По поводу кражи (САМИ ВИНОВАТЫ)
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: По поводу кражи (САМИ ВИНОВАТЫ)

  1. #1
    Бомж
    Guest

    По умолчанию По поводу кражи (САМИ ВИНОВАТЫ)

    Не будьте дураками не оставляйте свои велики - особенно если они дорогие, лучше домой завозите...

    И вот моя история, прицепил я велик на замок, зима была, прихожу решил открыть замок, а он никак не открывается, крутил крутил в итоге сломал ключ =)) думаю вот П....ц)))) со стороны смотрится глупо )) свой же велик пытаюсь угнать)))

    Так вот скажу )) Снял крышечку от замка ))) ударил ногой по боковине и всё пипец замку !! Так что с опытом можно этот замок открыть меньше 1 минуты !

    Фотки замка - http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4128
    Так что думайте !!! их пипец как легко вскрыть! и ничего перекусывать не нужно, у них стенка где сам замочек около 1 мм =)) Удар ногой и всё переламывается,...

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Будьте аккуратнее, спасибо за внимание, лично я думал - трос толстый, значит всё ништяк, перекусывать нужно, оказалось трос роли особо не играет(если конечно не сильно тонкий), главное сам механизм - так как его очень легко разломать и открыть замок

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    И когда я это сделал, понял какой же я муд...к, когда оставлял велик шляясь по магазинам

  2. #2

    По умолчанию

    потому что замок для велосипеда не стоит 300р, его цена должна быть не менее 3 тыр, и задача задержать на время вора а не обезопасить на все 100%
    Но такой замочек достаточно тяжелый и ногой и даже кувалдой разломать его не получится, а вот перекусить цепь можно мощным болторезом, но это время. Да и возить его не удобно - громоздкий и тяжелый. Вариантов оставления велосипеда в одно лицо практически нет, только на себе тащить туда куда идешь.

  3. #3
    Бомж
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    потому что замок для велосипеда не стоит 300р, его цена должна быть не менее 3 тыр, и задача задержать на время вора а не обезопасить на все 100%
    Но такой замочек достаточно тяжелый и ногой и даже кувалдой разломать его не получится, а вот перекусить цепь можно мощным болторезом, но это время. Да и возить его не удобно - громоздкий и тяжелый. Вариантов оставления велосипеда в одно лицо практически нет, только на себе тащить туда куда идешь.
    3 тысячи ты это много чего-то))) ДЕшевле будет навесной замок купить и цепь )))

  4. #4

    По умолчанию

    а что скажете по поводу такого замка, и цена полторы тысячи!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось mabden; 06.04.2012 в 11:27.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомж Посмотреть сообщение
    3 тысячи ты это много чего-то))) ДЕшевле будет навесной замок купить и цепь )))
    Навесной амбарный замок и толстая цепь озадачат любого веловора )))))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомж Посмотреть сообщение
    3 тысячи ты это много чего-то))) ДЕшевле будет навесной замок купить и цепь )))
    Мы говорим про велосипедные замки. А они столько и стоят. А амбарный замок весит как весь велосипедный с цепью Плюс цепь обычно из паршивого метала.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу магазина...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 22:08
  2. У меня вопрос по поводу гонок.
    от LEX в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 01:32
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03