Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1012

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    это наверное такой спецприемчик подмены реальности? уаз патриот за 1000000 (один миллион) рублей
    Уж наверное именно подмены. Ты пойди купи поцреота за 589 тыров, а потом нам расскажешь как оно.
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    можно уточнить с чем сравниваем? я допустим сравниваю с 4м дискарем, и х6
    На вскидку только авто, которые удавалось поводить-попользовать. Недолго правда-Жып Гранд Черокки дизельный в последнем кузове, Жып Черокки дизельный в предыдущем кузове(квдратный), Жып Черокки квадратный 1991 вроде года выпуска, Ниссан икстрейл, Вольво искси 60, Ленд Крузер 100(классика жанра), на вмв х5 ездил лет десять назад-не люблю я их если честно. Это на вскидку что на ум пришло.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    про 6-15 тысяч рублей в мес - прекрати жить в придуманном мирке, в тамбовской области моршанский район - жопа мира, меньше чем за 40 народ не работает, доярки по 25 получают на автоматах при 2х разовой дойке в сутки, стижка овец по 200 рублей за штуку, ты в какой стране живешь?
    Это троллинг такой?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #10112
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Это на вскидку что на ум пришло.
    понятно, фанатазии на тему...
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Уж наверное именно подмены. Ты пойди купи поцреота за 589 тыров, а потом нам расскажешь как оно.
    давай заключим обязывающее пари - если я покупаю за 589 тысяч патрика - ты мне оплачиваешь эту машину в полном объеме, а за каждые 10 тысяч скидки от 589 ты мне приплачиваешь сверху по 100 тысяч? ок?
    готов сегодня подписать, или ты только болтать можешь?


    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Это троллинг такой?
    это суровая правда жизни совладельца фермы мрс

  3. #10113
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ты вообще заходил по ссылке? или опять сферические кони в вакууме?
    про 6-15 тысяч рублей в мес - прекрати жить в придуманном мирке, в тамбовской области моршанский район - жопа мира, меньше чем за 40 народ не работает, доярки по 25 получают на автоматах при 2х разовой дойке в сутки, стижка овец по 200 рублей за штуку, ты в какой стране живешь?
    Тиха тиха!!!! Ни ннато обобщать))) в наших деревнях,аулах и тд это очень неплохие зп. Поэтому больше как то народ выживает на своём хозяйстве. И дома большие, как выше выразились, строят всей семьёй, потому как живут родители с детьми все вместе. Есть конечно колхозы миллионники, но это редкость. У меня кореш умотал в тамбовскую область накакой то птицекомбинат, так грит зп средняя там 10-15 тыш. Мужье бухает, так как за эту зп им работать западло. Так что не везде круто и гуд

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение

    давай заключим обязывающее пари - если я покупаю за 589 тысяч патрика - ты мне оплачиваешь эту машину в полном объеме, а за каждые 10 тысяч скидки от 589 ты мне приплачиваешь сверху по 100 тысяч? ок?
    готов сегодня подписать, или ты только болтать можешь?
    Нового????? С блоками и выпертами как у кукурузника?????
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #10114
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Нового????? С блоками и выпертами как у кукурузника?????
    нет всего навсего с v-образной восьмеркой... я указал что в автогермесе заявлена цена 589 за патрик, вот про этот патрик и идет речь.. а выверты и блоки - это уже придумки для отмазы

  5. #10115
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Недолго правда-Жып Гранд Черокки дизельный в последнем кузове, Жып Черокки дизельный в предыдущем кузове(квдратный), Жып Черокки квадратный 1991 вроде года выпуска, Ниссан икстрейл, Вольво искси 60, Ленд Крузер 100(классика жанра), на вмв х5 ездил лет десять назад-не люблю я их если честно. Это на вскидку что на ум пришло.
    И все они мостовые, кроме черокки 91 года? Иль тебе это не важно?

  6. #10116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    понятно, фанатазии на тему...
    Это то, на чём я ездил сам. Это не фантазии.

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    давай заключим обязывающее пари - если я покупаю за 589 тысяч патрика - ты мне оплачиваешь эту машину в полном объеме, а за каждые 10 тысяч скидки от 589 ты мне приплачиваешь сверху по 100 тысяч? ок?
    готов сегодня подписать, или ты только болтать можешь?
    Ооо!!У нас тут лыцарь нарисовалсо! Когда из своего сферического мира к нам приземлишься вот тогда и поговорим, спорщик. Ради интереса посмотрел бы автомобили в наличии для начала. Поцреота за 589 тыс. можно купить по следующим условиям:
    * Количество автомобилей участвующих в акции ограничено!
    ** Цена указана с учетом суммы скидок по программе "УАЗ Кредит", "Утилизация"/Трейд-Ин" и скидки по промо-акции АвтоГЕРМЕС.
    Расскажи, плиз, как мне купить его за эти деньги, если мне нечего утилизировать или сдавать в Трейд-Ин, если я хочу купить его не по программе "УАЗ Кредит", а за налик? Я уж не говорю про то, что авто участвующие в акции должны быть в наличии...
    Так что смешной ты.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #10117
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Тиха тиха!!!! Ни ннато обобщать))) в наших деревнях,аулах и тд это очень неплохие зп. Поэтому больше как то народ выживает на своём хозяйстве. И дома большие, как выше выразились, строят всей семьёй, потому как живут родители с детьми все вместе. Есть конечно колхозы миллионники, но это редкость. У меня кореш умотал в тамбовскую область накакой то птицекомбинат, так грит зп средняя там 10-15 тыш. Мужье бухает, так как за эту зп им работать западло. Так что не везде круто и гуд
    читаю я всегда такую хрень и офигеваю... как можно построить дом с зарплатой в 5-10 тысяч рублей? кирпич сами из кизяка бьете? цемент - сами из глины к козьим говном смешиваете? что за бред... какой смысл был уезжать на птицеферму на зарплату 15 тысяч?

  8. #10118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    это суровая правда жизни
    Можно ссылку на уровень жизни в Моршанском районе и уровень зарплат увидеть? Или это как с поцреотом в лужу?

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    И все они мостовые, кроме черокки 91 года? Иль тебе это не важно?
    91 года Черроки знакомый взял для фана. Брал машину покатать на недельку. Деревянная на самом деле. Всё остальное мной перечисленное было свежим, до 5 лет.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #10119
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так что смешной ты.
    смешной не смешной, а все купленные мной машины покупались значительно ниже ценника в магазине, учитывая что патрик явно не горячий пирожок в нашей стране - становится понятно, что кто-то никогда не покупал новую машину в салоне потому даже не представляет сколько можно скинуть с новой машины из наличия... можешь писать дальше и пытаться самоутвердиться в пионерской среде, пацанам с тобой все ясно

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на уровень жизни в Моршанском районе и уровень зарплат увидеть? Или это как с поцреотом в лужу?
    ссылку? это как? расскажи в каком виде, попытаюсь реализовать, но что мне за потуги мои будет взамен? ты свою фотографию с мордой в говне выставишь?

  10. #10120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    смешной не смешной, а все купленные мной машины покупались значительно ниже ценника в магазине
    Видимо к тебе какое-то особенное отношение. Но ты не переживай-в интернетиках у всех всё супер-пупер!


    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    становится понятно, что кто-то никогда не покупал новую машину в салоне потому даже не представляет сколько можно скинуть с новой машины из наличия
    Канешна. Ведь все новые машины в салонах ты по дешману раскупил.

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    пацанам с тобой все ясно
    Да-посоны на районе весчь сурьёзная.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25