Помогите проложить маршрут
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите проложить маршрут

  1. #1

    По умолчанию Помогите проложить маршрут

    Есть такой трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kehzbjjwybwexqag На электричке доехать до Балабаново и потом на дачу. В тех местах никогда на велике не был, всегда ездил на машине. В этом году планирую на электриче-велике. Трек проложил тупо по шоссе. Но, ехать так нет никакого желания. Подскажите, можно ли проехать от ж/д станции до точки финиша не по шоссе (огородами, но без тупых пёшек "напрямик"), ну или хотя бы сократить количество асфальта. Опыта в прокладывании трека по карте практически нет. Буду признателен за помощь.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  2. #2
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Лгун, вариант 1, короткий: доезжать не до Балабаново, а до Ворсино, у Самсунга пересечь Киевку, там через СНТ проехать в Деденево, оттуда перелаз в Чичково практически весь ехался, из Чичково в Каменское, Романово и на дачу.
    Вариант 2, длинный: от Балабаново через Победу в Воробьи, оттуда через Истье через Сухоносово или Макарово в Тарутино, далее по Старой Калужской дороге либо до Папино/Чубарово/Бухловки либо через Корсаково - Нижнее, либо через Чернишню - Орехово, далее как у тебя на треке.
    Вариант 3, самый простой: доехать до Нары, оттуда по асфальту до Каменского или до Латышской, а оттуда через Елагино на асфальт до Каменского, далее см. п.1.
    Все дорожки, о которых идет речь, есть на openstreetmap
    Последний раз редактировалось boga; 12.04.2012 в 20:36.

  3. #3

    По умолчанию

    СНТ - это садоводческое некоммерческое товарищество?
    Последний раз редактировалось Лгун; 13.04.2012 в 09:54.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  4. #4
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    а что такое СНТ?
    Садовое Некоммерческое Товарищество, а проще - дачи.
    Да, по теперешней погоде подходят только варианты 2 и 3.

  5. #5

    По умолчанию

    boga, Мне пока что вариант 1 больше нравится (буду ездить по сухому). Посмотри, я правильно его нарисовал? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ajtexguaskroitoe
    Не "еду" ли я сквозь заборы, реки и т.д.? Интересно будет и в разведку поехать, но это если только я один буду.

    И ещё вопрос: Я правильно понимаю, что все электрички останавливаются в Наре, а вот Ворсино и Балабаново некоторые могут пропускать?
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  6. #6
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    Посмотри, я правильно его нарисовал?
    Не совсем:
    1. От ст. Ворсино нужно ехать на север (либо по дороге с запада от ж/д, либо по тропинке к востоку от ж/д) до Самсунга, а там уже поворачивать к Киевке, пеерсекать ее и ехать по грейдеру через Ивакино. Ты нарисовал путь через стройку.
    2. От Деденево правильная дорога к правильному пеерлазу идет вдоль южного края поля до конца поля и там перелаз идет практически ровно на восток. Ты нарисовал по каким-то неправильным, непроезжаемым, скорей всего, тропкам.
    3. От Чичково надо ехать по грейдеру через мост на большой асфальт в Каменское. Кстати там, в Каменском, можешь посмотреть на старейшую церковь в области.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    От ст. Ворсино нужно ехать на север (либо по дороге с запада от ж/д, либо по тропинке к востоку от ж/д) до Самсунга, а там уже поворачивать к Киевке, пеерсекать ее и ехать по грейдеру через Ивакино. Ты нарисовал путь через стройку.
    Ну именно этот момент меня с самого начала тревожил - по спутнику - вполне проезжабельная тропинка. Вот теперь знаю.

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    От Деденево правильная дорога к правильному пеерлазу идет вдоль южного края поля до конца поля и там перелаз идет практически ровно на восток
    Не уверен, что правильно исправил. Вот так? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ajtexguaskroitoe

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    От Чичково надо ехать по грейдеру через мост на большой асфальт в Каменское. Кстати там, в Каменском, можешь посмотреть на старейшую церковь в области
    И тут тоже посмотри, всё верно исправил? А церковь посмотрю обязательно, жена вообще любит такие "сельские" церкви,
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  8. #8
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Лгун, теперь лучше. Осталось: уйти с железной дороги нужно раньше, за Деденево после моста через Истью грунтовка идет чуть севернее, и по Чичково не так. Посмотри по openstreetmap, там все это нарисовано или езжай так, неточности достаточно небольшие, можно сориентироваться на месте.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо тебе большое, а на openstreetmap я не могу рисовать маршрут в ручную? А тупил я потому, что прокладывал маршрут по спутниковым фоткам, не догадался сразу другой слой включить, где все тропинки схематично нарисованы. Зато научился )))

    ---------- Добавлено 19.04.2012 в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2012 было в 10:39 ----------

    закрыто
    Последний раз редактировалось Лгун; 14.04.2012 в 11:08.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите проложить маршрут
    от anki в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 13:43
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:11
  3. Помогите проложить маршрут.
    от nikkitoZzz в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:43
  4. Помогите проложить маршрут
    от levinura в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 16:07