Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1001

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10001
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobronravov Посмотреть сообщение
    у меня бюджетный автомобиль шевроле авео уже как второй год. Вот начал он меня немного напрягать - как то не так тянул. Решил я, что пора заменить приводной ремень и купил клиновый ремень в этом магазине. Покупал именно здесь так, как цены низкие, а качество ремней на уровне с мировыми брендами. Это мой знакомый СТО-шник подсказал и я недолго думая приобрел у них такой ремень. Установил и все проблемы с провалами скорости пропали....
    клиновый ремень???? а чё он у тебя в авео вращает?????ты дибил батенька??? и как ремень может влиять на провалы??? у тебя зубья слизало и ремень на пару перескочил? а как это у тебя клапана к поршням в гости не постучались? изыди гомик!

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    У тестя тачка простояв очень долго высадила аккум в нулину, сигналка не срабатывает. До аккума добраться богомерзкий замок капота, ранее при подобном стечении обстоятельств, просто брался старенький аккум, в машине резервный провод (+) выведен, массу на петлю, ну и хватало что бы включив зажигание открыть капот. Тут попробовали, и хренушки, лампочки в дверях горят, в плафонах на потолке тоже свет есть, а на зажигание машина не реагирует. Вначале пробовал с пускового, потом свою подогнал, провода прокинул, одинаково, ключ поворачиваешь ничего не происходит. Какие могут быть варианты? Я вот начал думать, не пообедали ли крысы проводами, помойка метрах в сорока, но рядом есть котельная.

    Давай те только без обсуждения накой чёрт вообще тот замок поставили))
    а что у тестя?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #10002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    а что у тестя?
    предыдущая мазда6

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    И как я понял там это сделано что замок отпирается при включении зажигания. В инете люди пишут что вроде должно открыться при простом снятии с сигналки, тут не открывается, хотя при запитке от резервного аккума сигнализация работает.

    Вроде должны быть ещё троссы если не порезали, но тут вопрос, если стоит 2 запирающихся элемента, тросов тоже 2, или всё же один?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #10003

    По умолчанию

    ExlibriS,
    Надо узнавать что за замок. Этих замков 100500 разных видов, один "надёжнее" другого.

  4. #10004

    По умолчанию

    Забавно нагородили :D А я и не знал, как у меня, оказывается, хорошо сделано - педальку под рулём дёрнул на себя и всё, капот отпирается, всё чисто механическое.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #10005
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    попробуй надыбать инструкцию на эту шмазду, там должно быть описалово инициализации ключа с системой. после замены акумов или разряда, бывало такое что настройки стеклоподъемников сбивались и штатной сигналки.... тут народ с матрешками поролся http://mazda3.ru/board/topic/89125-starter-ne-krutit/
    Последний раз редактировалось Гетман; 17.01.2017 в 09:39.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #10006
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Давай те только без обсуждения накой чёрт вообще тот замок поставили))
    ок, болгаркой не пробовал?

  7. #10007

    По умолчанию

    А на кой на машины до 366600р сигналки?

  8. #10008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Забавно нагородили :D А я и не знал, как у меня, оказывается, хорошо сделано - педальку под рулём дёрнул на себя и всё, капот отпирается, всё чисто механическое.
    Ты не понял, это дополнительно установленная защита. На момент установки возможно и была целесообразнозсть, но в итоге гемора больше чем профита. Для открытия там обычная ручка как и везде но там то же забавно бывает если тяга слетает.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #10009
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    А на кой на машины до 366600р сигналки?
    а разница? кому полтора ляма не деньги, а кто на каллину в кредит на сазал... кому кастрат не машина, а кому его любимая шестерка в радость....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ок, болгаркой не пробовал?
    тебя Кардан покусал или ты патриота купил?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25