Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1111

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #11101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А как сеточками делал?
    не я делал. я его снял и обнаружил что он весь развалился именно по прошлым местам ремонта. там видно в пластике следы вплавленых сеточек но самих сеточек не видно )))

  2. #11102
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Интересный развод на шиномонтажке.

    Знакомая этой весной привезла резину переобувать. Сдала машину, пьёт кофе, выходит мастер и говорит что одна покрышка с грыжей, вторая с порезом, а две другие с сильным износом.
    Разбирательство привело к тому что осенью на незнакомом шиномонтаже она так же поменяла резину, ушлые мастера вместо её резины положили ту же марку/модель, но убитую (по всей видимости, сняли с такого же автомобиля ранее).

    Цена вопроса - 4 покрышки 17 радиуса. Спустя пол-года хрен чего докажешь.

    Будьте бдительны! Я со своей паранойей всегда проверяю, что там в багажник мне положили )

  3. #11103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Цена вопроса - 4 покрышки 17 радиуса. Спустя пол-года хрен чего докажешь.
    Это между прочим кража, явная уголовка с отнюдь не истекшим сроком давности. Да, на первый взгляд доказательств для вынесения обвинения может не хватить, но хорошо нервы потрепать шиномонтажу можно при желании.

  4. #11104
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Интересный развод на шиномонтажке.

    Знакомая этой весной привезла резину переобувать. Сдала машину, пьёт кофе, выходит мастер и говорит что одна покрышка с грыжей, вторая с порезом, а две другие с сильным износом.
    Разбирательство привело к тому что осенью на незнакомом шиномонтаже она так же поменяла резину, ушлые мастера вместо её резины положили ту же марку/модель, но убитую (по всей видимости, сняли с такого же автомобиля ранее).

    Цена вопроса - 4 покрышки 17 радиуса. Спустя пол-года хрен чего докажешь.

    Будьте бдительны! Я со своей паранойей всегда проверяю, что там в багажник мне положили )
    Ваша знакомая только вчера родилась? Или с колхоза дояркою была?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #11105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ваша знакомая только вчера родилась? Или с колхоза дояркою была?
    я тоже не думал что так можно . буду знать

  6. #11106
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    я тоже не думал что так можно . буду знать
    Слушайте ну это совсем маразм не разу за пробег не посмотреть на свою резину и состояние. Если таких большинство то страшно выезжать становится. Прохудившееся колесо может на любой скорости жахнуть так что голова ноги в кювете. Только не надо говорить что безкамерка медлено спускает и есть возможность остановится вовремя.... Центробежная разрывает покрыху как мой стафф грелку!
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #11107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    17 радиуса. Спустя пол-года хрен чего докажешь.
    Будьте бдительны! Я со своей паранойей всегда проверяю, что там в багажник мне положили )
    Тут через страницу радиусы?
    А в московских шиномонтажках кофе с шоколадками и крусанами подают? Я просто удивлён сервисом. У нас на шиномонтажке можно на улице поморозиться между тем, как упаковываешь свои покрышки в багажник. Вообще странно, как можно было уехать с чужой резиной. Она же не своя, неродная.

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Слушайте ну это совсем маразм не разу за пробег не посмотреть на свою резину и состояние.
    Он, наверное, имел ввиду, что хреновая резина всю зиму каталась в багажнике, а её хреновость выяснили когда начали ставить.

  8. #11108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Слушайте ну это совсем маразм не разу за пробег не посмотреть на свою резину и состояние.
    я вообще не про это. а про то что ты приехал на шиномонтаж , вручил механикам хорошую резину и ушел кофэ пить. а эти гаврики поставили тебе другую резину а ты и не глянул и уехал.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    А в московских шиномонтажках кофе с шоколадками и крусанами подают?
    в большинстве нет - гараж и одно машиноместо перед ним .
    но есть и приличные на 6-8 машиномест одновременно . с кофем и телеком
    http://www.shina-33.ru/

  9. #11109
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ваша знакомая только вчера родилась? Или с колхоза дояркою была?
    Вообще люди достаточно доверчивы. Не все подвержены страстному желанию всех разоблачать и во всем видеть обман.

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Тут через страницу радиусы?
    Пардон. Уподобился общеупотребимой терминологии )

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    а эти гаврики поставили тебе другую резину а ты и не глянул и уехал
    Наоборот все было. Сняли летнюю, поставили зимнюю, вместо снятой летней в пакеты завернули старьё.

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    А в московских шиномонтажках кофе с шоколадками и крусанами подают? Я просто удивлён сервисом. У нас на шиномонтажке можно на улице поморозиться между тем, как упаковываешь свои покрышки в багажник. Вообще странно, как можно было уехать с чужой резиной. Она же не своя, неродная.
    Смотря в каких. Есть вагончики на улицах, есть очень даже приличные центры с кожаными диванами и кофе. На любой вкус и кошелек )
    Что странного. Приезжает девочка на красивом джипике, отдает ключи, пьет кофе, сидит в интернете. Через какое-от время ей приносят ключи, стелят около двери половичок чтобы свежевымытый коврик не испачкать ножками, и желают счастливого пути, колеса в пакетах лежат в багажнике. Ей и в голову не пришло проверять. Уж тем более что марка и модель резины была точно такая же.

  10. #11110
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Через какое-от время ей приносят ключи, стелят около двери половичок чтобы свежевымытый коврик не испачкать ножками, и желают счастливого пути, колеса в пакетах лежат в багажнике. Ей и в голову не пришло проверять.
    У меня под домом магазин был колбасный, такие милые продавщицы, этто что-то особенного! Как меня видели, улыбки становились приклеенными и руки судорожно нож сжимали. А всё почему? А потому что я-то знаю, что они под улыбочки и милое щебетанье минимум на 10% обманывают и не стесняюсь люто троллить на эту тему.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25