Новый заказ Велоформы Velomania.ru. Опрос на спрос 2012 :) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 181

Тема: Новый заказ Велоформы Velomania.ru. Опрос на спрос 2012 :)

  1. #61

    По умолчанию

    Ну вы сначала определитесь, чтоже именно вы хотите заказывать Мне белая сейчас не очень нравится рисунком, серая по компоновке линий и пятен лучше, но можно если понадобится, будет сделать компромиссный вариант.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  2. #62
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть мысль заказать серую катальную разных видов и, если получится, один вид белой - парадной для эстетов

  3. #63

    По умолчанию

    Ну тогда их надо привести к общему знаменателю, с одинаковыми шрифтами и белый вариант подправить по графике.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    Здраво. Что у нас минимум обязательный?
    Шоссейка с коротким рукавом
    шоссейка с полной молнией и длинным рукавом
    мтб с коротким рукавом
    фрирайд с длинным
    короткие трусы без лямок
    трусы 3/4 без лямок.
    Что за бред с трусами без лямок? :-О Трусняк должен быть с лямками ВСЕГДА, чтобы не сползало (детская ошибка чайника, первые трусы у меня были именно такие). Неудобно сцать - одевайте шорты.

    Самый минимальный набор спарцмена-физкультурника это короткая майка ("шоссейная" по вашей терминологии) и короткий трусняк С ЛЯМКАМИ. Остальное добивается рукавами и чулками и термошмотьем. Для поцанов на настоящих великах это майка свободного кроя.
    От этого и отталкивайтесь, разнообразие повышает накладные расходы и время на оборот вложенных средств.

    Чем МТБ отличается от шоссейной?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #65
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Не помню, чтобы кто-то раньше жаловался на проблему сползания Вот у некоторых трусов резинка может быть излишне тугой, нормальные производители просто эластичный шнур туда вставляют -- завязывай как тебе удобно.
    Лично для меня возможность полностью расстегнуть майку в жару и отсутствие под ней каких-либо элементов одежды решает. А вот рейтузы я действительно предпочитаю с лямками, особенно зимние: во-первых, теплее, а во-вторых, рейтузы действительно подвержены сползанию.

    Примирить две точки зрения может только комбез

  6. #66
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    предлагаю не заморачиваться на проблеме трусов
    с лямками или без
    короткие или длинные или 3/4

    Потому что такой проблемы нет. Чтоб сделать клубные трусы не нужны лекала и выкройки. Берем любые трусы какие понравятся из линейки производителя и поперек филейной части наносим логотип. Вот и вся работа.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Чем МТБ отличается от шоссейной
    шоссейные майки как правило более тонкие-нежные , плетение полиестра другое , проехав разок в такой по лесу получим затяжки, на которые как правило пофиг.
    сползают труселя без лямок разве что купленные не по размеру или при наличии заметного пуза

  8. #68
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Что за бред с трусами без лямок? :-О Трусняк должен быть с лямками ВСЕГДА, чтобы не сползало (детская ошибка чайника, первые трусы у меня были именно такие). Неудобно сцать - одевайте шорты.
    У меня без лямок и вообще из декатлона, но не сползают. Что я делаю не так? Дяденьки, научите чтоб сползало!

  9. #69
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Avva, Если людям нормально ездить в трусах без лямок и наберется на заказ - пусть покупают.

    МТБ - свободная, шоссейная - облегающая.

    Накладные расходы и оборот вложенных средств - это, конечно, правильно считать каждый рубль и стараться минимизировать расходы, но так можно дойти до покупки имеющейся из ассортимента локального или интернет-магазина.

    Виды определяются востребованностью - набираем минимум - заказываем вид, не набирается - извините граждане желающие - берите по две-три-четыре или не заказываем.

  10. #70
    Турист Аватар для Роман (rvb)
    Байк
    на раме Rapid, последние лет десять - ригид.
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    У меня без лямок и вообще из декатлона, но не сползают. Что я делаю не так? Дяденьки, научите чтоб сползало!
    Чтоб сползало - надо пузо отрастить. Пока не получалось .

    Если будет заказ - взял бы трусы без лямок, шоссейную майку с короткими рукавами и майку с начесом на межсезонье.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. заказ велоформы клуба КАРАВАН
    от beagle в разделе Велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 11:24
  2. Опрос для дозаказа велоформы Веломания-2008 №2
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 09:44
  3. Опрос для дозаказа велоформы Веломания-2008 №1
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 09:42
  4. ЗАКАЗ ФУТБОЛОК VELOMANIA.RU- просто и удобно
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 14:17

Метки этой темы