Кто с нами в Подмосковье и не только? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Кто с нами в Подмосковье и не только?

  1. #21

    По умолчанию

    если поеду, то возникает вопрос, стоит ли брать с собой для привала палатку (на случай кратковременного дождя)?
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  2. #22

    По умолчанию

    То Slec
    я ба с радостью, но велосипед не позволит пока, на следующий год куплю специально для поездок за город и просто покатушек, а сейчас присоединиться не смогу. :cry:
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    То Slec
    я ба с радостью, но велосипед не позволит пока, на следующий год куплю специально для поездок за город и просто покатушек, а сейчас присоединиться не смогу. :cry:
    А что в велосипеде для поездок за город должно быть особенного, а то может я зря мечтаю присоединиться, может у меня тоже не подходит, горючее там не экологически чистое или еще что?
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Ronin+--><div class='quotetop'>Цитата(Ronin)</div>
    <!--QuoteBegin-Maxim_V
    То Slec
    я ба с радостью, но велосипед не позволит пока, на следующий год куплю специально для поездок за город и просто покатушек, а сейчас присоединиться не смогу. :cry:
    А что в велосипеде для поездок за город должно быть особенного, а то может я зря мечтаю присоединиться, может у меня тоже не подходит, горючее там не экологически чистое или еще что?[/b]
    у меня стритовый велосипед на раме атом сэм, я думал что только по городу катаь буду, а теперь осознал свою ошибку, зимой второй покупать буду для покатушек на природе и т.п., кстати я на нем на аваторе, вам создам неудобства так как вкручивать как вы не смогу, а что бы вы меня постоянно ждали - некрасиво.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Ronin
    если поеду, то возникает вопрос, стоит ли брать с собой для привала палатку (на случай кратковременного дождя)?
    палатку брать не нужно, а вот дождевик пригодится!
    да, думаю, за день мы не растаем :roll:
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Rocket Rider
    Байк
    Jamis Dakar XC Rocket Rider edition New
    Адрес
    Лианозово
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Originally posted by slec+--><div class='quotetop'>Цитата(slec)</div>
    <!--QuoteBegin-Ronin
    если поеду, то возникает вопрос, стоит ли брать с собой для привала палатку (на случай кратковременного дождя)?
    палатку брать не нужно, а вот дождевик пригодится!
    да, думаю, за день мы не растаем :roll:[/b]
    То есть вы планируете 2х часовой привал?... с чаем... сосиськами на костре?... и всякой фигнёй?... это отстой!!! вы знаете, что после такого привала ехать оооочччень тяжело!!!?? :badgrin:

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by NIGHT_ROOT

    То есть вы планируете 2х часовой привал?... с чаем... сосиськами на костре?... и всякой фигнёй?... это отстой!!! вы знаете, что после такого привала ехать оооочччень тяжело!!!?? :badgrin:
    это не отстой, я ради этого и покупал велик!!!
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  8. #28

    По умолчанию

    Originally posted by NIGHT_ROOT+--><div class='quotetop'>Цитата(NIGHT_ROOT)</div>
    Originally posted by slec@
    <!--QuoteBegin-Ronin

    если поеду, то возникает вопрос, стоит ли брать с собой для привала палатку (на случай кратковременного дождя)?

    палатку брать не нужно, а вот дождевик пригодится!
    да, думаю, за день мы не растаем :roll:
    То есть вы планируете 2х часовой привал?... с чаем... сосиськами на костре?... и всякой фигнёй?... это отстой!!! вы знаете, что после такого привала ехать оооочччень тяжело!!!?? :badgrin:[/b]
    Нифига. Тяжелее первые 15 мин. Потом едешь как буд то первые километры за день проезжаешь.

  9. #29

    По умолчанию

    не получилось присоединиться, проблемы со спиной, после пятничного ночного катания
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо Юле, Нине, Алле, Оле, Вике, Саше, Мише, Серому, Андрею за интересную встречу!

    Привет Ronin (выздоравливай!) и остальным кто не смог к нам присоединиться!Очень жаль, что вас с нами не было! те 10 человек, которые поехали, не пожалели, вроде
    Все фотки и впечатления скоро выложим тут!
    Ждем на след. покатушки - 11-13 или на ночной выезд по Москве!
    инфа на сайте
    Есть только миг между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ!
    кстати, Владимир меня зовут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАТРАС'OFF - Да прибудет с нами сила !
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 22:02
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 19:31
  3. Поехали с нами на моря!
    от Джуманджи в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 10:24