Подозрительные объявления о продаже - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 138 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Ну оставляйте, расскажите потом. Ждем.
    Ахаха, точно! ))))

    Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!! ))))

    Особенно мне нравится, что у них на сайте стоит счетчик который сейчас показывает 7 месяцев 27 дней.... хотя по факту сайту ровно месяц!

  2. #502

    По умолчанию

    ели кактусы, плакали, но все равно ели

    чудес не бывает. там ничего не купите, а если и купите, то нафиг вам байк низкого уровня с экономией 10 тр.
    дороже его на вторичке не продашь. прибыль - навар от яиц, зато при деле.

  3. #503

    По умолчанию

    Да я ничего покупать вообще не собираюсь, я и на велосипеде то не катаюсь )) но может еще буду ))

    Просто в профильной теме разместил ссылку на подозрительный сайт, что бы потенциальные покупатели были на чеку.

    Я отлично вкурсе цен.

    Если все же этот сайт не фейк так как они утверждают что осмотр и оплата велосипеда будут происходить на парковке ТК Южные Ворота (с грузовым терминалом это я его неверно понял) то цены 16000р за новый Трек 4900 или 12000р за новый Трек 4300 с годовой гарантией по нынешним временам очень хорошие.

    Они утверждают что велосипеды в Финляндии и сфотографировать их нельзя.
    Последний раз редактировалось Videogroove; 04.05.2015 в 16:55.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Videogroove Посмотреть сообщение
    Если все же этот сайт не фейк так как они утверждают что осмотр и оплата велосипеда будут происходить на парковке ТК Южные Ворота (с грузовым терминалом это я его неверно понял) то цены 16000р за новый Трек 4900 или 12000р за новый Трек 4300 с годовой гарантией по нынешним временам очень хорошие.
    Да, цены хорошие, даже слишком - даже годы назад на трек 4300 такой цены не было)) а сейчас и подавно.. Уж чересчур дешево. имхо, даже несмотря на заявление на сайте, что "велики можно купить без предоплаты в Петрозаводске и Москве", где-то нае.....во должно быть на каком-то из этапов сделки))

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallos Посмотреть сообщение
    Да, цены хорошие, даже слишком - даже годы назад на трек 4300 такой цены не было)) а сейчас и подавно.. Уж чересчур дешево. имхо, даже несмотря на заявление на сайте, что "велики можно купить без предоплаты в Петрозаводске и Москве", где-то нае.....во должно быть на каком-то из этапов сделки))
    Полностью согласен коллега!

    Это еще магазин свою маржу должен накинуть на финскую отпускную цену, в Москву привезти, конечный ценник это анриал полный!!!)))

    Да и фины сами бы за 5 сек такие велики пристроили бы у себя лучше, чем русским за дарма отдавать ))
    Если только предположить что они товарами долг перед нашими гасят...
    Последний раз редактировалось Videogroove; 04.05.2015 в 17:28.

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Сайт напомнил старое доброе разводилово, продажа таможенного конфиската .. Стиль тот же .. Лох не мамонт- не вымрет

  7. #507

    По умолчанию

    Вот и все! Закрылся Альфадром! ))

    Надеюсь никого развести у них не получилось!

    Кстати любопытство где будет обман победило и я оставил у них заявку на сайте на 2 велосипеда с комментарием, что оплачу и заберу в Москве, на почту мне подтверждение заказа свалилось, но никто так и не перезвонил ))

    Видимо это такая фишка для успокоения клиентов из других городов, заявить что в каких то случаях и самовывоз возможен, авось кто то проникнется этим и по предоплате купит.

    Оператор же по телефону и почте спокойно до последнего утверждает, что самовывоз возможен оформляйте заказ, это нужно для того судя по всему что бы в Интернете шум раньше времени не поднялся, что на сайте п**дешь написан.
    Последний раз редактировалось Videogroove; 07.05.2015 в 12:44.

  8. #508

    По умолчанию

    Как это закрылся? Сайт вроде еще работает)
    Видимо это такая фишка для успокоения клиентов из других городов, заявить что в каких то случаях и самовывоз возможен, авось кто то проникнется этим и по предоплате купит.
    Кстати, не исключено.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallos Посмотреть сообщение
    Как это закрылся? Сайт вроде еще работает)
    Кстати, не исключено.
    Странно, еще пару часов назад сайт не грузился, видимо ассортимент обновляли )))

    И с Авито как минимум 1 их объявление пропало.

    Я кстати и вышел на них через Авито. Они там от имени компании платных объяв наклепали.
    Последний раз редактировалось Videogroove; 07.05.2015 в 13:53.

  10. #510

    По умолчанию

    Шоссер тайм никто не терял? А то продают какие-то дилетанты.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=271117
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 17.05.2015 в 17:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45