Orbea Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 155 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #11

    По умолчанию

    Лежит новая рама ORBEA LANZA, закупаются последнии штрихи к портрету, скоро устрою презентацию.

  2. #12

    По умолчанию

    Скидка 20% в ювенте возможна всегда - на заказ с предоплатой. Заказать правда можно только байки средней ценовой категории (от 20 000 примерно) и выше. Работает это круглогодично, сейчас если не ошибаюсь заканчивается прием заказов на середину июня ( в прошлую пятницу заказал себе Rallon FR) - сказали если повезет приедет в конце мая, но в середине июня наверняка. %) так что если кому интерессно звоните туда - возможно эта неделя последняя, а потом будут собирать заказы на июль-август.

  3. #13

    По умолчанию

    А подскажите, пожалуйста, в этом году большой выбор велосипедов этой марки в Омнибайке. Цены очень демократичные, и везде ярлычок "Сделано в Испании". Я выбирал велосипед жене, но как-то не решился взять такой. Это настоящая ORBEA? И настоящая Испания?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grog @ 26.04.2007 13:34) [snapback]254176[/snapback]</div>
    А подскажите, пожалуйста, в этом году большой выбор велосипедов этой марки в Омнибайке. Цены очень демократичные, и везде ярлычок "Сделано в Испании". Я выбирал велосипед жене, но как-то не решился взять такой. Это настоящая ORBEA? И настоящая Испания?[/b]
    Собирают Орбеи в Испании, производство рам тоже свое, но где расположено не знаю. Возможно на www.orbea.com есть информация. До недавнего времени официальным продавцом в Москве была только Ювента. Может теперь есть еще кто то, незнаю. Если интересно то зайдите на сайт Ювенты посмотрите на ихние цены, гарантия у них официальная (на раму так вообще пожизненная %)
    ЗЫЖ кстати на сайте (если ткнуть на понравившийся велик) есть такой текст <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Если Вы нашли этот велосипед дешевле, но хотите его приобрести с официальной пожизненной гарантией, приходите к нам, захватив координаты магазина (адрес и телефон), в котором вы нашли меньшую цену. С нас - приятный подарок и такая же цена. =) "[/b]
    посмотрел щас цены в омнибайке - они такие же как и в ювенте, только (если судить по сайту) выбор много меньше... 2 дня назад в ювенте пройти было негде - все байками заставлено %)

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(инопланетя нин @ 26.04.2007 15:39) [snapback]254227[/snapback]</div>
    бугака[/b]
    Ну, возможно, не такое уж и бугака Есть вероятность, что самые-самые топовые рамы (шоссейные особенно) действительно делают и Испании (там рабочая сила не такая уж и дорогая по сравнению со Штатами или Германией). К тому же у них тираж не слишком массовый, что не требует больших кЕтайских заводов

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 26.04.2007 17:20) [snapback]254304[/snapback]</div>
    Ну, возможно, не такое уж и бугака Есть вероятность, что самые-самые топовые рамы (шоссейные особенно) действительно делают и Испании (там рабочая сила не такая уж и дорогая по сравнению со Штатами или Германией). К тому же у них тираж не слишком массовый, что не требует больших кЕтайских заводов [/b]
    Мне кажется, что со стоимостью рабочей силы в Испании все в порядке стоит вспомнить сколько стоит испанская обувь. По поводу велосипедов в Омнибайке по моделям не скажу не запоминал, но хардтейл стоил что-то 9 с чем-то, а двухподвес по моему от 14 (могу ошибаться ). Продавцы заверяли что родная Испания.

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(инопланетя нин @ 26.04.2007 15:39) [snapback]254227[/snapback]</div>
    бугака[/b]
    В смысле? Из коробки понятное дело в магазине собирают. А вот в коробку где думаешь кладут? Мой Eclipse во всяком случае?

    Кстати. Моя рама покрашена этими басками (испанцы, которые) вручную. Выглядит не очень прочно. Даже пару сколов уже заимел (не проехал ещё и 250 км)
    Редкий гость.

  8. #18

    По умолчанию

    Norcoroman 100% скажет следующее - завод "Астро" в Китае. И будет прав.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 25.04.2007 18:29) [snapback]253769[/snapback]</div>
    Дабл, загламурился)

    congrats[/b]
    Эммм... а можно пояснить для несведущих, чем это высказывание вызвано? В самой Испании эта марка, как я понимаю, считается примерно на уровне как у нас Атом, если не стелс..

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 26.04.2007 17:53) [snapback]254352[/snapback]</div>[quote]Ich verstehe nicht Sprache, die Sie sprachen. K

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы