"Виртуальные связи"-- роман в письмах
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: "Виртуальные связи"-- роман в письмах

  1. #1

    По умолчанию "Виртуальные связи"-- роман в письмах

    Всё что произошло за прошедшие 2месяца навеяло меня рассказать Вам, уважаемые читатели, о событиях которые двигаются к своему логическому финалу-а каким он будет вы конечно узнаете в последствие,но можете предлагать свои концовки этой истории.
    Эта история началась с того ,что я заказал на CRC шоссейный комплект запчастей (групсет) по привлекательной цене,посылка пришла на удивление быстро -12 дней! Но оно(радостное удивление) сменилось на грустное созерцание вскрытой мною посылки! Содержимые компоненты находились в пакетиках- а не в фирменных коробочках ,некоторые пакеты открылись и запчасти просыпались и перемешались с пенопластом ,засыпанным под завязку!Состояние трёх предметов вызвали раздражение 1) каретка не укомплектована 2)задний переключатель очень сильно поцарапан 3)передний переключатель поцарапан. Я НАЧАЛ с ними переписку ,с которой вас ознакомлю! Имена я стёр а письма скопированы! 1 моё письмо -Здравствуйте уважаемый мною магазин ! Я Ваш постоянный покупатель и от сотрудничества с Вами только положительные моменты за исключением крайнего заказа - id:7813281 AWB Number EE178047003GB. Каталог SHIMANO 1) FC-5603-не хватает Spacer(3mm)-№6,Ring-2штуки №5---!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2)FD-5603 -не хватает SM-FD74 или SM-FD74-LW (ПОЦАРАПАН)! 3)RD-5600 ------------- Весь искромсан !!!!!!!!!!!! фото прилагаются,надеюсь это недоразумение Вы исправите! С уважением -----. 1 ответ ----- Добрый день,

    Вы не могли бы прислать нам более точные данные недостающих деталей, которые вам нужны? Спасибо.
    С уважением,Димитрий

    2письмо-- Добрый день Димитрий .В каталоге \ schimano\ в тех документах на FC-5603 указано наличие Spacer (3mm) под номером №6-(в спецификации ) schimano code № Y-1GF11000 ,а так же 2 резиновых колечка на схеме под №5 Ring- schimano code № Y-1F316000 в посылке Вашей они отсутствуют. FD -5603 --- на схеме №6 -schimano code Y-580 3200 --- DESCRIPTION-- SM-FD74 Brazed-on Bracket (я уже собираюсь заказывать у Вас Brand-X Braze On Adaptor id 186820) FD-5603 СИЛЬНО ПОЦАРАПАН ! RD-5600GS ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЦАРАПАН ! Спасибо ,С уважением 2ответ--- Добрый день,

    Спасибо за ваше письмо. Мы готовы выслать вам новую каретку с недостающими деталями и в качестве компенсации хотели бы предложить вам подарочные ваучеры на сумму 30 фунтов. Пожалуйста, сообщите о своем решении.
    3 письмо -- Добрый день Дмитрий.Спасибо за ваше предложение, но можно я предложу другой вариант - ВЫ (Chain Reaction Cycles) высылаете то что сейчас лежит в корзине и весь негатив испаряется и ВАШЕ(Chain Reaction Cycles) реноме́ НЕ ТОЛЬКО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НО и ПОДНИМАЕТСЯ ЕЩЕ ВЫШЕ.Спасибо. 3\1 письмо -- Здравствуйте! Вы получили моё письмо, если ДА то почему нет ответа . Спасибо жду. По прежнему Ваш 3 ответ -- Добрый день,

    Спасибо за ваше письмо. Пожалуйста, сообщите, о каком заказе идет речь.
    3\1 ответ -- Добрый день,

    Спасибо за ваше письмо. Пожалуйста, сообщите, о какой корзоне идет речь.
    4 письмо - Здравствуйте.Я хотел бы получить от Вас в качестве компенсации 2 товара которые лежат в корзине
    в (Chain Reaction Cycles) интернет-магазине а именно - 1) ID 186820 -
    Brand-X Braze On Adaptor-28.6mm silver-1 штука 2) ID-269988

