Orbea Club - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 155 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #431

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DжоКer @ 04.05.2008 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот собираюсь себе вел взять-)_ вот такой : Велосипед MTB Orbea Sherpa Disk ,как он по накату,сборке и покраске рамы? Обладатели Орбей что кто скажет про эту раму....
    Привет БатареЙкин!неожидал тебя тут увидить-)) :blink:

    Добавлено позже (04/05/2008 12:13):


    вот сылка : http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog....mp;itemid=11116[/b]
    Рама хорошая. Если добавить несколько тыщ, то можно и Сателлит взять, у него навеска заметно лучше (вилка, переклюки, тормоза). Кстати, Сателллит по предзаказу будет стоить столько же, сколько этот так.
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  2. #432

    Post

    Присоединюсь с вашего позволения.

    Катаюсь на Orbea OIZ UFO Rally первый сезон. Два сезона откатал на Iron Horse Warrior Expert. В обоих случаях комплектация стоковая.

    Есть желание несколько украсить байк. Подумываю о Hope Mini Pro, поскольку выбранный ранее Mono6 на кроскантрийную вилку не встал :-(

    PS: Регионально - м. Октябрьское Поле, так что, если есть "земляки" - дайте знать, покатаемся вместе... одному уже совсем тоскливо.

    Добавлено позже (04/05/2008 22:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(yustas @ 30.03.2008 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак, завершены работы по строительству бицикла с жестким хвостом. Абсолютно все компоненты закупались онлайн. Рама - онлайн в Ювенте (по - моему у них уже не работает интернет магазин), остальное на Чейне и еБэе. Отправной точкой явилось приобретение вилки LOOK Fournales, которую давно хотел попробовать. Дальше, под эту вилку пришлось подбирать раму, потому что вилка размера S допускает установку на рамы с полной высотой рулевого стакана не более 137 мм. Как выяснилось, карбоновых рам большой ростовки с подходящими параметрами не так уж и много. Это Каннондейл Таурайн и Орбеа Альма. Любимые мной ТРЕКи, СКОТТы и СПЕШи маленько не попадали в эту компанию. Таурайн на еБэе не удалось выиграть, да и хрен с ним и со стаканом в полтора дюйма. Вобщем, со скидкой в 30 процентов, в Ювенте купил Альму ростовки L (максимальной). Спасибо Тохе за онлайн - содействие.

    Комплектация:
    Вилка - LOOK Fournales параллелограмм, воздух.
    Рама - Orbea Alma L карбон
    Вилсеты - American Classic MTB Light
    Руль - BBB BHB 14 карбон
    Триггеры - SRAM X9
    ГРипсы - Ergon R2 карбон
    Вынос - Syntace 99
    Тормоза - Hope Mono Mini Pro, 160 и 140 мм
    Седло - Selle Italia SLR
    Штырь - Ritchey WCS carbon 400 мм
    Передний дерайлер - ХТ
    Задний дерайлер - Х9
    Система - XTR 960
    Педали - Crank Bros Candy SL, давно на таких езжу, нравятся больше, чем Эггбитеры.
    Кассета - Shimano Ultegra
    Покрышки - пока стоят Мишлен фолдинговый полуслик, но хочется попробовать Stan&#39;s Crow. и скинуть с колес еще грамм 300.
    Вес около 9 кг.[/b]
    Если не секрет, во сколько обошёлся пепелац?

  3. #433

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Медведев @ 04.05.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Присоединюсь с вашего позволения.

    PS: Регионально - м. Октябрьское Поле, так что, если есть "земляки" - дайте знать, покатаемся вместе... одному уже совсем тоскливо.[/b]
    Недавно сдавал байк в ювенту на ТО, до нее дошкандыбал минут за 45, не напрягаясь. До поля доеду минут за 30, если постараться =)
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  4. #434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 04.05.2008 12:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хорошая рама, нормальная навеска про покраску не скажу ничего, но скорее всего она хреновая.. но это не причина не брать этот вел.[/b]

    А если Orbea Sherpa Disk сравнить с той Меридой ТФС 500D...вроде мерида пдешевле ,а на вес тот чуток получше......а вот на счёт рамы я не в курсе-( хочется вел специально для КК и ПВД,что бы скорость хорошая на асвальте могла держаться...
    Истина где то там.....the truth is out there...


  5. #435

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(No Access @ 05.05.2008 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Недавно сдавал байк в ювенту на ТО, до нее дошкандыбал минут за 45, не напрягаясь. До поля доеду минут за 30, если постараться =)[/b]
    Отлично! К концу недели верну вел домой и дам знать :-)

  6. #436

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DжоКer @ 05.05.2008 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если Orbea Sherpa Disk сравнить с той Меридой ТФС 500D...вроде мерида пдешевле ,а на вес тот чуток получше......а вот на счёт рамы я не в курсе-( хочется вел специально для КК и ПВД,что бы скорость хорошая на асвальте могла держаться...[/b]
    Сложный вопрос, положа руку на сердце, скажу, что меридка получше, но Орбеа роднее. Мерида 300 и 500 - это попса

  7. #437

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Медведев @ 04.05.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS: Регионально - м. Октябрьское Поле, так что, если есть "земляки" - дайте знать, покатаемся вместе... одному уже совсем тоскливо.[/b]
    Я - на метро Щукинская

    мой OIZ уже переехал в Минск отцу! Теперь в Минске есть Orbea, думается что одна из первых.

  8. #438

    По умолчанию

    Вот сколько ни катаюсь - ни одного орбеевца не видел, а так бы хотелось встретить "родную душу" можно даже не общаться - просто помахать рукой, но все равно - ни одного!

  9. #439

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(VagabondV @ 06.05.2008 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я - на метро Щукинская

    мой OIZ уже переехал в Минск отцу! Теперь в Минске есть Orbea, думается что одна из первых.[/b]
    В котором часу катаешься и где?

  10. #440

    По умолчанию

    А я вижу, но только когда еду в маршрутках, за пару месяцев я человек 5 видел. Если на байке катаццо буду и увижу, то тоже попробую контакт наладить )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы