Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1007

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Мосты, рессоры сзади - это дубовая неубиваемая подвеска, и нежное тельце хомячка будет на колдобинах сильно трясти и кидать на по салону. Чего доброго, ещё размажет. А лично мне - такая подвеска и неубиваемость по душе, не люблю плюшевость и хлипкость.
    Вы на ланд-круизере когда-нибудь ездили?
    Неубиваемость и дубовость - вовсе не синонимы.

  2. #10062
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Вы на ланд-круизере когда-нибудь ездили?
    Неубиваемость и дубовость - вовсе не синонимы.
    Любителя узазов не пускают в кукурузу, дабы не заразить тойоту сиим вирусом))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #10063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    ...и не трогайте его...
    Точнее и не скажешь

  4. #10064
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    что он исключительно для кантуженных,
    Да не, кантуженные - это как-раз таки всякие форумные мартышки навроде металлманов, считающие кантуженными тысячи владельцев патриотов ...
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Как выяснилось он и не для бездорожья ....
    Рама, мосты, понижайка, полный привод, отличная геометрия - это для города, чё ...

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Вы на ланд-круизере когда-нибудь ездили?
    105-й такой же тупой на разгон, рулиться примерно также. Салон тесней, геометрия хуже, качество лучше. Но если б за его цену и качество было как у патра ....., не?
    Дефендер такой же тупой, максималка на 30 км.ч. меньше чем у Патра, такой же тряский, также дверь близко к водителю, также может провисать задняя дверь ..... СтОит как 2,5-3 Патриота. И??

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Неубиваемость и дубовость - вовсе не синонимы.
    Это да. Но рессоры - это рессоры и это не минус, ИМХО. Авто не для изнеженных ХО-МЯЧ-КОВ. То им жестко, то зеркальца нет, то автомата.... Купите кроссовер какой-нибудь, где всё это есть и радуйтесь. А мне лично Патриот весьма и весьма понравился. Про надёжность сказать ничего не могу, ибо не владелец. Но как он едет - меня устраивает ВСЁ!!!!! "Пушистый" кроссовок мне нахрен не нужен. Цинус Патриота за его цену именно в том, что он именно такой, какой он есть (я о возможностях машины и ходовых характеристиках, а не о качестве).
    Последний раз редактировалось Кардан; 22.01.2017 в 19:25.

  5. #10065
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    105-й такой же тупой на разгон, не?
    Бдыщь https://automoto.ua/harakteristiki-a...uiser/105-42-D ну и бдыщь [url]http://www.autoparad.ru/images/obzor/sravnenie-uaz_tb.jpg[/url и цена] хрена с два что как два падриота..... дядь ты хоть бы для начала изучил бы года выпуска прежде чем сравнивать... 105 уж лет как десять не выпускают))))
    Последний раз редактировалось Гетман; 22.01.2017 в 19:33.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #10066
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Бдыщь https://automoto.ua/harakteristiki-a...uiser/105-42-D ну и бдыщь [url]http://www.autoparad.ru/images/obzor/sravnenie-uaz_tb.jpg[/url и цена] хрена с два что как два падриота..... дядь ты хоть бы для начала изучил бы года выпуска прежде чем сравнивать... 105 уж лет как десять не выпускают))))
    Я знаю, что 105-й давно не выпускается и что погорячился насчёт максималки Дефендера, который также новым уже не купить. Если говорить о б.у, так б.у. патриот один хрен[U ]минимум[/U] в 2 раза дешевле выше озвученных жипов. При этом что Патриот, что Дефендер, что 105-й - "овощи" на трассе с посредственным управлением (ессно, в сравнении с современными пузотерками, а не Москвичами и Волгами. ). Мосты, однако ... А то, что в говнах эти иноджипы не ломаются - это сказки для "металлманов". При жесткой эксплуатации ломаются ВСЕ, но ремонт иножипов куда дороже. В целом никто не ставит под сомнение надежность-качество тоёты, когда она лет 10-20 назад была новой и когда ещё маркетологи не были такими ушлыми, как сейчас. Попробуй найди ещё хороший б.у. 105-й за вменяемые деньги. ... А геометрия то у него, так на всякий случай, похуже патриотовской ... Так что эти песни про 20 летние иножипы очень сильно на любителя. ... Но это всё лирика.
    По мне, альтернативы сегодня Патриоту нет, вообще, как бы кому это не нравилось слышать. Вообще складывается впечатление, что многие злостные патроненавистники просто со злобы гадят, что облажались, купив какое-то гламурное ведро типа кроссовка по цене 2-4 патриотов и поняли, как их развели маркетолухи отделкой под "карбон", "модным" дизайном, россыпью кнопок на панели да тачскринами .... а кайфа то от вождения - с гулькин нос ..
    -----------------
    П.С. На счёт облажались. Это про тех, кто начитался тырнетов, снял последние штаны и купил "жып" по так наз. отзывам за цену 2-4 патриотов и всем рассказывает, насколько "крута" 'эта его овощная тачка. Я просто знаю абсолютно точно, что у кого реально есть деньги, тот никогда (за исключением некоторых зацикленных на понтах) не будет хаять патриот, ибо тем вообще всё-равно, кто там на чём ездит. И только нищеброды, наскрёбшие на какую-нибудь модную тачку по цене в несколько патриотов, будут пыжиться и доказывать сами себе, какой патриот говно в сравнении с ихней тачкой....
    Последний раз редактировалось Кардан; 22.01.2017 в 20:50.

