Максимальная скорость!
+ Ответить
Страница 1 из 774 1236113151101201301501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #1

    По умолчанию Максимальная скорость!

    Соседняя тема про велокомпьютер наталкнула на мысль,давайте поделимся у кого какой рекорд максимальной скорости,наверное в большей степени это относится к кантрийщикам,и темнеменее, у кого какой рекорд максималки,естесственно с правильно настроенным компьютером!
    У мнея максималка 51Км/ч!

  2. #2

    По умолчанию

    На Хардтейле 49 с топталками. Резина пер/зад 1.6/1.85. На прямике и без ветра. На шоссейнике в контактах за полтинник уходится влегкую, думаю в районе 60. Точнее скажу после выходных.

  3. #3

    По умолчанию

    А вот у меня нет велокомпутера..
    Ёшкин dog!

  4. #4

    По умолчанию

    64 км/ч

    C горки.

    По ровному - 45,7 км/ч. Контакты.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    тема уже обсуждалась!
    катаю фан!

  6. #6

    По умолчанию

    Отлично. Как раз недавно хотел эту тему поднять. У меня максимальная скорость была где-то в районе 50, под горку. Больше просто боялся, представляя, что будет, если выскочит какой-нибудь пёсик или человечек.

    Вопрос, который я хотел задать: как вы думаете, а есть ли шанс достичь максимальной допустимой для данного байка скорости?

    Скажем, на моём велосипеде есть наклейка: не прыгать. Понятно, что он на это не рассчитан, не выдержат ни втулка, ни рама. По аналогии, может ли втулка на высокой скорости просто развалиться? Ведь понятно, что чем она дешевле, тем ниже точность, тем больше шансов, что какой-нибудь шарик в итоге споткнётся о какой-нибудь выступ корпуса, треснет и попытается заклинить вращение.
    [τεχνικ]

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    тема уже обсуждалась!
    Так скорости-то в наш пост-космический век растут
    [τεχνικ]

  8. #8

    По умолчанию

    42 на плоскости
    64 на спуске в Крылатском
    резина 2.1
    крейсерская по Москве 15-16 8)
    -Specialized-
    "Rockhopper"

  9. #9

    По умолчанию

    Мои 51Кмч это с горки,скорость 29,я тем летом только собрал свой новый байк,
    и не успел наладить что б на 3 звезду переключалось,так как центральная звезда у меня стоит нестандартная,я заменил с 32 до 36 зубьев,так что рекорд долго неустоит!
    ================================================
    Скажем, на моём велосипеде есть наклейка: не прыгать. Понятно, что он на это не рассчитан, не выдержат ни втулка, ни рама. По аналогии, может ли втулка на высокой скорости просто развалиться? Ведь понятно, что чем она дешевле, тем ниже точность, тем больше шансов, что какой-нибудь шарик в итоге споткнётся о какой-нибудь выступ корпуса, треснет и попытается заклинить вращение
    ================================================== =
    Я думаю запас скорости намного больше чем сможет развить человек,если только не как один чудак с вулкана сьезжал,развил около 250кмч потом рама развалилась,и еще столько же кувыркался!
    [/quote]

  10. #10

    По умолчанию

    Сейчас точно не помню, но полтора года назад в Абхазии с горки достиг 66 или 68 км.ч. По ровной дороге не мерял...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы