Пешие походы в Подмосковье на один день! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 465

Тема: Пешие походы в Подмосковье на один день!

  1. #31
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Не беда, начнем с малого. Я тоже все на велике, да на велике, ходить совсем разучилась)))

    Touma, возглавишь группу? Для начала можно по рижскому направлению. Смотрю вы из Тушино и СЗАО, живем рядом)))
    Есть пара заманчивых маршрутов в районе Чисмены. Можно и поближе к родникам Истры сходить, но там уже населенка. В район Звенигорода очень удобно по кольцу БМО.
    Пока работаю и жду погоды
    Последний раз редактировалось Touma; 20.12.2014 в 22:11. Причина: Вдо

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    В эту субботу иду в небольшой пеший поход к древней столице Шатурского и Егорьевского районов, ныне забытому селу Шатур. Всего предполагается пройти около 10 км. 13 декабря в 09:51 прибываю на станцию Шатурторф Казанского направления. Там встречаюсь с туристом-автомобилистом, мы доезжаем до Малого Гридина или до Горок и от туда идем пешком в Шатур. Если будет желание и возможность, дальше пройдем до Змеиного камня.
    Могу взять одного-двоих "на хвост". Ехать на электричке от Казанского вокзала более двух часов ради заброшенного села будет представлять интерес только для тех, кто на самом деле увлекается краеведением.

    ---------- Добавлено 14.12.2014 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 07.12.2014 было в 16:10 ----------

    Поход состоялся В общей сложности прошли 12 км. Посмотрели село Шатур, перешли замерзшую реку Полю и отправились к Змеиному камню. Снега в лесу мало, завалов нет, идти одно удовольствие)))
    Фотки здесь https://fotki.yandex.ru/users/ira2515/album/455259/
    чё то, я как то пропустил сей момент((

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Есть пара заманчивых маршрутов в районе Чисмены. Можно и поближе к родникам Истры сходить, но там уже населенка. В район Звенигорода очень удобно по кольцу БМО.
    Пока работаю и жду погоды
    А когда погода будет? Можно ждать долго...

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Хищный заяц Посмотреть сообщение
    чё то, я как то пропустил сей момент((
    Заглядывай сюда по-чаще)))

  4. #34

    По умолчанию

    Тоже подпишусь.

  5. #35

    По умолчанию

    ..хожуу.., хотя этт наверное, называется скандик-ходьба -- с палками.. наушники с радио-рекорд и пошёёлл... обычно скорость ок 6км/ч -типа тренируюсь.. подискиваю интересные логистики.. из лучших последних под мой формат - делюсь..:

    -- от м.Строгино (мне этт рядом..) - авт 881 до Звенигорода - идёт быстро - по рижке - менее 1 часа и 100руб - и уже в Звенигороде - на нёмже обратно.. и там кольцо через городок, Савво-Сторожевский-Дютьково-...--оч люблю те места ... (+в Сторожевском кафе -супчика горячего ..-оч душевно..)

    -- от м.Строгино - маршрутка до Мэжик-авто-мага - бесплатно и за 20 мин - там переход рижки по тоннелю и рядом до Лохина острова - по нему кольцо и хорды + заход в Архангельское -- супер места - как на другой планете - сочетание соснового леса Лохина и парка Архангельского --- сегодня прошёл 20-ку...

  6. #36
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Жора, ты красавец! Надо как-нибудь выбраться!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..хожуу.., хотя этт наверное, называется скандик-ходьба -- с палками.. наушники с радио-рекорд и пошёёлл... обычно скорость ок 6км/ч -типа тренируюсь.. подискиваю интересные логистики.. из лучших последних под мой формат - делюсь..:

    -- от м.Строгино (мне этт рядом..) - авт 881 до Звенигорода - идёт быстро - по рижке - менее 1 часа и 100руб - и уже в Звенигороде - на нёмже обратно.. и там кольцо через городок, Савво-Сторожевский-Дютьково-...--оч люблю те места ... (+в Сторожевском кафе -супчика горячего ..-оч душевно..)

    -- от м.Строгино - маршрутка до Мэжик-авто-мага - бесплатно и за 20 мин - там переход рижки по тоннелю и рядом до Лохина острова - по нему кольцо и хорды + заход в Архангельское -- супер места - как на другой планете - сочетание соснового леса Лохина и парка Архангельского --- сегодня прошёл 20-ку...
    можно трек?

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    наушники с радио-рекорд и пошёёлл...
    это так странно как-то выбраться на природу и засунуть уши в наушники
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #39
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    это как-то странно, ходить пешие походы при наличии велосипедов оО
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    это как-то странно, ехать на велосипеде при наличии снега)))

    Р.S.: каждый в праве выбирать то, что ему по душе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Бутик-байк Pivot Mach 5, dw-link, Fox talas, XT - только один день, 65к!
    от Balor в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 12:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 12:31
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:47
  4. Возьму или арендую вилсет на один день.
    от Павел Бородулин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:39
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 12:12