Author жжёт! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 373

Тема: Author жжёт!

  1. #71

    По умолчанию

    Вот сравниваю Author Traction и Author Traction ASL. У последнего написано, что геометрия рамы женская. Отличия в геометрии не вижу. Вижу только, что сёдла разные. Вроде как раньше для девушек делали верхнюю трубу гораздо ниже.

  2. #72
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Killer Tomatoes, если память мне не изменяет женская рама кроче на 5 мм. Так вроде.
    q-fear, а чем для кк не устраивает. Низкая? ...есть такой минус. Остальное имхо лечится хорошей вилкой.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 13.02.2008 01:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если память мне не изменяет женская рама кроче на 5 мм. Так вроде.[/b]
    Тогда понятно, почему этого на глаз не видно.

  4. #74

    По умолчанию

    Пришел мой Airline (из Питера). Пока не катался. Но выглядит внушительно! С рамой-то на 24&#39;&#39;

  5. #75

    По умолчанию

    У меня Airline 06, брал у Андрея Григорьева (AGbike).
    Из апгрейда:
    1) при покупке был заменен задний переклюк - стоял LX с обратной тягой, по моейпросьбе Андрей заменил на XT с прямой тягой.
    2) Летом прошлого года установлена воздушная вилка Marzocci TXC. Вилочка супер!
    3) В ноябре 2007 г. поменял тормоза - перед XTR, зад - XT. Родные тормоза (Tektro) не то чтобы плохо работали, но хотелось чего-то большего
    4) В плане замена покрышек что-нибудь из Schwalbe
    Все остальное по мере износа
    О веле - хороший крепкий вел среднего уровня, ни разу не подвел.Кочно, все познается в сравнении. Может, у других производителей гибриды в этом ценовом диапазоне "катят" лучше. Меня он устраивает и своих денег стоит.

  6. #76
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [quote]
    . Родные тормоза (Tektro) не то чтобы плохо работали, но хотелось чего-то большего
    [quote]
    Мои "тектры" прошли 3.5 тыши - без замены колодок o)))). Нареканий особых не было тоже. Для разнообразия были заменены на LX (картридж).
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  7. #77

    По умолчанию

    3,5 т км на одних колодках - это круто, у меня за сезон комплект стирался.

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(racer @ 08.03.2008 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3,5 т км на одних колодках - это круто, у меня за сезон комплект стирался.[/b]
    Для лета нормально. у меня летом колодки более 4 т.км проходили, а за 3 тыщи зимой уже 3 пары стер до железок. (Тормоз только передний). В зимнюю реагентовую грязь колодки можно за одну поездку стереть запросто

  9. #79

    По умолчанию

    Я вот тоже думаю о покупке Author Traction Disc 2008... Но часто приходится слышать что вилки РСТ никуда не годятся... правдо ли это? кто уже катается, есть ли у него еще недостатки? какие достоинства?

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(peterm1 @ 10.03.2008 12:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но часто приходится слышать что вилки РСТ никуда не годятся... правдо ли это?[/b]
    Правда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чейн ЖЖЁТ!
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 18:39
  2. author
    от gdfg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 01:51
  3. ВЕЛОСОПРТ.ТРЕК. Украина жжет!
    от Малина в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 13:19
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56

Метки этой темы