Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 512

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 512 из 1443 ПерваяПервая ... 122123124124624825025075105115125135145175225425626127128121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #5111

    По умолчанию

    Я на остаповский в сервис катаюсь иногда, там без вариантов. При чем яндекс рисует что можно на люблинскую попасть, когда последний раз был, без вариантов, только через шоссейную. А это вначале на съезд постоять, потом развернуться и опять постоять.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    всего то надо жопой под кирпич с эстакады съехать
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #5112
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ExlibriS,
    я тоже раньше ездил на остаповский в сервиз)) именно как по картинке выше, только с трешки надо с ШЭ уходить. а дрочить через дубровку или шоссейную это ад.

  3. #5113
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    ну вы даете, оба
    Леха, это анриал, через старообрядческую а потом туда - быстрее через дубровку вылететь

  4. #5114
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    o-leg,
    проверено многократно: 5км без пробок и светофоров vs 8-9 с возможностью глухо встать по ТТК от нижегородки до волгоградки и далее на разворотах.

  5. #5115
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    проверено многократно: 5км без пробок и светофоров vs 8-9 с возможностью глухо встать по ТТК от нижегородки до волгоградки и далее на разворотах.
    а разве выезд на рязанку в центр не под светофор?

  6. #5116

  7. #5117

    По умолчанию

    Взял Гранату лифтбек норма+ перед НГ за 431 тыс., по трассе 6.3, город до 7 -пробок у нас нет. В машине шумно, но тепло)
    Мой рост 195, скальпель ХЛ 29 с задним колесом залазит в багажник с опрокинутым 60% сиденьем.

  8. #5118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavrylov Посмотреть сообщение
    Мой рост 195, скальпель ХЛ 29 с задним колесом залазит в багажник с опрокинутым 60% сиденьем.
    А сами влазите? Я тут недавно понял, почему у меня в девятке при дальних поездках так спина и ноги болели.
    Просто из-за багажа пришлось немножко сиденье в машине (в той которая у меня сейчас) вперед подвинуть, и эффект был тот же.
    Т.е. даже без учета самого сиденья, маловато было в нашемарках места..хоть и отодвигался до конца

  9. #5119
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavrylov Посмотреть сообщение
    Взял Гранату лифтбек норма+ перед НГ за 431 тыс., по трассе 6.3, город до 7 -пробок у нас нет. В машине шумно, но тепло)
    Мой рост 195, скальпель ХЛ 29 с задним колесом залазит в багажник с опрокинутым 60% сиденьем.
    Как багажник? ИМХО, должен быть удобным. Сам владелец лифтбека (правда, не Гранты и вовсе не Лады), заценил и другого не хочется.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А сами влазите? Я тут недавно понял, почему у меня в девятке при дальних поездках так спина и ноги болели.
    Просто из-за багажа пришлось немножко сиденье в машине (в той которая у меня сейчас) вперед подвинуть, и эффект был тот же.
    Т.е. даже без учета самого сиденья, маловато было в нашемарках места..хоть и отодвигался до конца
    Выделенное - зря. Водительское место нерушимо, словно мраморный монолит. Вся поклажа раскладывается из вводных, что водительское кресло НЕЛЬЗЯ подвинуть, спинку НЕЛЬЗЯ поставить вертикальнее, подушку НЕЛЬЗЯ поднять или опустить и руль НЕЛЬЗЯ поставить в положение, отличное от того, которое удобно водителю.
    И вопрос: у тебя рост какой? У меня 182.5. В пятнаху, салон которой по габаритам от девятошного ничем не отличается, на месте водителя вполне нормально себя чувствовал. Места мне хватало, все, за что нужно было дергать и что нажимать, было именно там, где надо. Сам за собой я, конечно, садился при этом с баааальшим трудом, но это уже не имело значения.
    Другой вопрос, что сиденья в зубилах... как бы это помягче сказать-то... далеки от совершенства. Причем я в свое время был неприятно удивлен отсутстсвием регулировки поясничного подпора и только потом разобрался, что те сидухи с оной регулировкой, что стояли когда-то у меня на 21083, были несколько нестандартными, хоть и внешне вполне обыкновенные. Из-за отсутсвия этой регулировки спина на "самарских" сиденьях как проваливается, аж поперечину каркаса начинаешь чувствовать, плюс они довольно аморфны. Садишься - вроде кажется, что все зашибись, мягко, удобно, а потом начинаешь замечать, что из-за этой мягкости чрезмерной оно тело нихрена не держит. Пассажиру при этом проще, он хоть может боком сесть, хоть задом-наперед, а за рулем сидишь, как прикованный, и в дальней поездке в зубиле реально все затекает, а затем болеть начинает.
    У "Гранаты", насколько я знаю (наверняка не скажу - не ездил и даже не сидел), сидушки все ж другие, там с этим может быть все получше.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 27.01.2016 в 10:36.

  10. #5120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Водительское место нерушимо
    иногда бывает нужно сдвигать однажды пришлось на дачу везти кровать и сдвинуть кресло вперед, было очень не удобно приходилось часто останавливаться выходить из машины, но доехал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25