Cube AIM 2012 или Merida TFS 100-V 2012 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Cube AIM 2012 или Merida TFS 100-V 2012

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    philz, ага XT ставят на велик за 20 000
    кстати xt втулки неплохие
    а втулки на промах тоже могут быть говном
    Не буду тут разводить спор(промы vs насыпь) но XT это дешевая( но вполне рабочая) втулка и их ставят на дешевые каталожные байки, на нормальных велосипедах стоят колесики типа RM-5(3) или RM-0 ну а я предпочитаю только кастом колеса.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не буду тут разводить спор(промы vs насыпь) но XT это дешевая( но вполне рабочая) втулка и их ставят на дешевые каталожные байки, на нормальных велосипедах стоят колесики типа RM-5(3) или RM-0 ну а я предпочитаю только кастом колеса.
    нормальных это от 100 000 руб?

  3. #33

    По умолчанию

    Вот кстати нормальный не дорогой байк и втулки вроде на промах, но это еще не факт, ведь NovaTec бывает и на насыпных.
    http://www.forwardvelo.ru/products/b...2012/1112_385/

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нормальных это от 100 000 руб?
    Есть вариант купить просто отдельно RM-5 а так к сожалению да, такие колсеса ставят только на очень дорогие байки, это обидно.

  4. #34

    По умолчанию

    дешевые втулки на промах это вовсе не панацея - ничем не лучше насыпных могут быть

  5. #35

    По умолчанию

    Я за Мериду, вел более универсальный.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    дешевые втулки на промах это вовсе не панацея - ничем не лучше насыпных могут быть
    У меня стоит Ксениум который стоит почти в 2 раза дороже чем Деор XT и эта втулка полностью оправдала все мои надежды, во первых это DH-FR втулка и она реально под мой вес, можно даже жесть делать, я точно знаю втулка меня выдержит, во вторых идеальная грязезащита, на этой втулке я проехал уже более 5000км и не разу даже не перебирал ее( на то они и промы) втулка как новая, короче для тех кто не хочет заморачиваться с настройкой конусов и любит жестко катать эта втулка точно подойдет, но ее вес 500гр! так что гей-дрочерам она не подойдет.

  7. #37

    По умолчанию

    А почему новотех не поставил?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    А почему новотех не поставил?
    Есть и Новатек, на втором байке стоит, в принципе это все почти одно и тоже Ксениум=Новатек=Чезен, а вернее есть всего 2 завода в Китае где и делают эти втулки.

  9. #39

    По умолчанию

    philz, Какую ты жесть то делал? По корешкам 35 ехал? Смищно, да. Любая кантрийная втулка (даже весом 168 грамм) должна выдерживть 125 кг веса.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    philz, Какую ты жесть то делал? По корешкам 35 ехал? Смищно, да. Любая кантрийная втулка (даже весом 168 грамм) должна выдерживть 125 кг веса.
    Не пиши ерунду, я в отличии от тебя весил 128кг и катал в начале очень не аккуратно, то что для меня кабана 128кг простая езда, то для гонца 60кг считай жесть была, а обычные втулки Деор-XT это реально лайток, народ их ломает на ура.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать между Cube Aim (2011) и Merida Matts TFS 100-V (2011)
    от cherep-r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 21:57
  2. Куплю Куплю Merida TFS 100, 300 или что нибудь подобное!!!
    от Tre CooL в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 11:18
  3. CUBE AIM (2009) или MERIDA MATTS TFS Trail 500-D (2009)
    от art78jom в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:56
  4. Куплю Merida TFS 100,300,500 рама 20" мин или Аналог
    от funman в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 12:33