Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???

  1. #1

    По умолчанию Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???

    Люди добрые! Обращаюсь к вам за помощью! Потратил уйму времени на выбор байка. И пришёл вот к этому красавцу Jamis Cross Country 2.0! НО у меня сомнения... Помогите их развеять... Может быть есть другие варианты??? Могу выложить за вел 400$... И ещё одна проблема для меня. Я живу в Ставропольском крае и очень бы хотелось заказать байк через интернет-магазин. Естественно наткнулся на www.velosite.ru. У них дешёвая доставка и цены супер, но Jamis к великому сожалению у них нет. Если не сложно подскажите, можно ли, что-нибудь выбрать на велосайте вместо Jamis?

    Извините меня, пожалуйста, за столько вопрос. Но здесь в г. Ессентуки мне про байки никто не подскажет...

  2. #2

    По умолчанию

    Походу я самый добрый :-) шучу
    Вот посмотри вот это:
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...wlim=64&id=7593

    Купить можно тут, у них доставка по России, место проверенное мною :-)
    http://www.veloprobeg.ru/index.php?manufac...&sort=4d&page=2
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, Asher. Но неужели Merida MATTS Sport 100 и есть альтернатива Jamis?

  4. #4

    По умолчанию

    Джамис хорош. За свои деньги один из наиболее интересных байков. Но как альтернативу ему вижу Rock Mashine WildFire и Atom XC400. Если есть возможность наскрести ещё 50 у.е. то Рок Машин Thunder.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    Dream, спасибо! Я уже начинаю скрести на РокМашин Thunder! И тогда ещё просьба - охарактерезуй пожалуйстп РокМашин Thunder, т.е. вилка - хлам, не хлам, обода - хлам, не хлам, трансмиссия - хлам, не хлам и т.д.
    Если бы не вы уважаемые веломаньяки, я точно взял бы кота в мешке. Respect Вам всем.

  6. #6

    По умолчанию

    Хорошо, пройдусь вкрацце:
    Рама: вполне нормальная алюминевая рама. Много знакомых катали на Рок Машинах и вполне были довольны. Ничего особенного в ней нет кроме чуть заниженной каретки. Добротная крепенькая рама.
    Вилка: хлам, как и большинство эластомерок. Но пожалуй чуть меньший хлам по сравнению со всякими Спиннерами и RST. Но многие катают на таких и ничего, нормально. Ну и гордая надпись МАНИТУ!
    Трансмиссия: нижне-среднего, среднего диапазона. Вполне работоспособное оборудование. Как минимум сезон ничего менять не понадобицца, а то и два, но это смотря как ездить.
    Колёса: простенькие, но вполне нормальные колёса. двойные обода, стандартные втулки. Вот только Кенда мне не нравицца. Но можно и на ней спокойно ездить... Всё же не самое прям амно...
    Тормоза: хорошие дисковые механические тормоза от Хаес. При хорошей настройке работать будут очень хорошо! Именно из-за тормозов, этот байк привлекательнее ближайших конкурентов.
    Вообщем вполне хороший обвес, добротная рама. В целом вполне симпатичный.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    Dream, даже не знаю, как тебя благодорить... спасибо...Прости за мою наглость, но для полного душевного удолетворения, пожалуйста, дай мне краткую справку о Atom XC400...

  8. #8

    По умолчанию

    Байк как байк. Рама нормальная. Навеска типичная для байка этого ценового диапазона. Дизайн отвратный на мой взгляд.
    24 скорости, вилка хлам...
    Вообще Джамис лучше... И навеской и породой...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Блин, если можешь наскрести - то наскреби и возьми рокмашин.
    я впринципе в велоимперии скидку могу получить, но это в личку пиши...
    Love The Ride

  10. #10

    По умолчанию

    Ребята, ГРОМНОЕ Вам душевное спасибо!!!
    Asher, тебе особенно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. jamis cross country
    от aloha954 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 01:28
  2. Продам раму jamis cross country 2.0
    от Tora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 14:01
  3. продам новый Jamis cross country 2.0
    от Greattherion в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 19:12
  4. Продаю Jamis cross country 1 (2006)
    от Erikson в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 17:15
  5. Мой Jamis 05 Cross Country 2.0
    от Dzen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 16:00