Подозрительные объявления о продаже - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 138 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owlander Посмотреть сообщение
    Но дело даже не в этом. А в том, что по номеру его телефона находится куча объявлений о продаже с одинаковым текстом и причинами продажи. Например, велосипед был куплен в подарок папе, но это велосипед это не его. Видимо папу несмотря на протесты продолжают насильно приучать к велоспорту.
    Сам Сергей говорит, что то, что продает сейчас - это его велосипеды, а прошлые это из велоклуба его друга - "мопед не мой, просто попросили объяву дать". С тем аппаратом, что я пробовал купить все в пордке - номера не в угоне, документы были и номера соотвествуют тому, что на раме. Но во ВКОНТАКТЕ фигурирует какой-то третий велосипед (два он продает как свои)
    Может оно все так, но проверьте - не ваши ли это аппараты.

    Вот эти два Cube сейчас в продаже:

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._air_817600818
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...disc_816486292

    Список скорее всего не полный

    Да, вот когда я мониторил авито полгода-год назад, была куча объявлений с таким же текстом, "катавшихся по набережной Воробьёвых гор" и продающихся соблазнительно немного дешевле рынка. Очень много кубов. Помнится, один из велосипедов был опознан на форуме как угнанный - благодаря тормозам, отличающимся от стоковых.
    Мне кажется, за этим челом нужен глаз да глаз.

  2. #902

    По умолчанию

    "быстрая" КОНА на авито

    Screenshot 2016-08-14 at 20.13.50.jpg
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #903

  4. #904

    По умолчанию

    Зевает...
    Небось лисапед за пару тыщ км,но за предоплату его привезут прям к подъезду...

  5. #905

    По умолчанию

    Позвонил, дядя сказал что кона продана. А обман с пересылом обычно на более дорогие модели, пару раз встречал.

  6. #906

    По умолчанию

    все что написано бред, если продавец открытым текстом не сказал что велосипед ворованный, в этом случае никакой ответственности не наступит, товар продаваемый из рук в руки не считается ворованным пока не доказано обратное, если покупатель будет настаивать на том, что он купил, что он ворованный он не знал, ни к какой ответственности его не привлекут, максимум подпишет акт добровольной выдачи и отдаст товар, а вот если не захочет отдавать добровольно, и у бывшего хозяина нет никаких документов, или номера с вилки и рамы удалены, тогда бывший владелец сполна ответит, за свое раздолбайство, и велосипед свой не получит.

  7. #907

  8. #908

    По умолчанию

    Появились хорошие недорогие вилки DT swiss.
    https://www.avito.ru/luzino/velosipe...m100_826764172
    https://www.avito.ru/leningradskaya_...d_os_827384074
    Прямой непиленый шток, ось и ход 120. Что может быть лучше за 8 тысяч?
    По поводу второго варианта пообщался. Номер, естессно, недоступен, но он мне выслал другой. Почтой был готов отправить, но без наложки. Даже фото вилки на фоне переписки с паспортом был готов сделать. Я нашёл знакомого, который мог бы забрать у него в СпБ. Он согласился..и слился.
    Последний раз редактировалось Maxim Zhuk; 26.08.2016 в 19:47.

  9. #909

    По умолчанию

    я такую, тока 150, тоже за копье купил. А чел тоже хотел кому то отдать. Так вот, я тупо настоял и быстро взял.
    А Вы, Максим, решили мозги продавану пополоскать, и были заигнорены.

  10. #910

    По умолчанию

    Знаете, я не готов отправить деньги незнакомцу без репутации. Тем более, что указанный номер у него был заблокирован. Отключит все телефоны, удалит обьявление-и ищи ветра в поле.
    Стилистика объявлений уж слишком похожа.
    Указанные номера относятся к мегафону Московского региона. Не странно ли для Омской области и Приморска? Да, цена такой на ебае или пинке -ну никак не меньше 150 фунтов. А тут 10 тыщ деревянных. Reba дороже стоит.
    Просмотров много, но что-то никто не берет задёшего. Совпадение?
    Последний раз редактировалось Maxim Zhuk; 27.08.2016 в 13:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45