  7. #10067
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    По-моему стоимость Патриота сильно занижена! Считаю что для настоящих патриотов надо выпустить ограниченную серию Патриотов за 5 лямов! Один фиг отмороженные купят, а заводу в 5 раз меньше работать придется.

    Это должен быть конструктор из деталей, которые покупатель должен самостоятельно отбраковать, заменить на годные, а потом собрать из этого автомобиль. Набор должен в себя включать сварочный аппарат, кувалду, болгарку и компрессор с краскопультом.

  8. #10068
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    В отличном состоянии за вменяемые деньги я месяц по салону ползал, месяца два назад если что.... Отдавалось за него емнип 670 тыс отечественной туалетной бумаги. И если я бы искал подобное то за эти копейки взял бы именно 105 а не падриота... Честно....

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    По-моему стоимость Патриота сильно занижена! Считаю что для настоящих патриотов надо выпустить ограниченную серию Патриотов за 5 лямов! Один фиг отмороженные купят, а заводу в 5 раз меньше работать придется.

    Это должен быть конструктор из деталей, которые покупатель должен самостоятельно отбраковать, заменить на годные, а потом собрать из этого автомобиль. Набор должен в себя включать сварочный аппарат, кувалду, болгарку и компрессор с краскопультом.
    Да ну чё уж... Каждому купившему падриот за десять лямов, свой автосервис с таджиками в придачу!!!!! Во сразу народ попрет!.... Кажись я новый слоган отделу продаж узаза придумал))))...... Блин счас просматриваю цены на кемперы..... Казать шо я в ахкуе, ничего не сказать.... Боль менее в комплекте волосатого года от ляма и более... У нас чё прям куча путешествеников шо они так в цене??? Ужснах!!!
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #10069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Рама, мосты, понижайка, полный привод, отличная геометрия - это для города, чё ...
    Как выяснилось при наличии всего этого уазовцы умудрились сделать из поцреота не полноценный внедорожник, а паркетник...

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Да не, кантуженные - это как-раз таки всякие форумные мартышки
    Ога-не хотят ездить на некомфортной, небезопасной подделке под внедорожник под название поцреот.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #10070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    ...и компрессор с краскопультом.
    Покупку краскопульта можно отложить на следующий год, а пока наблюдать за тем, как кузов того, что "трогать не рекомендуется" (с), приобретает свой естественный коричневый оттенок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25