11.01.2017 в 21:52.

  6. #9966
    Веломаньяк Аватар для jeka-de
    Байк
    Giant Anthem, Salsa El Mariachi, Turner Sultan, Triton'29
    Адрес
    Москва, Речной
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Кто то пробовал ворсовые 3d коврики?
    да, мне нравятся, уже третий год стоят. У моих основа что-то типа армированного пластика (ничего не вспенено), мягкий но форму держит хорошо, с обратной стороны липучка не дает сползать. Покрытие очень похоже на тот карпет что в машине, но ворс повыше раза в два.


    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Кстати, да, под пяткой протираются.
    да, под пяткой самое затертое место, но на моих там стоит усиливающая накладка, еще один маленький коврик на липучке, недавно повернул её другим краем, ещё год походит

  7. #9967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Просто ты как-то так выступил. Сначала про оригинальные фактуры, потом скатился до аквапринта, и в итоге оказывается "решил вопрос". А по делу сказано ноль. Простым рабочим языком это называется,.. кхм, не буду я такие слова тут писать
    А я скажу, как называется способ ведения дискуссии, при котором один участник переходит на личности, "искрометно" шутя про здоровье либо образовательный уровень оппонентов

    Вот это как раз и характеризуется словом "скатиться" до уровня глупого, самодовольного и невоспитанного человека

  8. #9968
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Рыбята давайте жить дружно! и не будем уподоблятся любителям газэльвагинов и падриотов)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #9969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Просто ты как-то так выступил. Сначала про оригинальные фактуры, потом скатился до аквапринта, и в итоге оказывается "решил вопрос". А по делу сказано ноль. Простым рабочим языком это называется,.. кхм, не буду я такие слова тут писать.
    Тут ты не совсем прав, про разные пластики он писал с точки зрения использования производителями в интерьере вместо ими любимых покрашенных под дерево или полированный алюминий пластиковых вставок. А про аквопринт это уже то как он в своём авто решил вопрос для себя. Думаю ты соласишься что у производителя возможности несколько шире чем у потребителя, при одинаковых вложениях.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #9970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    ...про разные пластики он писал с точки зрения использования производителями в интерьере вместо ими любимых покрашенных под дерево или полированный алюминий пластиковых вставок. А про аквопринт это уже то как он в своём авто решил вопрос для себя
    Именно так

    Но это ясно и понятно людям, у которых задача просто и непредвзято воспринять смысл текста, а не возразить хоть что-нибудь ради самого процесса возражения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25