Пешие походы в Подмосковье на один день! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 465

Тема: Пешие походы в Подмосковье на один день!

  1. #21
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    4 туриста - прекрасный сайт. Ваши отчеты вдохновляют на новые свершения. Приятно увидеть знакомые мещерские места. Все очень душевно и интересно написано.
    Мои отчеты в основном все здесь списком
    https://sites.google.com/site/bikeba...orms/reportazi
    Последний раз редактировалось Touma; 27.12.2013 в 13:29.

  2. #22

    По умолчанию

    Давайте и я пару ссылок кину.
    Множество замечательного туризма есть тут: http://slazav.mccme.ru/, в том числе и по Подмосковью на день.
    Тут http://super-dmitriev.ru/ есть куча всего лыжного зимой и пешего в межсезонье.

    ОСТОРОЖНО! Это всё весьма спортивные варианты. Люди ходят быстро, отстающих почти не ждут. Обычно в каждый выход по 2й ссылке едет большая толпа.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Ищу группу для пеших походов на один день. Готова пройти от 15 до 25 км.

  4. #24
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Ищу группу для пеших походов на один день. Готова пройти от 15 до 25 км.
    +1, не то, что бы ищу, но компания иногда бы не помешала

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Ищу группу для пеших походов на один день. Готова пройти от 15 до 25 км.
    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    +1, не то, что бы ищу, но компания иногда бы не помешала
    Когда уже пойдем то?) На счет 25 не знаю(не ходил), но пропиловки по 15ть были точно.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Не беда, начнем с малого. Я тоже все на велике, да на велике, ходить совсем разучилась)))

    Touma, возглавишь группу? Для начала можно по рижскому направлению. Смотрю вы из Тушино и СЗАО, живем рядом)))

  7. #27

    По умолчанию

    Только я вообще не в курсе, что брать с собой)) Есть резиновые сапоги и лопата(трех коленка), горелка газовая (не постамент, чисто дикое пламя даёт), ну топор есть, могу рубить)) Надобно палки прикупить, знаю.

    ПС: фотик в ремонте(

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    А лопата зачем? Кого закапывать будем? На один день достаточно в рюкзаке иметь термос с бутербродами, запасные носки, сучкорез (если будем затевать костер), фотик по желанию, карта, компас, навигатор (чем удобнее пользоваться), аптечка (самое необходимое), деньги на проезд. Одежда и обувь удобные и по сезону, сидушку, гамаши и т.д. на свое усмотрение.

  9. #29

    По умолчанию

    Хорошо, надеюсь как-нибудь сходим, коли проводник объявится.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    В эту субботу иду в небольшой пеший поход к древней столице Шатурского и Егорьевского районов, ныне забытому селу Шатур. Всего предполагается пройти около 10 км. 13 декабря в 09:51 прибываю на станцию Шатурторф Казанского направления. Там встречаюсь с туристом-автомобилистом, мы доезжаем до Малого Гридина или до Горок и от туда идем пешком в Шатур. Если будет желание и возможность, дальше пройдем до Змеиного камня.
    Могу взять одного-двоих "на хвост". Ехать на электричке от Казанского вокзала более двух часов ради заброшенного села будет представлять интерес только для тех, кто на самом деле увлекается краеведением.

    ---------- Добавлено 14.12.2014 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 07.12.2014 было в 16:10 ----------

    Поход состоялся В общей сложности прошли 12 км. Посмотрели село Шатур, перешли замерзшую реку Полю и отправились к Змеиному камню. Снега в лесу мало, завалов нет, идти одно удовольствие)))
    Фотки здесь https://fotki.yandex.ru/users/ira2515/album/455259/
    Последний раз редактировалось velira; 11.12.2014 в 19:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Бутик-байк Pivot Mach 5, dw-link, Fox talas, XT - только один день, 65к!
    от Balor в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 12:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 12:31
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:47
  4. Возьму или арендую вилсет на один день.
    от Павел Бородулин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:39
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 12:12