Orbea Club - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 155 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #451

    Post

    Есть предложение и возможность провести фотосъёмку рулителей orbea. Давайте сделаем собственную галерею!

    Варианта съёмки два:
    1. на свежем воздухе. требуется тёплая, солнечная погода. требуется для фотографа, ибо пальцы мёрзнут и тремор от этого возникает и вообще некомфортно.

    2. в помещении. в качестве помещения может выступить студия (придётся арендовать) либо нежилое помещение с площадью > 50 кв. м., высотой потолков от 3,5 м и с наличием питания 220 v. Съёмка в помещении - со студийным светом. Свет в наличии.

    Основной стиль съёмки - ростовой портрет a la я-и-мой-велик. При наличии тёплой, солнечной погоды и способных/желающих попрыгать - можно снять в полёте. В этом случае летать придётся несколько дублей.

    PS: Касательно прыгать - имеются в виду вообще все трюки, а не только прыжки. Можете стоять на заднем колесе или переднем - не вопрос - сниму.

  2. #452

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Медведев @ 06.05.2008 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В котором часу катаешься и где?[/b]
    По вчерам, пока светло, в парке Покровское-стрешнево

  3. #453

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VagabondV @ 07.05.2008 13:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По вчерам, пока светло, в парке Покровское-стрешнево[/b]
    Сегодня попробую поставить контакты - и можно собраться в парке.

    UPD
    Ё-маё... на улице натуральная зима. Пока дошёл до uventabikes чуть не сдох от холода :-(

    UPD
    SIDI нет. Будут после 10-го. :-(

  4. #454

    По умолчанию

    Double
    Вилка Fox F100RL, колеса Mavic Crossride.
    Дмитрий Медведев
    Ага с ботинками реально есть проблема - мне продавец в веломаркете ЦСКА, когда я за Sidi приехал, все уши прожужал тем, что я так поздно начал искать их, типа лучше бы сначала ботинки купил, а потом педальки. Только у меня переход на контакты произошел спонтанно, так что ничего сделать нельзя было - купил Exustar, абсолютно доволен ими.

  5. #455
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AsTim @ 07.05.2008 19:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Double
    Вилка Fox F100RL, колеса Mavic Crossride.[/b]
    А вес у тебя какой? Где ты так мощно катаешь, что тебе не хватает торсионки? Может у тебя что-нибудь не то - разболтался экцентрик, колёса плохо накачены (сколько PSI у тебя забито?) или вилка неправильно накачана?

    Или ты где-то в Москве нашла даунхильный спуск и там тренишься?
    Редкий гость.

  6. #456

    По умолчанию

    Дмитрий Медведев - про идею с фото поддерживаю, никто еще такого не делал

    Добавлено позже (08/05/2008 15:07):
    Дмитрий Медведев - про идею с фото поддерживаю - ни у кого еще такого нет, да и просто интересно было бы нас всех вместе увидеть

  7. #457

    По умолчанию

    Черт, я вчера такой обстоятельный ответ накалякал, я сегодня его уже нет, толи мне приснилось что я его писал (хотя всю ночь не спал), толи глюк какой то...
    Собственно повторю написанное вкраце:
    1. Вес маленький 62-65 кг
    2. Катаю не мощно )
    3. За состоянием слежу, не прикрученный эксцентрик это анрил для моего вела
    4. Колеса накачаны до 3 бар, дальше как то жестко даже для асфальта
    5. Вилка накачана правильно (55пси), сэг нормальный и он к тому же совпадает с рекомендациями Fox для моего веса.

    ДХ страшно, я даже не пытаюсь пробовать... Условия возникновения некоторой нечОткости - не слишком равная грунтовка + скорость 40кмч (+-5кмч) ну и гравийные дорожки на чуть меньшей скорости. Естественно небольшой уклон присутствует, но не больше 2 градусов, на дх не тянет в общем ))

  8. #458

    По умолчанию

    2AsTim, у меня такая же комплектация - все жестко как из гранита и весу во мне 95кг. Вот к заднему треугольнику у меня были предъявы. Может тебе вилку подкачать?

    Я SIDI в ЦСКА уже месяц покупаю. Скоро уже эпопею "О том, как SIDI добирались в Веломаркет" по телефонным разговорам (с ними же) можно будет писать. Я боюсь смотреть фильм "Матрица", т.к. он напоминает мне о приступах "де жа вю", которые случаются когда им звонишь: - "Алло, Веломаркет, SIDI уже пришли?", - "Нет, позвоните после выходных/праздников ... ... ... ".

    А кроме ЦСКА SIDI еще кто-нибудь возит/продает? (и чего это меня на них так заклинило )

  9. #459

    По умолчанию

    очень нравится такая орбеа . Буду ездить на время. Второй претиндент на покупку Cube Aerium Race, но орбеа пластиковый, а куб - нет.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  10. #460

    По умолчанию

    народ, я вот задумался взять покрышки пошире себе,для поездки в Крым, подскажите какой максимально ширины можно нацепить на обода от Сателита, плз...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы