Заказ на velostrana.ru
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Заказ на velostrana.ru

  1. #1

    По умолчанию Заказ на velostrana.ru

    У кого еще было нечто подобное с этим магазином?
    15 апреля 2012 г оформил заказ в инет-магазине Велострана, через неделю звоню- "еще не отправили, много заказов, нет времени, проплата ваша прошла(о чем я знал в первый же день т.е. 15-го), с регионами мы работаем чуть ли не в последнюю очередь" - вот какие ответы слышал я на вопрос, когда отправят вел)))Звоню в понедел 23,04, - "в регионы отправляем по вторникам и четвергам, так что Ваш вел скорее всего завтра уйдет", вторник та же песня.Звоню сегодня - "Я продавец, мне руководство сказало, что СЕГОДНЯ отправили, ждите вечером скинем вам трэкинг номер и накладную".Вроде отправка в регионы по вт, и чт. как я понял.Врут?)))По срокам доставки на сайте нет информации. Надеюсь представители велостраны читают эту ленту и услышат меня.Прошу скорейшей реакции. Сам юрист, но не хочется заморачиваться с судом и портить вам репутацию! Думаю это просто досадное недоразумение))))Спасибо!

    ---------- Добавлено 26.04.2012 в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение 25.04.2012 было в 21:11 ----------

    Сегодня наконец скинули номер накладной, но на сайте автотрейдинга по нему груз не отслеживается((( Итого прошло 10 дней, как проплатил товар.

    ---------- Добавлено 27.04.2012 в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение 26.04.2012 было в 20:47 ----------

    Сегодня наконец получил посылку.Выдохнул))Автотрей инг привезли за день.Респект.После вскрытия упаковки обнаружились несколько царапин на подседельном штыре и сильная царапина на шатуне, но ездить можно. Комплектация совпадает.Велосипед Cube Acid 2012. Слегка трут передние дисковые тормоза, а так вроде все в норме. Только не обнаружил ни одного документа, подтверждающего, что этот вел "CUBE" и что куплен в велостране. Итого, с момента оплаты до получения прошло 12 дней. Москва-Волгоград. Думаю велостране нужно улучшать свои "отношения" с регионами))) Брать у них еще что-то я вряд ли буду))
    Последний раз редактировалось las-palmastas; 29.04.2012 в 11:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  2. Заказ Велосипедов Rocky Mountain По Предоплате.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 13:07
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25