Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1079

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Мне кажется он под "местом жительства" место временной регистрации подразумевал.
    Я не помню нужна ли временная регистрация, но даже если да, то в чём проблема её получить?
    No brain no fear!

  2. #10782
    картридж
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я не помню нужна ли временная регистрация, но даже если да, то в чём проблема её получить?
    а ты сам её получал ? А то может статься дешевле и проще сгонять домой за справками.

  3. #10783
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Год между окончанием действия старой и началом новой?
    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ни чего там не обнуляется, там ведётся история, и он восстанавливается, и меняется, про обнуление это байки страховщиков.
    Полтора года назад брат так попал. Два года ездил на служебной машине с осагой без ограничений, а вписан был только в страховку на мотоцикл.

    Поехал в салон покупать машину, а когда оформлял страховку, выяснилось что коэффициент у него 1. Проверили - действительно обнулился стаж. Вроде как была возможность написать запрос в РСА для восстановления, но это хлопотно и долго.

  4. #10784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от картридж Посмотреть сообщение
    а ты сам её получал ?
    Да, было дело, когда надо было права получить, а ещё нельзя было в любом отделении это сделать.
    No brain no fear!

  5. #10785
    картридж
    Guest

    По умолчанию

    то есть что, получаешь за деньги временную регистрацию и что ? тебе в Москве дают справки , что-ли или как ? Или что ?

  6. #10786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вроде как была возможность написать запрос в РСА для восстановления, но это хлопотно и долго
    Что там хлопотного?))
    Я писал этот запрос, 2 строчки текста, пишется после оформления полиса, на любом листке, но лучше фирменный бланк, приходит ответ в течении 30 дней, если была допущена ошибка её правят с даты ошибки, идёшь в офис страховой и получаешь новый полис и разницу, новый полис будет с даты оформления предыдущего. Более того можно вернуть деньги за уже истёкщий полис. В офисе девочка конечно будет говорить что это всё не так, но попросить старшую и сослаться на определённые пункты и всё вернут.

    С примером, на 27 декабря 2015 года, мне в страховой при автосалоне сообщают что я им должон за полис 15 800, я тихо акуиваю и говорю "Чооо?!", забиваю болт на ту девочку, еду в центральный офис, там мне показывают ту же сумму, на что я им говорю не может быть, аварий у меня не было коэфицент около 0,7, мне показывают мой коэффициент на сайте 1,35! Я опять говорю "Чооо?! Страховался только у вас, предыдущий полис тоже у вас, аварий где я виноват не было, разбирайтесь". Тётк была матёрая, она у них там за старшего, в итоге стала пробивать на разные даты, свою базу глянула и реально непонятно где что не так. В итоге выписали страхову (за 15 800), я написал заявление на несогласие с КБМ, дальше были новогодние праздники, а недели через 3 захожу на сайт рса, пробиваю себя и вижу что на дату 27 декабря 2015 года мой коэфицент исправлен на правельный, и буквально через день мне тётя эта звонит и говорит что изминили, приходи с реквизитами счёта. В итоге вернули мне около 6к.

    Реально заявление 2 строки. Я такой то такой то, ВУ №ХХХХ, не согласен с КБМ, действующий полис №YYYYYYYYYY. дата.подпись. Подпись сотрудника, делают копию, ставят ревизию что документ принят и номер документа.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    а вписан был только в страховку на мотоцикл.
    Вот тут тоже, у нас нет различий между кбм на мото и кбм на авто, если стаж на мото менее 3х лет, то к кбм применяется повышающий коэфицент. Но не может быть такого что ты страхуешь только мот и из-за этого обнуляется кбм на авто.
    Скажи хоть что за страховая, РГС?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #10787
    картридж
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Что там хлопотного?))
    Я писал этот запрос, 2 строчки текста, пишется после оформления полиса, на любом листке, но лучше фирменный бланк, приходит ответ в течении 30 дней, если была допущена ошибка её правят с даты ошибки, идёшь в офис страховой и получаешь новый полис и разницу, новый полис будет с даты оформления предыдущего. Более того можно вернуть деньги за уже истёкщий полис. В офисе девочка конечно будет говорить что это всё не так, но попросить старшую и сослаться на определённые пункты и всё вернут.

    С примером, на 27 декабря 2015 года, мне в страховой при автосалоне сообщают что я им должон за полис 15 800, я тихо акуиваю и говорю "Чооо?!", забиваю болт на ту девочку, еду в центральный офис, там мне показывают ту же сумму, на что я им говорю не может быть, аварий у меня не было коэфицент около 0,7, мне показывают мой коэффициент на сайте 1,35! Я опять говорю "Чооо?! Страховался только у вас, предыдущий полис тоже у вас, аварий где я виноват не было, разбирайтесь". Тётк была матёрая, она у них там за старшего, в итоге стала пробивать на разные даты, свою базу глянула и реально непонятно где что не так. В итоге выписали страхову (за 15 800), я написал заявление на несогласие с КБМ, дальше были новогодние праздники, а недели через 3 захожу на сайт рса, пробиваю себя и вижу что на дату 27 декабря 2015 года мой коэфицент исправлен на правельный, и буквально через день мне тётя эта звонит и говорит что изминили, приходи с реквизитами счёта. В итоге вернули мне около 6к.

    Реально заявление 2 строки. Я такой то такой то, ВУ №ХХХХ, не согласен с КБМ, действующий полис №YYYYYYYYYY. дата.подпись. Подпись сотрудника, делают копию, ставят ревизию что документ принят и номер документа.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------


    Вот тут тоже, у нас нет различий между кбм на мото и кбм на авто, если стаж на мото менее 3х лет, то к кбм применяется повышающий коэфицент. Но не может быть такого что ты страхуешь только мот и из-за этого обнуляется кбм на авто.
    Скажи хоть что за страховая, РГС?
    у тебя осага 10 тыщ ? в 2015г ?

  8. #10788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Я покупал страховку после ДТП. Если начало действия новой на день раньше, чем окончание старой, то КБМ 0.5. Если начало новой сразу после окончания старой, то КБМ 0.8.
    Так всё правильно, новый коэфицент действует со следующего дня, но инфу передают заранее.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от картридж Посмотреть сообщение
    у тебя осага 10 тыщ ? в 2015г ?
    Лошади
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #10789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от картридж Посмотреть сообщение
    то есть что, получаешь за деньги временную регистрацию и что ?
    Почему за деньги? Бесплатно.
    No brain no fear!

  10. #10790
    картридж
    Guest

    По умолчанию

    ну хорошо, бесплатно, и потом я иду в ближайший пд и пнд за справкой или как ?
    там же меня знать не знают не ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25