    Montane Velocity DT 2.0 Jacket XLarge - Red--1 ШТУКА НА МОЙ АДРЕС (ОН У ВАС ЕСТЬ) СПАСИБО. ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ! 4 ответ-- Добрый день,

    Спасибо за ваше письмо. В качестве компенсации, мы предлогали вам подарочный ваучер на сумму 30 фунтов. Также вам будут высланы недостающие детали для 198083.
    5письмо--- Добрый день.Поймите меня правильно, то что ВЫ мне предлагаете или предлогали-как это понимать? мне УЖЕ давно не нужно (велосезон уже давно в разгаре,необходимые детали я уже купил ,обгрызенные и поцарапанные переключатели переключат скорости -правда их вид глаз режет но да ладно) Я поэтому прошу у Вас то что мне пригодиться ,на мой взгляд не слишком много за испорченные компоненты и истраченное время и силы на устранение проблем полученных от такой солидной фирмы "Chain Reaction Cycles".В ваших ответах ни слова о моём предложении как будто не Я ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА ! Если Вы с чем-то не согласны так будьте любезны объяснить почему? СПАСИБО жду обоюдовыгодных решений! -------Продолжение следует! Ответ№5----Добрый день,Спасибо за ваше письмо. Вы писали нам о повреждениях Shimano FC-5603 105 10 Speed Groupset 172.5mm 50.39.30 - 12-25 Cassette и мы старемся решить эту проблему. Мы не имеем права высылать вам совершенно другой товар в качестве компенсации на сумму 80 фунтов. С уважением Димитрий.--------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось розенкранц; 26.04.2012 в 20:29.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Страсти-то какие..
    if you're in control you're not going fast enough

  4. #4

    По умолчанию

    бедные, каково им читать вашу кашу

  5. #5
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,830

    По умолчанию

    tralivali, да уж, половину написанного хрен разберешь. Неудивительно, что у сотрудников Чейна возникли проблемы.

  6. #6

    По умолчанию

    Фото нам тоже покажите.
    Вообще, сотрудники интернет-магазина не видят вишлист и корзину покупателя, пока заказ не оформлен.


  7. #7
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ты б хоть цены написал бы на то, что ты хочешь, а то может там у тя заказ на штуку евро. Они тебе 30 фунтов предлагают, нормальная вроде компенсация.

  8. #8

    По умолчанию

    Оформи нормально, а то читать тяжело.

  9. #9

    По умолчанию

    розенкранц, нагловато с вашей стороны. Особенно упоминания, что вы постоянный и т.д. Все клиенты ровны. Да, товар был плохо упакован, это вина магазина. Хотя странно, никогда насыпных шариков не видел в их упаковках, хотя может это от производителя. Они не видят вашу или еще чью-то корзину, она им не доступна. Только по доброй воле магазина, они возможно смогут отправить абсолютно не именующий к заказу товар, такое может быть, но не обязаны они это делать. Есть заказ, он должен быть завершен, компенсацией и отправкой недостающих или испорченных компонентов заказа.
    Я так понимаю, что они проигнорировали вашу просьбу добавить посторонние товары в заказ, и дали на ваше согласие вам 30 фунтов и отправку недостающих частей. Вы можете отказаться, отправив товар назад и получив за него свои деньги.
    Последний раз редактировалось nikkir; 26.04.2012 в 23:04.

  10. #10

    По умолчанию

    Ответ№5 ----Добрый день,Спасибо за ваше письмо. Вы писали нам о повреждениях Shimano FC-5603 105 10 Speed Groupset 172.5mm 50.39.30 - 12-25 Cassette и мы старемся решить эту проблему.Мы не имеем права высылать вам совершенно другой товар в качестве компенсации на сумму 80 фунтов. С уважением, Димитрий

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Снаряжение: системы связи.
    от Sir Antony в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 03:31