Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1130

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #11291

    По умолчанию

    Гетман, нет, честно проходил! Честное комсомольское. Так проблемы-то нет пройти. Она ж исправная.

  2. #11292
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Гетман, нет, честно проходил! Честное комсомольское. Так проблемы-то нет пройти. Она ж исправная.
    Да я у А-пруфа спрашивал. Как он мерса своего проводил. Чай машина старая, косяков то много может быть. Я батину рабочую ванету только покупаю, потому как двиг там уже не родной, мост тоже, да и старушка уже древняя. Говорю давай поменяем на что поновее, посылает сразу за можай. Какашку, мота и мультика легально прохожу. А вот восьмерку на пушечный выстрел никто к СТО не подпустит))) одних каркасов и растяжек на красный билет собирается))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #11293

    По умолчанию

    Гетман, так как я не знаю тамошних порядков, то могу сказать только за Омск. Пройти техосмотр официально стоит около четырёхсот рублей, триста с копейками. Пройти его без машины — пятьсот.

  4. #11294
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    [b]. Пройти его без машины — пятьсот.
    У нас без машины рупь стоит. Так что за две два рупля как с куста.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #11295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    да? ну посмотрю если через месяц анулируют
    через месяц страховку не аннулируют. Просто так никто не просматривает эти док-ты.
    Вот если что-то случится, тогда все всплывет и тогда аннулируют.

    Как вариант, можно через месяц где-то как-то посмотреть, действительно ли твое ТО. Если действительно, тогда можно спать спокойно (ну проверить еще через полгода). Если НЕ действительно, то просто знай, что твоя ОСАГО не работает, даже если страховая еще об этом не знает и по телефону говорит, что все ок.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #11296
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Сколько ещё раз такое ТО стоит???
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #11297

    По умолчанию

    Voice2001 Так он про карту гто и говорит, а не про полис =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #11298

    По умолчанию

    дыа!
    сийчас я захожу на любой сайт проверки диагностической карты - ввожу номер авто - карта ТО действительна на год вперед.
    я так предполагаю :
    если через месяц проверю - ТО : "закончилось", то просто покупаю новое ТО . при оформлении осаги было действующая карта ТО . потом она кончилась - человек прошел ТО снова - все вроде логично и законно (кроме самого того факта что ТО продается без осмотра автомобиля гы гы ) при ДТП будет полис и действующая ТО

  9. #11299

    По умолчанию

    Проверка с машиной достаточно проста и не занимает много времени, не вижу смысла кого-то обманывать в этом. Разве что световые приборы надо проверить заранее - мало ли что сгорело. Я вот обнаружил, что подсветка номерного знака не работает, поменял лампочки - на это обращают внимание.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #11300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я вот обнаружил, что подсветка номерного знака не работает, поменял лампочки - на это обращают внимание.
    В году эдак в 2009 был у меня Гетц и пришло время пройти техосомотр. Тогда это в ГИБДД делалось. Отстоял в субботу очередь часа на 4. Заехал. Человек в погонах походил вокруг авто и сказал, что не работает ОДНА из двух лампочек подсветки номерного знака. Занавес. Тогда, к слову, я техосмотр прошёл на четвёртый раз только-сначала тормозные усилия малы оказались, поменял колодки, приехал, усилия оказались слишком большими...Вобчем наипалсо я тогда от души. Сейчас просто каеф, а не техосмотр!
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25