Пешие походы в Подмосковье на один день! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 465

Тема: Пешие походы в Подмосковье на один день!

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А как присоединиться к группе? Не разобрался что-то.
    выбрал походик --> пришел к месту встречи. всё.
    если есть спец.условия типа там "берем 1 л воды", "записываться по телефону", то там об этом написано. если условий нет - просто не проспать на электричку
    традиционно встречи участников - 4 вагон от головы состава. ну, и да, там маркировки есть лыжный поход или пеший (если речь про зиму)
    --
    улыбаемся и машем :о)

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    А еще тренировочный или оздоровительный. Если тренировочный, то более 24 км. Так что внимательно смотрите! А то, как однажды я попала с Макаренковым на 40 с лишнем километров, да еще в быстром темпе, до сих пор вспоминаю об этом походе, даже удивительно, не с ужасом, а с улыбкой)))

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А как присоединиться к группе? Не разобрался что-то.
    Для начала необходимо разобраться к какой именно группе Вы хотите присоединиться. Если речь идет о МГЦТК, то тут на мой взгляд все просто. В свою очередь ходил с ними так же впервые и опыт таков: нашел в расписании нужный поход, без всякой переписки и пр. поехал на точку сбора, встретился и вот уже "ПРИСОЕДИНИЛСЯ"

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobbitto Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-нибудь еще устраивает или посещает такие вылазки на природу? Я бы непрочь!
    Думаю, данный сегмент в настоящий сезон не сильно популярен на форуме велосипедистов)) Однако ежели вы соберёте силы отправиться, то вам следует искать попутчиков ЗДЕСЬ , да и вообще полно в яндексе предложений на эту тематику.

  5. #55

    По умолчанию

    Дюйм, спасибо!
    отличная ссылка!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ушастый Заяц Посмотреть сообщение
    выбрал походик --> пришел к месту встречи. всё.
    если есть спец.условия типа там "берем 1 л воды", "записываться по телефону", то там об этом написано. если условий нет - просто не проспать на электричку
    традиционно встречи участников - 4 вагон от головы состава. ну, и да, там маркировки есть лыжный поход или пеший (если речь про зиму)
    как все просто, оказывается

  7. #57

    По умолчанию

    Даже еще проще чем вы думаете.
    Вчера выбрал поход из списка,http://www.mgctk.ru/2015/10/10/privalovo-barybino-2/ несмотря на заявленный формат тренировочный и не совсем подходящую погоду.
    Собрал рюкзачок, гидратор, перекусы, сидушку, обед и еще запасные легкие кроссовки и носки. По незнанию взял пилку и котелок, но к нашему приходу уже горел костел и был готов чай и общий стол.
    Более тренированные люди выбежали на маршрут чуть раньше, а остальные участники образовали еще несколько групп по темпу.
    Мне как новичку предложили среднюю группу до 5 км/ч но я чувствую себя слишком уверенно пошел с быстрой группой, примерно 6-7 км/ч, что довольно быстро и с хорошей нагрузкой.
    Конечно для первого раза это был небольшой перебор, но тем не менее в обеду приготовленному бегунами все прибыли одновременно!
    А один дядечка, возрастов за 80 лет, даже пришел быстрее, срезав кусок, одному лишь ему известным направлением.
    И тем не менее около костра собралась группа около 14 человек.
    Минут через 10 бегуны ушли, еще через 10 двое быстрых темповиков пошли гулять на Никоновское, один бегун на Кузовлево, а все остальные в Кишкино на автобусдо Барыбино.
    Всего пройдено около 30 км, с вполне достаточной нагрузкой.
    Встретил очень много хороших и добрых людей. Много позитива и такого интересного общения! Спасибо вам большое!
    Фотографии в альбоме «Пешие походы в Подмосковье на один день», автор harddm на Яндекс.Фотках



    [more]





  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    В тегах гпс

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Бутик-байк Pivot Mach 5, dw-link, Fox talas, XT - только один день, 65к!
    от Balor в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 12:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 12:31
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:47
  4. Возьму или арендую вилсет на один день.
    от Павел Бородулин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:39
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 12:12