Все о Fox - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 1225 ПерваяПервая ... 22023024024524724924975005015025035045075125325526027028021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 12246

Тема: Все о Fox

  1. #5011
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если подойдут те на которые вы дали ссылку, не могли бы написать поный список масел необходимых для ТО вилки, читал, что в демпфер заливают чуть другое, я в этом не секу вообще.
    если непременно хочется оригинала то: в демпфер fox red, в штаны fox green, в воздушную камеру fox fluid. точные значения на офсайте.
    п.с. отправлять вилку на ТО за многотыщ км попахивает извращением.

  2. #5012
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    п.с. отправлять вилку на ТО за многотыщ км попахивает извращением.
    точняк. особенно , если в ТО входит просто замена масел и тем более оригинальных.....

    другое дело купаж...

    ---------- Добавлено 22.08.2014 в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение 21.08.2014 было в 02:58 ----------

    делаю своим вилкам ТО через разумные сервисные интервалы
    какие в жопу разумные итервалы, когда такое приносят и простят - сделайте ТО, с этими чего делать....




    (кстати фокс, талас из ранних выпусков, но это я так... для примера привел из свеженького, ну т.е. если бы были лохчпоковские говносъемники , было бы хуже)

    конечно потом это выглядит так:


    и пробегает еще долго, но блин..., мужики, купили игрушки ухаживайте за ними. Себе же дороже потом....


    А причину всего этого безарбузия знаете? У парня просто не было бабла (сцуко жизнь), долго не было...
    эх сгубили вилоньку.

    Ну да ладно подлечим, подштопаем, парень он хороший.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #5013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    если бы были лохчпоковские говносъемники
    так все же: пыльники говно или пользователи вилок?

    Наливаич, у меня например, убитые Фоксы чаще попадаются, чем РШ, при том, что РШ у меня в разы больше по количеству. Какой вывод мне сделать?

    зы: пыльники Фокс говно, потому что они стоят 40 евро и их никто не может купить.
    минский матрас

  4. #5014
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Какой вывод мне сделать?
    сцуко жизнь....

    фоксы убитые, потому что их убивали, на их месте рш был бы трупом, а эти еще агонизируют
    но я не настаиваю. фоксы тоже говно.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #5015

    По умолчанию

    вобщем, я бы не стал публично заявлять, что чтото "говно", потому что пользователи криворукие и не обслуживают.
    пыльники РШ - отличные, и работают как надо, при своевременном ТО и минимальном уходе.

    иначе можно начать обвинять инженеров РШ в том, что они - лохи, и из-за них вилки вот так вот умирают:




    Не забываем:
    Последний раз редактировалось photograph; 22.08.2014 в 13:02.
    минский матрас

  6. #5016

    По умолчанию

    [QUOTE=Наливаич;4174929]точняк. особенно , если в ТО входит просто замена масел и тем более оригинальных.....

    другое дело купаж...

    ---------- Добавлено 22.08.2014 в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение 21.08.2014 было в 02:58 ----------


    какие в жопу разумные итервалы, когда такое приносят и простят - сделайте ТО, с этими чего делать....

    и пробегает еще долго, но блин..., мужики, купили игрушки ухаживайте за ними. Себе же дороже потом....



    Вот я не хочу чтобы потом дороже было, а еще хуже менять вилку пришлось. Я купил вел, проехал 300+ км около 25часов езды в общей сложности. Скажите мне пожалуйста поконкретнее когда надо делать ТО FOXa через 100 часов или определенное количество КМ? И что такое ТО-0, что оно в себя включает применительно к вилки и надо ли его делать или оно относится чисто к велу, сделать протяжку отрегулировать переклюки и т.п.

    Ноги протираю сухой тряпкой перед каждым выездом по мере загрязнения сальники прочищаю зубочисткой дабы убрать пыль и грязь, что еще нужно делать дабы продлить жизнь вилки или наоборот что мне не нужно делать для этого?

  7. #5017
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    В ТО 0 входит проверка на наличие пром мусора, контроль посадки башей, усиление грязезащиты, купаж на выбор : оригинал или согласно полету вашей фантазии или моей или еще чьей-нить

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    дабы продлить жизнь вилки... что мне не нужно делать для этого?
    кататься.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #5018
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А че неужели правда можно кататься и не заметить, что вилка стала не такой гладкой? неужели фонтачик жижи из дырки на штатнине заставляет задуматься?

  9. #5019

    По умолчанию

    Fox 32 Float Evolution CTD Air не блокируется на новом веле,в чем может быть дело?

  10. #5020

    По умолчанию

    Fox 32 Float Evolution CTD Air не блокируется на новом веле,в чем может быть дело?
    вот только сегодня взял байк и на нем стоит вила такая же и у меня переклюк на 3 режима. Она у меня тоже не блокируется. Работает очень туго в этом режиме. На Fox Float rl тоже самое было .

    Мой вопрос в чем состоит. по таблице посмотрел нужно под мой вес ( 78 кг ) дуть 85 . но на 85 он у меня когда на байк залажу на 3 см проваливается .. а когда начинаю ехать почти вжимаю до конца когда торможу. ЩАс вдул 110 и проехал по местной трассе ( изи ) Запас еще 2 см есть , но я ехал то еле еле ..... подскажите скок качать или что то не то ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Fox RP23 2008 все расходники и масло новые, состояние 5+
    от Капибар в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 15:58
  3. все за и против fox f120 и rs reba sl?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 18:16
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17