Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1129

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #11281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    оформил е-осаго первый раз. за 10 мин. все работает! я удивлен!
    оформлял е-осагу (через инет же, да?) в апреле. Так и не сделал.
    Нужно было срочно, чтобы завтра уже было. Через несколько страховых пытался сделать. Везде то ошибка сервера, то "пришлите фотку", то "фотка такого размера не поддерживается". Когда все док-ты собрал и выслал в правильном виде, опять ошибка сервера.
    Когда им звонишь и говоришь об их проблемах, они грят "ну да, бывает сервер тупит..... Ну идите в другую компанию". Т.е. даже не пытались ничего исправить и удержать клиента.

    Сейчас (неделю назад) тоже делали осагу.
    Причем хотели продлить прошлогодний полис, т.е. все данные у них уже есть. Звоним, грим: "продлевайте". Они: "у нас отдел продления не работает. Попробуйте через инет создать новый полис".
    Мы: "но ведь все наши данные у вас уже есть. Вам только дату поменять и деньги получить". Они: "фак-офф, так нельзя. Иди в интернет"
    Так же всю ночь промаялись (опять ошибки сервера и т.п.), но все-таки удалось.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #11282

    По умолчанию

    ну вот и я читал что все сложно что все лагает и тд и тп ... а у меня вообще без проблем
    ингосстрах . там кнопка ПРОДЛИТЬ . там все мои данные уже забиты + надо войти в личный кабинет через госуслуги . и все - ни чего не тормозило все сработало

    техосмотр в том году мне привозили за 1300-1500 не помню точно
    в этом году яндекс - диагностическая карта - 800-1000р - первую попавшуюся форму заполняю СТС там ... марка шин пробег ....
    и на почту приходит ПДФ с техосмотром. платить за нее как оказалось не обязательно

  3. #11283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    платить за нее как оказалось не обязательно
    не заплатишь - анулируют
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #11284

    По умолчанию

    но страховку-то ты уже купил - накой тебе теперь этот техосмотр ? он даже не указан в страховом полисе ни как

  5. #11285

    По умолчанию

    в случае дтп проверят техосмотр и его не окажется, откажут в выплате, потом пострадавший придёт к тебе.
    Это раньше было что полис выписывали под честное слово что ты карту оформишь в 2 недели. Люди не оформляли и думали что это они самые умные.
    На самом же деле, человек с липовым бланком гто это самая мякотка для страховой, тк деньги он уже заплатил, а в случае дтп за него платить не надо
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #11286

    По умолчанию

    как его проверят ? я попадал в дтп - кроме полиса ни чего не нужно

  7. #11287

    По умолчанию

    Ну правильно, полис это бумажёнка. Существует инфа которая хранится на серверах, сейчас собственно и полис не нужен, менты просто по номеру пробивают. Так вот попал ты дтп, потерпевший идёт в страховую и отдаёт документы. Дальше у страховой есть отведённый законом срок, в этот срок она и смотрит чё там за доки есть и действующие ли они, то что номер твоей карты не вписан в полис это не значит что он с ним ни как не связан. И если внимательно почитаешь условия, там существует строка, о том что в момент дтп у тебя должна быть действующая карта о пройденном гто.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #11288

    По умолчанию

    да? ну посмотрю если через месяц анулируют - куплю. но по моему все рассчитано как раз на то что люди заплатят эту штуку добровольно

  9. #11289
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Два года назад это сделал, от безысходности. Вообще беспредел был с ОСАГОй. Ещё больше был удивлён!

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------


    Его заранее пройти надо. Он в базе данных есть. Страховая там узнаёт.
    Да понятно что заранее. Я спрашивал за взятку проходил или как белый?))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #11290
    КОТайка Аватар для so1dat
    Байк
    Mongoose Tyax, почти собрал 2ой
    Адрес
    м. Орехово
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Дело не в марке, а в хорошем экземпляре, вопрос нелогичный. У хороших знакомых самое то брать в 70% случаев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25