Подозрительные объявления о продаже - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 138 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forsitia Посмотреть сообщение
    Продают specialized Цена низкая
    Дык вроде ж указана причина столь низкой цены

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WILIER Посмотреть сообщение
    Дык вроде ж указана причина столь низкой цены
    Причину указывают всегда, но как по мне так причина сомнительная, если б я разбил свою машину, то не стал бы срочно продавать вел, чтоб потом купить его заново в 2 раза дороже.
    Последний раз редактировалось forsitia; 01.01.2018 в 14:58.

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forsitia Посмотреть сообщение
    Причину указывают всегда, но как по мне так причина сомнительная, если б я разбил свою машину, то не стал бы срочно продавать вел, чтоб потом купить его заново в 2 раза дороже.
    может страховка кончилась...не о своей машине беспокоится...

  4. #1094

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._29_1200786599 объявленная стоимость реальна ?
    Для этого вела норм цена, можно и дешевле

  6. #1096

    По умолчанию

    Всем привет. Помогите рассудить ситуацию.
    Купил пересылом вилку в этой группе (Roll All Day). В итоге сделкой не доволен. Скажите кто прав, и правильно ли на моем месте требовать компенсацию? Имя продавца как не благонадежного пока выкладывать не буду. Думаю разрулим между собой.
    Суть: В описании было сказано что-то вроде «Мурза 55 2009г работает хорошо, проблем нет Срочно 7.000р» (Фрагмент переписки в видео) Поговорили, Я через 6 часов после того как появилось объявление кинул деньги на счет. Он через 12 отправил.
    В итоге приезжает 55RS которая значительно удешевленная версия R со стальными ногами(В переписке обещали алюминиевые). Но Ок, закроем глаза, гарантий на R никто не давал. Но вот работа вилки на отскок делает её не катабельной на мой субъективный взгляд. Регулировка крутиться в холостую без крайних положений. Прелоад тоже работает сомнительно но так было и на моей DJ это проблема мурзы. Работа вилки в видео ниже.
    На мои вопросы человек отвечает что вилка не его а друга и у друга проблем не было.


    https://youtu.be/XykrT31efEs

    И пожалуйста проголосуйте здесь https://vk.com/rollallday?w=wall-12711080_1395450%2Fall

  7. #1097

    По умолчанию

    R картридж заведомо конченый у этих вилок, так что отправляй обратно и возвращай деньги.

  8. #1098

    По умолчанию

    Chubaca, Надо было отписать ситуацию в другую тему

  9. #1099
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chubaca Посмотреть сообщение
    жалуйста проголосуйте здесь https://vk.com/rollallday?w=wall-12711080_1395450%2Fall
    без ссылок на помойки никак?

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Chubaca Посмотреть сообщение
    Суть: В описании было сказано что-то вроде «Мурза 55 2009г работает хорошо, проблем нет Срочно 7.000р» (Фрагмент переписки в видео) Поговорили, Я через 6 часов после того как появилось объявление кинул деньги на счет. Он через 12 отправил.
    В итоге приезжает 55RS которая значительно удешевленная версия R
    даывайте хоть скриншоты чтоли......

  10. #1100
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chubaca Посмотреть сообщение
    Имя продавца как не благонадежного пока выкладывать не буду.
    ну а где его объявление? Это вообще с форума продавец иль нет?
    Если с форума, то правильно дали тебе ссыль, в какую Тему надо поместить это сообщение, - "Мошенники и кидалы на ВМ".
    Вообще, все эти заявления "срочно" "только сегодня", - то есть все эти "Хватай мешки - вокзал отходит!" - надо обходить за десять км в радиусе! - как правило, это кидалово, увы.
    Что касается данной вилки, то да, продали нерабочую вилку. Всё это "я не я и лошадь не моя" - чистой воды обман. Даже если б и так, то ответственность несет тот, кто продает фактически, кто деньги получил за проданное, а не какой-то мифический "далёкий друг".
    Деньги надо требовать назад - это однозначно.
    В случае добровольного отказа помещать сведения об этом "пацане" везде, где можно.
    Только опять же, увы, таким "плюй в глаза - всё божья роса". И что мешает ему и дальше продавать негодные вещи под другим ником, к примеру?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45