Подозрительные объявления о продаже - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 138 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Спросите, где вилка обслуживалась, и зачем демпфер откручивали. Можно за эти коцки на гайке демпфера скидку попросить, если все режимы вилки работают - проверить 3 режима СТД, крутилку отскока, плавность хода вилки, наличие люфтов.
    Чем закончилась покупка велосипеда моей мечты.

    Перед выходом на поезд я глянула телефон и увидела, что продавец написал мне сообщения о том, что нашел покупателей, которые дадут на 5000 рублей больше. Вот так! Не позвонил, а написал, я к тому времени, уже спать легла и не услышала звуки новых сообщений.

    Т.е. зная о том, что я уже купила билеты, продавец стал прогибать меня на дополнительные 5000 рублей. Эта сумма в мои планы не входила, так как знакомый веломеханик подтвердил ваши слова о том, что у велосипеда пробег уже приличный и что-то с вилкой не то (но вилку убить сложно).

    Поэтому рванула на вокзал сдавать билеты. Потеряла на такси и билетах 1000 рублей, и только что 5 минут назад продавец Сергей вернул мне эту 1000 на сберкарту. Т.е. все же оказался честным человеком, хоть я бы никогда бы так с другим не поступила.
    Во общем, покупать б/у велосипед желание пропало. Особенно если большая часть ресурса велосипеда уже исчерпана.
    Последний раз редактировалось port8080; 28.06.2017 в 10:32.

  2. #1022
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    port8080,

    Вы слишком много понаписали - для тех кто будет потом искать данного персонажа, можно было просто коротко отписать

    "такой-то оттуда-то натуральный пид**аст".

    залог для того и существует чтобы закрепить намерения покупателя, а продавец уже никому больше данный товар не предлагал - если продавец соскочит он компенсирует время этим самым залогом.

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isemin Посмотреть сообщение
    port8080,

    Вы слишком много понаписали - для тех кто будет потом искать данного персонажа, можно было просто коротко отписать

    "такой-то оттуда-то натуральный пид**аст".

    залог для того и существует чтобы закрепить намерения покупателя, а продавец уже никому больше данный товар не предлагал - если продавец соскочит он компенсирует время этим самым залогом.
    извините...

    Я побоялась залог кидать... Вдруг не вернет? Если вел будет убитым (для этого я составила программу проверки всех узлов, начиная с трансмиссии и заканчивая вилкой, колесами, ободами, кареткой, втулками и.т.д.) и я откажусь от него, то залог не возвращается.
    Последний раз редактировалось port8080; 28.06.2017 в 13:46.

  4. #1024

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Рассказываю чем закончилась покупка
    Значит так тому было и быть, иначе покупка могла стать неудачной))))) Но что то я сомневаюсь, что Реакшен на 26-х колесах б/у можно продать за 70 т.р. (на авито то он стоял за 65 - и так предельная цена), новый 17-го года на 29-х колесах за 80 можно найти. Скорее всего что то с велом не так, Рассчитывали втюхать на дурачка, а Вы серьезно подошли, вот и придумали историю, а чтобы репутацию сохранить, перечислили Вам 1000 руб.
    Покупая б/у велосипед по хорошей цене у незнакомого человека можно нарваться на всякие неожиданности и вложения денег в их устранения.
    И тем не менее есть несколько продавцов с хорошей репутацией (мои знакомые покупали как б/у, так и новые велы через них и были довольны, да и по переписке в темах можно многое понять).
    Последний раз редактировалось vlad674; 28.06.2017 в 10:39.

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    [/COLOR]
    Значит так тому было и быть, иначе покупка могла стать неудачной))))) Но что то я сомневаюсь, что Реакшен на 26-х колесах б/у можно продать за 70 т.р. (на авито то он стоял за 65 - и так предельная цена), новый 17-го года на 29-х колесах за 80 можно найти.
    Покупая б/у велосипед по хорошей цене у незнакомого человека можно нарваться на всякие неожиданности и вложения денег в их устранения.
    И тем не менее есть несколько продавцов с хорошей репутацией (мои знакомые покупали как б/у, так и новые велы через них и были довольны, да и по переписке в темах можно многое понять).
    Я с торговалась за 60 тыс. А он нашел покупателя за 65 без торга.
    Просто надо быть осторожнее. Я могла бы уже быть в поезде и пришлось бы сходить на станции и ехать домой.
    Последний раз редактировалось port8080; 28.06.2017 в 10:46.

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Я с торговалась за 60 тыс. А он нашел покупателя за 65 без торга.
    Просто надо быть осторожнее. Я могла бы уже быть в поезде и пришлось бы сходить на станции и ехать домой.
    В Москве можно вымутить новый Реакшен на 29-х колесах с чеком и гарантией 17 года за 86 т.р., так что за старый на 26-х колесах за 65 с неизвестной историей ремонтов - сомнительно, я бы даже не задумывался за разницу в 21 т.р.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    В Москве можно вымутить новый Реакшен на 29-х колесах с чеком и гарантией 17 года за 86 т.р., так что за старый на 26-х колесах за 65 с неизвестной историей ремонтов - сомнительно, я бы даже не задумывался за разницу в 21 т.р.
    Спасибо. Я так и сделаю. Поищу новый.
    А объявление так и висит...
    Последний раз редактировалось port8080; 28.06.2017 в 16:41.

  8. #1028

    По умолчанию

    Честно говоря, велосипед ничем не примечателен. Неужели у нас в барахолке ничего нет получше за эти деньги?
    Хорошо, что не купили.
    No brain no fear!

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Честно говоря, велосипед ничем не примечателен. Неужели у нас в барахолке ничего нет получше за эти деньги?
    Хорошо, что не купили.
    Он примечателен размером, нужен 15", у девушки рост 160 .

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Честно говоря, велосипед ничем не примечателен. Неужели у нас в барахолке ничего нет получше за эти деньги?
    Хорошо, что не купили.
    Велосипед очень понравился. И примерно 5000р запланировала менять расходники, но с ценой в 65 тыс + 5 тыс на расходники, лучше подкопить денег тогда и новый взять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45