Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 492

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 492 из 1443 ПерваяПервая ... 192292392442462482487490491492493494497502522542592692792992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #4911

    По умолчанию

    Если сравнивать по цене, то тут сам выбираешь новую или б/у 3 года (~45 тыс пробега), но классом выше. Ну и состояние авто играет роль.
    Я 3х летку взял, меня все спрашивали новая она или нет)

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от WebFXx Посмотреть сообщение
    Авто теряет в цене при этом за год прилично. Но и на рынке можно лохануться.
    Я бы не был так категоричен. Например сейчас последняя октавия в с пробегом тысяч 25 (1-1,5 года), б/у стоит дороже чем она покупалась новая. Спасибо кризису). Другое дело что общей уровень цен вырос.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #4912

    По умолчанию

    Всегда есть компромисс по цене. Ещё много зависит от марки и модели. Я, например, спокойно беру тойоту с пробегом, и даже не особо заморачиваюсь с проверками (только краска и ошибки). Если она на ходу, значит за 5 лет с ней ничего не случилось, она будет ездить и ездить. В тоже время я не понимаю как можно брать бу продукцию вага, особенно их модели, которые явно не для тошноты по городу (tsi+dsg7,..).

  3. #4913
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Было или нет?
    Один мужик купил подержанный Мерседес. Машина не новая, и, естественно, имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прифигачил ее на руль. В общем, красота.
    Единственное отличие в том, что заводской оригинал — это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.

    И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.

    В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белёсости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна. Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.

  4. #4914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    я не понимаю как можно брать бу продукцию вага, особенно их модели, которые явно не для тошноты по городу (tsi+dsg7,..).
    а что не так с продукцией VAG? и почему по вашему мнению непосредственный впрыск, турбина и семиступка-автомат не предназначены для города?

  5. #4915

    По умолчанию

    Пора резину менять то уже ? Вроде минус уже в среду
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #4916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    а что не так с продукцией VAG? и почему по вашему мнению непосредственный впрыск, турбина и семиступка-автомат не предназначены для города?
    Всё так, так. Просто по отзывам в интернетах у меня сложилось впечатление, что это ломучее говно. Да и про город я совсем другое имел ввиду. Я сам грешным делом подумывал вместо лексуса взять два аналогичных туарега. По деньгам ровно выходило + на пиво прилично оставалось бы ))

  7. #4917
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Пора резину менять то уже ? Вроде минус уже в среду
    Если резина новая, то рекомендуют откатать на ней от 500 до 1000 км (разные производители) по асфальту, чтобы типа стереть слой смазки и верхний слой самой резины, чтобы добраться именно до слоев с рабочими характеристиками.
    У нас пока минуса не было, но я обычно, вне зависимости от температуры, меняю в районе с 15.10 по 20.10. Чтобы не оказаться внезапно на летней и на скользком снегу утречком.

  8. #4918

  9. #4919
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По шиповке у меня нет опыта.
    Говорят, ее тоже надо притереть по асфальту.

  10. #4920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Всё так, так. Просто по отзывам в интернетах у меня сложилось впечатление, что это ломучее говно. Да и про город я совсем другое имел ввиду. Я сам грешным делом подумывал вместо лексуса взять два аналогичных туарега. По деньгам ровно выходило + на пиво прилично оставалось бы ))
    Да, все ломается, просто у разных марок немного по разному это происходит. И относится это преимущественно к тем машинам, в содержание которых не вкладывали достаточное количество сил и средств. Которых, кстати, надо вкладывать по любому больше, нежели предусмотрено регламентом ТО.
    И только тогда владение машиной будет приятным, ненапряжным, хотя и насыщенным достаточно частым общением с собственным автомобилем и верными автомеханиками с целью регулярной диагностики, исправления мелких и предупреждения крупных неприятностей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25