По Волгоградскому проспекту в центр - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: По Волгоградскому проспекту в центр

  1. #31

    По умолчанию

    Арчи Кун, надеюсь 10 июня я буду отмечать наконец-то свой диплом = ) совершенно неспортивно буду отмечать...неделю...как минимум. Хотя с другой стороны это уже третий диплом и должно же быть какое-то разнообразие в отмечании = )

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от commuter Посмотреть сообщение
    Вот и сворачивай на право на Волжский б-р, потом налево на Саратовскую, направо на Люблинку до АЗС Лукойл, через ж.д по настилу и по Остаповскому пр. до Волгоградки, налево под стрелку через карман или с пешеходами в тонеле на Новоостаповскую ул. и до набережной. Метров на 500 больше проедешь, чем прямо по Волгоградке, зато экологически чисто)
    Уточните, пожалуйста, что-то я по карте недопонимаю) По Остаповскому проезд через ТТК сверху по эстакаде? С виду стремное место)

  3. #33
    Веломаньяк! Аватар для commuter
    Байк
    Все двухколесные: Mercedes automatic bike, кардан, шоссер, фикс, титан, планетарки, брукс...
    Адрес
    МО
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazypanther Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, что-то я по карте недопонимаю) По Остаповскому проезд через ТТК сверху по эстакаде? С виду стремное место)
    Именно так, сверху. Совершенно никакого стрема, машин мало, асфальт хороший. Вкатываешься сразу к АЗС ЛУКОЙЛ. В конце спуска уступаешь дорогу редко приезжающим машинам по сопряженной дороге справа

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Crazypanther Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, что-то я по карте недопонимаю) По Остаповскому проезд через ТТК сверху по эстакаде? С виду стремное место)
    Именно так, сверху. Совершенно никакого стрема, машин мало, асфальт хороший. Вкатываешься сразу к АЗС ЛУКОЙЛ. В конце спуска уступаешь дорогу редко приезжающим машинам по сопряженной дороге справа

  4. #34

    По умолчанию

    Вот так выглядит Остаповский проезд в сторону Волгоградки. Машины одиночные. Одна полоса туда, одна обратно.

    http://db.tt/ahgE4ku1

    А это чуть ближе к нему. Справа примыкание съезда с ТТК. Но там тоже мало машин.

    http://db.tt/slIOvMaN
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 03.06.2012 в 18:16.

  5. #35

    По умолчанию

    Не подскажите как оптимально доехать от Саратовской улицы до м. Тульская?

  6. #36

    По умолчанию

    По тому же Остаповскому проезду, потом по тротуару вдоль Волгоградки, под мостом - на Новоостаповскую, по Восточной, Ленинской слободе и тротуару вдоль ТТК. Это участок моего ежедневного пути. Правда по Саратовской я перестал ездить.

  7. #37

    По умолчанию

    а если по дороге, то Остаповский проезд - мимо м.Пролетарская - через мост на Дербеневскую набережную (по набережной главное не увлечься, уж очень приятно едется). поехали завтра в 8.00 - прокачу

  8. #38

    По умолчанию

    Вы все еще ездите по Волгоградке? А то я периодически по утрам и вечерам встречаю велосипедистов вот на этом маршруте http://photo-drive.ru/wordpress/na-r...nevozmozhnogo/, может, это кто-то из вас?

  9. #39

    По умолчанию

    land_driver, кому вопрос адресован? Я и Commuter проезжаем вдоль нее всего пару сотен метров. И то по тротуару.

  10. #40
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 3700
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем привет!
    Ищу попутчиков пулять в центр по утрам в будни на работу и вечером обратно. Выезжаю в 7.30 (7.15), обратно в 18.30 по любому маршруту. Приблизительный маршрут туда: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7031...215&z=12&l=map

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ограничение въезда в центр Москвы
    от Panzerschiff в разделе Авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:45
  2. 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!
    от nicky_M в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 01:07