КК за 40-50к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: КК за 40-50к

  1. #11

    По умолчанию

    А может кто вкратце рассказать про разницу между LTD и REACTIONу куба?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor.rxb Посмотреть сообщение
    А может кто вкратце рассказать про разницу между LTD и REACTIONу куба?
    Ну Реакшана бывает два вида - карбон и лайт люминь. Все карбоновые Реакшаны и приставкой GTC. В каждом подвиде ( LTD, Reaction, Reaction GTC ) есть свои названия унифицированные от базовой модели до топ. Главное различие конечно это рамы. У ЛТД это чугунок ))) 6061, у Реакшана это лайт 7005. Базовые модели, то есть начального уровня - Cube LTD и Cube Reaction Pro соответственно. А дальше... а дальше вы просто платите за навеску, вот и все. И еще следует помнить, что лтд и реакшн так же имеют разные геометрии, у лтд более прямая, а не спортивная посадка. Так что при выборе ЛТД - Реакшн, основной вопрос это - вес и посадка. И чисто мое субъективное мнение, навеску можно всегда заказать, поменять и дт, а вот раму, тоже можно конечно, но лучше вел брать с хорошей рамой сразу, для возможности апгрейда в дальнейшем.

  3. #13

    По умолчанию

    Чорт, чорт, чорт.
    Надо думать и мерять, мерять и думать

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor.rxb Посмотреть сообщение
    Надо думать и мерять, мерять и думать
    Надо понимать для чего берете вел и как его будете использовать. Если в неделю не будете проезжать по 200-250км, то больше 50к вел точно не нужен.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пфффф Посмотреть сообщение
    Надо понимать для чего берете вел и как его будете использовать. Если в неделю не будете проезжать по 200-250км, то больше 50к вел точно не нужен.
    Это отнюдь не так.
    Вопрос исключительно в том - сколько денег потратить не будет обременительным для бюджета.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    Это отнюдь не так.
    Для меня и для большинства людей это так. Это один из параметров выбора.
    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно в том - сколько денег потратить не будет обременительным для бюджета.
    С такой логикой для катания в парке раз в неделю надо советовать карбоновый двухподвес на XTR. Если бюджет не будет обременительным !

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пфффф Посмотреть сообщение
    Для меня и для большинства людей это так. Это один из параметров выбора.

    С такой логикой для катания в парке раз в неделю надо советовать карбоновый двухподвес на XTR. Если бюджет не будет обременительным !
    По опыту езды в Краснодаре - в будний день 30-40км, в выходной до 100км.
    В москве не думаю что меньше, так как мест интересных для велосипедиста больше.
    + в Москве я планирую в офис ездить на велосипеде, а это ещё +15км в одну сторону.
    По деньгам, я считаю разумным лимитом - до 50т.р, с возможностью увеличения (педали прикрутить нормальные, ещё чего нить)

  8. #18

    По умолчанию

    Ну чтож, это логичные умозаключения, и бюджет разумный. Вот просто решить надо такой вопрос как рама. То есть даже на примере того же Куба ЛТД серии и Реакшана. Реакшн имеет лайтовую раму, по весу близок даже к карбону, а ЛТД серия потяжелее, а навеска у них приблизительно одного уровня. Так что если плясать от рамы, которая еще в дальнейшем позволит проапгрейдиться, то надо думать еще

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пфффф Посмотреть сообщение
    Для меня и для большинства людей это так. Это один из параметров выбора.
    Всегда умиляли выражения в стиле "для меня так, значит и для всех остальных тоже".
    Большинство людей выбирает велосипед по его внешности. Удивительно, что для кого-то это до сих пор откровение.


    Цитата Сообщение от Пфффф Посмотреть сообщение
    С такой логикой для катания в парке раз в неделю надо советовать карбоновый двухподвес на XTR. Если бюджет не будет обременительным !
    По такой логике - если проезжаешь 50 км по КК трассе в неделю - нужно ездить на стелсе, ага.
    Вопрос всегда только в деньгах, которых не жалко.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    Всегда умиляли выражения в стиле "для меня так, значит и для всех остальных тоже".
    Большинство людей выбирает велосипед по его внешности. Удивительно, что для кого-то это до сих пор откровение.
    Ничего умиляющего, для меня это для меня. И кто ко мне присоединиться. А так никаких претензий на большее нет.

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    По такой логике - если проезжаешь 50 км по КК трассе в неделю - нужно ездить на стелсе, ага.
    Вопрос всегда только в деньгах, которых не жалко.
    ну не стелс, но не дороже 35-40к. Нет конечно, есть деньги - есть вел из топ уровня, только зачем !? Понты ? желание отличиться ? или некуда потратить больше ? Потенциал такого вела при пассивном катании будет раскрываться на 20-30%. Поэтому все подходят к выбору вела тщательно, с толком, и оценивают свои амбиции в катании с желаемым для покупки продуктом. Так как даже профит будет в том, чтобы купить норм по цене вел, откатать на нем сезон, понять что нужно от катания, какие запросы, а на след сезон продать и купить уже хороший за приличную сумму агрегат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю двухподвес или карбохардтейл до 50к
    от soso в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 10:53
  2. Продам Intense Uzzi VPX S-ка 50к с рулевой. 1к за запасной дропаут.
    от CrYNeoN в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 01:56
  3. помогите выбрать хардтеил до 50к
    от Имми в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 18:20
  4. для трейла за 50к
    от LeecH в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 13:32
  5. HardTail за 50к-поможите выбрать нужное..
    от Jummer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 22:15