Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 927

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9261
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Реплика, скад, K&K и подобное. Это китайское гомно.


    Ты хоть раз видел штатную штамповку на лексус, мерседес или беху? Ты просто подумай...

    .
    а для чего мне вообще это нужно, как и 99% населения ? Расскажешь ?

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Так тебя мотает. Ты вот сейчас реально думаешь будет ли человек купивший за пару мультов тачку будет морочиться из-за 3к за хранение резины? Я за инет плачу больше))
    И вообще разговор за соотношение удобство/выгода. Загугли сколько стоят катки, сколько стоит монтаж и хранение, за 3 года будет одинаково что купить, что переобуть, дальше уже зависит о того что купил. Долбанная реплика в 17 радиусе стоит по 5р диск.
    ты реально, по-ходу, не знаком с богатыми людьми, они очень жадны и за копейку удавятся. Рассуждаешь, как вася, которому бабло с неба упало.

  2. #9262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    тут видимо имеется дипутаны, банкыры, мыныстры, презики кампаний, ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИК, а все остальные шалупонь подкаблучная))))
    это даже не категория богатых. У нас директор с прошлой работы, там был небольшой парк, у него было 2 тачки (ренжик и беха 750) и 2 водителя. На ренжике поменять колодки было в 115к, это 5 лет назад. Бак залить около 4-5к. Вот он наверно из-за 3к за хранение парился)))

    Полку мы ему в кабинет делали по индиведуальному экскизу. Там чёт в районе 170к заказ был. Привезли поставили, он посмотрел, что то ему не понравилось хоникам сказал "завтра меня не будет, послезавтра что б её не было"))
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 25.11.2016 в 14:58.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #9263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    а для чего мне вообще это нужно
    Тебе не нужно. У тебя газелька есть и ты доволен.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #9264
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    да кстати на бэхах штампы штатные встречал не раз. особено на копейках и трешках. меня тож удивляло, вроде не дешевое ведро а штампы... народ сразу на них зимнюю ставил или продавал.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    это даже не категория богатых. У нас директор с прошлой работы, там был небольшой парк, у него было 2 тачки (ренжик и беха 750) и 2 водителя. На ренжике поменять колодки было в 115к, это 5 лет назад. Бак залить около 4-5к. Вот он наверно из-за 3к за хранение парился)))
    ээээ... так тож для себя!!! а то кому то)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #9265

    По умолчанию

    Штампы как штампы, не вижу в них особых недостатков. Несколько менее красивое?
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #9266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    а для чего мне вообще это нужно
    с чего ты думаешь что именно твоё мнение совпадает с мнением 99% населения?))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #9267
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    это даже не категория богатых. У нас директор с прошлой работы, там был небольшой парк, у него было 2 тачки (ренжик и беха 750) и 2 водителя. На ренжике поменять колодки было в 115к, это 5 лет назад. Бак залить около 4-5к. Вот он наверно из-за 3к за хранение парился)))
    вот ты пишешь и сам не понимаешь смысла написанного, во-первых, у вас БЫЛ не большой парк, где все автогавно и обслуживалось по мелочи
    во-вторых на то и нанимается водитель, он вписан в штатное расписание получает зарплату из бюджета предприятия и именно в его обязанности входит безопасная эксплуатация автомобиля, в том числе и замена резины и заправка и прочая хрень. Именно для этого его и наняли и закрепили за ним помойку.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    с чего ты думаешь что именно твоё мнение совпадает с мнением 99% населения?))
    у 99% населения автомобили дешевле 2,5 млн

  8. #9268
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    это даже не категория богатых. У нас директор с прошлой работы, там был небольшой парк, у него было 2 тачки (ренжик и беха 750) и 2 водителя. На ренжике поменять колодки было в 115к, это 5 лет назад. Бак залить около 4-5к. Вот он наверно из-за 3к за хранение парился)))

    Полку мы ему в кабинет делали по индиведуальному экскизу. Там чёт в районе 170к заказ был. Привезли поставили, он посмотрел, что то ему не понравилось хоникам сказал "завтра меня не будет, послезавтра что б её не было"))
    у меня у директора на дневной работе рэнж свой, крузак 200 заводской, водила есть, но тот в основном в гараже отсиживается, директор сам любит за рулём. водила тока машину моет)))

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Штампы как штампы, не вижу в них особых недостатков. Несколько менее красивое?
    да только вид стремный чуть, а так КФЗ очень неплохие даж, ДОТЗы те даже и по виду очень прикольные модели есть.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #9269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ты вот сейчас реально думаешь будет ли человек купивший за пару мультов тачку будет морочиться из-за 3к за хранение резины? Я за инет плачу больше))
    Есть люди, которые умеют считать деньги, и покупать дорогие и хорошие вещи. А есть люди, которые деньги считать не умеют, они им сверху падают, и вещи они покупают какие попало. Если бы у меня не было гаража, то я бы нашёл 100500 вариантов куда заныкать резину, чтобы не платить 3000 за хранение. Даже дешевле будет не переобуваться на лето.

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Загугли сколько стоят катки, сколько стоит монтаж и хранение, за 3 года будет одинаково что купить, что переобуть, дальше уже зависит о того что купил.
    Я тебе писал сколько стоят мои диски и шиномонтаж на них. Там и за 20 лет не отобьётся.

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Долбанная реплика в 17 радиусе стоит по 5р диск.
    Я чё думаю, может родные оригинал диски продать на авито, и купить два комплекта реплик? Ещё и в плюсе останусь. Норм идея? Это же реплика, а не говно какое, которое после каждой кочки квадратится.

  10. #9270
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Просто больной человек: мне надо на минутку, взял, и потом убрал к себе в стол, унёс домой. Потом тратили каждый вечер время чтобы спрятать инструмент, кто-то домой всё своё забирал..
    Да блин эти сволочи тырят только стоит отвернуться. На ночь конечно всё под замок. Домой что бы уносить это прицеп нужен)) Там и съёмники, оправы, пресса всевозможные, недавно термокамеру купил для пресовки гильз и пальцев. Хрен увезёш кароч... Только ловить и бить.... желательно ногами и по голове))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25