Подозрительные объявления о продаже - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 138 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #651

    По умолчанию

    наверное нолик упустил.

  2. #652

    По умолчанию

    https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/...o_29_651213913
    Спеш Камбер эксперт карбон эво за 10000 руб

    Ээх, уже пропало объявление...

    UPD: Тот же человек,но уже не в Нижнем, а в Питере продает s-works stumpjumper ht world cup за те же 10 тыс. руб.https://m.avito.ru/sankt-peterburg/v..._cup_651798543ScreenHunter_136 Oct. 01 20.55.jpgScreenHunter_135 Oct. 01 20.55.jpg
    Последний раз редактировалось Hamel'; 01.10.2015 в 20:56.

  3. #653

  4. #654

  5. #655

    По умолчанию

    Re: ПродамScott Genius рама
    от кого: Анжелика Владимировна anjelika-vladimi@rambler.ru
    Если хотите пересыл наложкой с оплатой за товар
    после получения посылки, ТО ТОГДА ЗА ПЕРЕСЫЛ ОПЛАТА ВПЕРЕД,
    ЗА ТОВАР ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
    сегодня, 9:50
    Напишите ваш адрес и я посчитаю на сайте стоимость пересыла и напишу куда
    оплачивать за пересыл!

  6. #656

    По умолчанию

    SKY-3, кидок на бабки за пересыл, классика

  7. #657

  8. #658

    По умолчанию

    друзья, очень хочется оперативного ответа, поскольку, как говорится, "нет времени объяснять".
    все мы видели объявления о продаже дорогих велосипедов по подозрительно низким ценам, в которых продавец просит предоплату. 100% мошенничество, разобрались.
    а вот я наткнулся на похожее объявление, только продавец не хочет предоплату: приезжай, говорит, так покупай. после непродолжительного общения по почте, где я просил его придержать для меня велосипед до моего приезда (нахожусь в Москве, 200км до этого города) и предлагал даже залог, он соскочил с темы, т.е. перестал отвечать. телефон его также недоступен. но родилась идея проверить: написал с другой почты, и продавец живо откликнулся! приезжай, говорит, завтра вечером к стадиону. не уточнил даже к какому (наверное, он в городе один). причину нерабочего телефона он не указал.
    к чему готовиться? первое и, наверное, самое верное предположение - это то, что никакого велосипеда нет, и меня просто хотят кинуть на деньги. приеду на пустырь вечерком в незнакомый город, а там получу по башке и останусь без приличной суммы денег, и хорошо, если живой.
    второе предположение (оно отчасти подтверждается тем, что продаван соскочил с темы в первый раз, когда увидел такое рвение с моей стороны во что бы то ни стало получить этот велосипед) - это то, что вел угнанный. в первой переписке с продавцом он указал причину такой низкой цены: мол, вел привез из Европы прошлый хозяин, и документов нема. возможно, угнали где-то здесь, а не в Европе, и продавец очканул, что нашелся реальный хозяин. кстати, ни у кого не угоняли такой? сообщений об угоне, впрочем, не встречал.
    в общем, даже не знаю, что делать. брать с собой компанию и ехать туда? было бы здорово, только некого, я и сам в Мск проездом. просить встретиться в другой день, только в светлое время суток? да, пожалуй, так безопаснее. а если откажется, то это подозрительно. везти в Мск он не станет, т.к. в первой переписке он дал понять, что пересылами/перевозами заниматься он не намерен.
    есть какие мысли?
    p.s. забыл добавить, что, кажется, в августе он продавал карбоновый scott genius за примерно ту же цену.
    Последний раз редактировалось verrony; 15.10.2015 в 07:49.

  9. #659

    По умолчанию

    verrony,
    Ваши планы...
    вариант А: покупая этот вел, проверить насколько быстро вы распознаете схему мошенничества;
    вариант В: покупая этот вел, проверить насколько безопасно вы можете обеспечить схему "деньги-товар" при банальном гоп-стопе;
    вариант С: покупая этот вел, проверить насколько комфортно вам пользоваться заведомо краденным велосипедом.
    Какого именно совета вы ждете на веломании ?
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    Какого именно совета вы ждете на веломании ?
    я не жду советов, мне интересны мнения. может, кто-то сталкивался с таким. я просто вообще понять не могу, что происходит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45