По Волгоградскому проспекту в центр - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: По Волгоградскому проспекту в центр

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльпиво Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ищу попутчиков пулять в центр по утрам в будни на работу и вечером обратно. Выезжаю в 7.30 (7.15), обратно в 18.30 по любому маршруту. Приблизительный маршрут туда: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7031...215&z=12&l=map
    Не вы ли обогнали меня сегодня утром на Третьем кольце на синем Треке с синим рюкзаком?

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 3700
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от land_driver Посмотреть сообщение
    Не вы ли обогнали меня сегодня утром на Третьем кольце на синем Треке с синим рюкзаком?
    Был не прав, теперь буду обгонять улыбаясь. )))))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльпиво Посмотреть сообщение
    Был не прав, теперь буду обгонять улыбаясь. )))))
    значит, это вы, а то у меня были сомнения, удалось прочитать только Трек на раме, 3700 уже не видно было...

  4. #44

    По умолчанию

    Кстати, а на Остаповском как с собаками? Кто сталкивался? А то на меня уже один раз набросились две, одна черная лохматая здоровая псина, другая рыжая.
    Езжу в основном по выходным рано утром.

  5. #45
    Веломаньяк! Аватар для commuter
    Байк
    Все двухколесные: Mercedes automatic bike, кардан, шоссер, фикс, титан, планетарки, брукс...
    Адрес
    МО
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg7 Посмотреть сообщение
    Кстати, а на Остаповском как с собаками? Кто сталкивался? А то на меня уже один раз набросились две, одна черная лохматая здоровая псина, другая рыжая.
    Езжу в основном по выходным рано утром.
    за три года один раз чуть не протаранил свору из 6-8 переходивших улицу собак,и пару тройку раз какие-то пытались догнать, тявкая. В общем нормально все с собаками, так же как с пешеходами и машинами

  6. #46

    По умолчанию

    Сегодня утром на Волгоградке на мосту через Третье кольцо мне встретились аж 3 велосипедиста, двигающихся с разной скоростью. Популярность маршрута растет

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 3700
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На Остаповском с собаками хорошо, каждый раз вижу по 1-2. Пока за мной не бегают, но каждый раз проезжаю с нехорошими мыслями. Эт здорово, когда встречаются велосипедисты. Если бы все офисы были душевыми снабжены, думаю встречали чаще и больше )))

  8. #48

    По умолчанию

    Доброго времени суток, не подскажите альтернативный маршрутик от текстелей до лениниского проспекта?
    Я ездила так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yzvupyfqfkzorlcn

  9. #49

    По умолчанию

    В направлении от Ленинского:
    - после ТЦ Орджоникиде направо, пересекаем 5-й донской,
    - по 4-му Верхнему Михайловскому (на него можно выехать из двора - по прямой)
    - 3-я Рощинская
    - Малая Тульская, затем нелево по двору Ингосстраха и в подземный переход
    - вдоль ТТК по тротуару по Автозаводскому мосту (по левому тротуару) и далее
    (точка 1)
    - налево на ул. Ленинской слободы
    - налево на Восточную улицу до Волгоградки

    От точки 1 возможен вариант (но ехать нужно по правому тротуару):
    - после окончания широкого тротуара едем по "тротуару" шириной 1 м до развилки ТТК на ул. Трофимова - проезжаем по эстакаде 50-100 м и попадаем сразу на ул. Трофимова
    - выезжаем на Угрешскую и "дворами" доезжаем до открытой линии метро - там направо и до Волгоградки.
    Этот вариант возможен только в одну сторону.
    Однако южнее эстакады через ж/д есть пешеходный досчатый переход через нее и им можно воспользоваться в обе стороны.

    Лично я езжу первым вариантом.

    Также возможно не поворачивать на Восточную улицу с Ленинской слободы, а ехать прямо. Однако пересечения Велозаводской улицы нет - нужно лишний раз спускаться в подземный переход. И далее по 2-й Машиностроения. Но мне этот вариант тоже не очень нравится и я уже несколько лет перестал им пользоваться.

  10. #50

    По умолчанию

    Арчи Кун, спасибо за оперативный ответ)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ограничение въезда в центр Москвы
    от Panzerschiff в разделе Авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:45
  2. 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!
    от nicky_M в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 01:07