Новый заказ Велоформы Velomania.ru. Опрос на спрос 2012 :) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 181

Тема: Новый заказ Велоформы Velomania.ru. Опрос на спрос 2012 :)

  1. #111
    Чтящий
    Байк
    Олимпик
    Адрес
    25 регион
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Подпишусь на заказ, заберу лично в МСК, деньги переведу на карту.
    Надо комплект шоссе летний и комплект мтб летний, шорты на лямках.

  2. #112
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Так будет заказ формы или нет? Взял бы 2 Джерси с коротким рукавом

  3. #113
    Чтящий
    Байк
    Олимпик
    Адрес
    25 регион
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    Сорри всем... Работнег предполагает, а начальство располагает... цены и прочее объявлю в середине следующей недели, ибо от начальника посыпались офигенно вкусные пряники... На раздачу, дабы не скучал.... По прежнему ищу спецов по тряпкам, ибо получил от Каласа каждой шмотки по трио, но не способен выбрать что предложить... потому как сам пока катаюсь в декатлоне и каламбии и не способен понять чем отличается модельный ряд "активити" от "байкер".
    Подпишусь на заказ, заберу лично в МСК, деньги переведу на карту.
    Надо комплект шоссе летний и комплект мтб летний, шорты на лямках.

  4. #114
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Возьму виндстопер. И попросите сделать надпись на рукаве. Кажется это 20 баксов стоило.

    ---------- Добавлено 26.03.2013 в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение 25.03.2013 было в 12:42 ----------

    И тёплые рейтузы (как у меня на аве)

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать о перспективах. Тема - просто опрос для ознакомления с мнением народа или к чему-то серьезному заказу все ж таки привести может?
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

  6. #116

    По умолчанию

    Может. Если найдутся желающие организовать.
    В принципе, я даже организовать могу, но! Я нифика не разбираюсь в современных тканях и технологиях, а в связи с загрузом на работе на разборки нет времени. Если есть желающие объяснить чем отличаются 3 модели, допустим, футболок друг от друга и какие надо заказывать, то заказ организую. Но желающих объяснять пока нет.

  7. #117
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    Но желающих объяснять пока нет.
    Попробую.
    LYCRA - лёгкий однослойный тонкий материал. Хорошо растягивается, обладает большой стойкостью к истиранию и разрыву, прочная. Хорошо впитывает влагу и быстро сохнет на теле. Хорошо продувается и удобно использовать на соревнованиях в теплое и жаркое время года. Используется в качестве плотно прилегающей одежды. Не защищает от ветра и осадков.
    PERUN - легкий однослойный плотный материал. Хуже растягивается по сравнению с LYCRA, обладает большой стойкостью к истиранию и разрыву, прочная. Хорошо использовать при прогулках и на соревнованиях в прохладное и теплое время года. Используется в качестве МТБ-майки.
    PICOLO THERMO - лёгкий плотный двуслойный материал. Можно использовать в качестве флиски. Хорошо отводит влагу и сохраняет тепло. Подходит для активных нагрузок в прохладное время года. Не обладает функциями виндстопера и при защите от осадков. Желательно подбирать размер для свободного ношения.
    Wind&Water SPRING karo - плотный трехслойный материал. Виндстопер. Куртка их такого материала легкая и практичная, но не теплая. На спине сетка. Хорошо защищает от ветра и дождя. Но периодически требует восстановления пропитки. Для улучшения качеств удержания тепла лучше использовать совместно с курткой из PICOLO THERMO. С 2010 года производится с рукавами на молнии. (На аватаре я сижу в ней на скамейке)
    W&W TECNO - легкий однослойный плотный материал. Прочный и хорошо тянется. Обладает качествами виндстопера.
    При заказе велотрусов или рейтуз выгодным вложением становится заказ памперса Elastik-Pro или Elite-Pro. Ваша задница скажет вам огромное спасибо.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  8. #118
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    А вот они только недавно через это прошли: http://www.veloturist.ru/forum/index....285;topicseen
    Пока свежо в памяти можно поинтересоваться

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Пока свежо в памяти можно поинтересоваться
    Ну еще 3х9 недавно заказывали. Занимался этим вроде Чингачгук. Но мне он не ответит.
    Кстати, им такое Авно прислали. Они вроде даже хотели Каласу обратно отсылать.

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Попробую.
    Сенькс.
    Но хотелось бы большего: у них каждый предмет идет в 3-х исполнениях. Соответственно по качеству, материалу, навороченности и цене. Выкладывать весь список, я не буду. Потому как потом повешусь в 100 разновидностей при формировании заказа и раздаче. Нужно из 3-х моделей выбрать 1 оптимальную по качеству и наворотам. Я в этом ни разу не разбираюсь, потому как катають в коламбиевских штанах и декатлоновской футболке.
    Так что мне по хорошему нужна помощь в стиле: Футболка МТБ - модель №2, Футболка шоссера - модель №3 и так далее по списку.

  10. #120
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Не можем найти человека, который бы этим занялся.

    Ща узнаю у Чинги по авно.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. заказ велоформы клуба КАРАВАН
    от beagle в разделе Велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 11:24
  2. Опрос для дозаказа велоформы Веломания-2008 №2
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 09:44
  3. Опрос для дозаказа велоформы Веломания-2008 №1
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 09:42
  4. ЗАКАЗ ФУТБОЛОК VELOMANIA.RU- просто и удобно
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 14:17

Метки этой темы