Cannondale - лучшие в мире велосипеды - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 146 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1452

Тема: Cannondale - лучшие в мире велосипеды

  1. #1031
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    кольцо красное было! уже нету, оставил черное)))) может надо красное вернуть и хруст пропадет?)))

  2. #1032

    По умолчанию

    Конечно вернуть! Там же на схеме написано! Required! Еще и красным!

  3. #1033
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    а если такое кольцо притулить к старой трубке? У меня никаких колец нет, похрустывание есть.
    Может кто замерить (если вдруг лежит снятое) красное колечко? Внешний, внутренний, высоту.

  4. #1034
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    я вот не понял нихрена))) у меня было 3 колечка, одно из них красное, они все одинаковые))) какого хрена надо именно красное оставлять, мне не по феншую совсем оно там

  5. #1035
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    так оно ж внутри будет или я чтото не правильно понимаю?)

  6. #1036
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    ну оно у меня было снаружи и пестрило))) может до меня уже внутрь другое поставил предыдущий владелец))) а я не в курсах, что тут по цвету все так строго))))

  7. #1037

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Прошу прощения за идиотский вопрос,НО не знал куда написать...и вроде как к кадейлам относится ))
    Не так давно стал обладателем Trail SL 29er 2 (2013)

    Собственно к нему был куплен комплект Крыльев Shockblade и X-blade!
    С задним все банально,а вот с передним сложнее: в комплекте максимальный размер крепления 1 1/8 ",а на веле у меня 1.5"
    В принципе это решаемо,нашел в интернетах следующие решения Cannondale Headshock adapter for SKS Shockboard Fender и SKS Shockblade/Shockboard 1.5 Adaptor
    Да вот незадача )) на ебеях просят космические цены за доставку (45~60 у.е )))
    На других сайтах вроде поскромнее...но в итоге цена переходника приближается к стоимости крыла,что сами понимаете дороговато ...
    Быть может какие то другие варианты есть? Либо где в России можно купить данные переходники?

    ЗЫ пока как временное решение, на 1.125 намотал скотча и впихнул внатяг! Правда не уверен насколько это действенно! и не хотелось бы,чтобы при движении крыло выпало и я упал ))

    Заранее благодарен всем откликнувшимся!

  8. #1038

    По умолчанию

    Новая труба ставится на сток или только допом? Какие трубы в 2013? Когда снимал внешние кольца не обратил внимания на внутренние, мб их вообще там не было?
    Последний раз редактировалось zekabl; 08.05.2014 в 05:39.

  9. #1039

    По умолчанию

    ch3zzz, как вариант, продать эти крылья, и купить topeak defender xc1/11

  10. #1040

    По умолчанию

    Господа, имеется вопросик небольшой, есть среди вас те, кто катает на найнере с лефтей и ростом ~170см? Дело в том что я нашел один флеш 2011г в хорошем состоянии по вкусной цене, но беда в том что я далеко от него и примерить возможности нет, взять смогу только вслепую. Сам 172 ростом при длине ноги 82см. Знаю что на найнерах катают и меньшим ростом, но ставят выносы до -25°, т.к. там вынос обычный, прямой (или с небольшим подъёмом), да ещё и руль в придачу райзер, смена одного выноса на подходящий OPI станет в копеечку. Вот я и думаю комфортно мне будет с моими габаритами гонять на нём или всё таки не рисковать и искать хороший сикстер?
    cann.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Спец-акция на велосипеды Cannondale Moto!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:05
  3. спец - акция на велосипеды cannondale moto
    от Спец в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 11:13
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20

Метки этой темы